Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Видеорегистраторы
Archy 20:20 15.06.2009
POMAH, купил фургон и надо записывать что там делается )))
ЗЫ почва для стеба ))) [Ответ]
POMAH 20:36 15.06.2009

Сообщение от Archy:
POMAH, купил фургон и надо записывать что там делается )))
ЗЫ почва для стеба )))

Я понял, в любом случае я пробью на счет дешевых видеорегистраторов и тут вылажу что есть и какие цены, и там вместе будем решать, нужны или нет. [Ответ]
realYU 22:10 15.06.2009

Сообщение от POMAH:
Я понял, в любом случае я пробью на счет дешевых видеорегистраторов и тут вылажу что есть и какие цены, и там вместе будем решать, нужны или нет.

Цена, безусловно, значение имеет, но тут ещё всё упирается в "тест-драйв": предложений в инете полно, а вот реально "пощупать" прибор негде. Какая картинка получится в реальных условиях (не совсем ровные дороги имеются ввиду)? как оптика отреагирует на солнечный свет (не будешь же закрывать, когда солнце в лоб)? как воспримет скачки напряжения (на некоторых а/м когда стартером крутишь, прикуриватель обесточивается)? - и т.д.: вопросов много, а ответов нет. Так что надо бы какой-то "пробник", чтоб хоть 15 минут поюзать. [Ответ]
rigorin 12:35 27.07.2009
POMAH, есть свежая информация по девайсам? Когда можно посмотреть? [Ответ]
POMAH 12:46 27.07.2009

Сообщение от rigorin:
POMAH, есть свежая информация по девайсам? Когда можно посмотреть?

Не особый ажиотаж по ним, посему не занимался этим вопросом [Ответ]
injector 12:52 27.07.2009
Цены бы желательно узнать. За 10 000р он нах ни кому не нужен. [Ответ]
500 14:23 27.07.2009
Спрос думаю будет, но почему-то думал, что стоят они в районе 5000 руб... 9500 дороговато имхо... А так давно задумывался о такой штуке.
Типа такого что-то http://www.spycams.ru/2-kamera-sd-001.html 3500 руб. Вот это тема. [Ответ]
борух 11:01 28.08.2009
POMAH, так и не занялся ими? [Ответ]
Boing747 11:14 28.08.2009

Сообщение от 500:
Типа такого что-то http://www.spycams.ru/2-kamera-sd-001.html 3500 руб. Вот это тема.

у него качество записи не очень, это самая простая модель и стоит он в разных интернет магазинах от 2700 примерно, тут на форуме продавал кто-то такой за 2500... я присматриваюсь вот к этому, но заказывать через инет не хочу- охота подержать в руках, посмотреть качество записи... [Ответ]
борух 11:20 28.08.2009

Сообщение от Boing747:
заказывать через инет не хочу- охота подержать в руках, посмотреть качество записи...

таж фигня [Ответ]
POMAH 11:34 28.08.2009

Сообщение от борух:
POMAH, так и не занялся ими?

Неа, если честно совсем забыл про них... [Ответ]
борух 16:32 28.08.2009
пошарил в тырнете, похоже в Воронеже их вообще нет.
максимум можно найти комплект - видеоригестратор плюс камеры.
а в одном корпусе фигушки. [Ответ]
realYU 21:59 29.08.2009

Сообщение от борух:
пошарил в тырнете, похоже в Воронеже их вообще нет.

Есть. В Dexi (Среднемосковская/Энгельса), как-то что-то типа "домофоны" (подвал, Энгельса/9 Января) и у электроники в ларьках. [Ответ]
Alexxey 19:11 04.09.2009
ИМХО регистратор должен действительно быть черным ящиком. А именно: неприметным, надежным, и , самое главное, чтобы он при любой мало-мальски сильной аварии (не забывайте, бывают и такие, и порядочно их, не дай Бог никому конечно) не выпадал вместе с треснувшим или выпавшим лобовым и не разбивался об асфальт или чей-то лоб, не терялся, а показывал то что от него требуется. А много зеркал щас размещены на стеклах - из-за большого наклона лобовиков. ДА и вообще, даже если не на стекле - зеркало страдает часто при даже не очень серьезных авариях - сам сшибал лбом помню на девятке - еле приклеил назад - в пыли за шишигой налетел на яму по малолетству и по глупости.

Да и с точки зрения кражи и привлекательности - у всех на виду такая балда за 10 штук, привлекающая внимание и ухудшающая обзор - зачем соблазнять желающих...

Сам задумываюсь над вариантом.... Но всё в одном не хотелось бы... Так как собирался себе покупать навигатор, буду брать с видеовходом, т.е. вопрос с экраном снят. соответственно, нужна просто коробочка в бардачке и 2 камеры. А флэшку можно потянуться и из бардачка достать если гайцам чё показать надо будет)))... По деньгам наверное все это не особо дороже получится... хотя если честно не считал.
Интересно, у товарища с vrntube.ru что за аппаратура стоит...(это ролики что на мерседесе сняты).

А так конечно штука заманчивая - всё в одном, перед глазами, впереди больше никаких проводов к камере, не надо думать куда камеру лепить .... В случае подстав и выяснения правых-виноватых в большинстве городских аварий наверное, самый оптимальный вариант. Своего покупателя однозначно найдёт. [Ответ]
realYU 23:29 04.09.2009

Сообщение от Alexxey:
Интересно, у товарища с vrntube.ru что за аппаратура стоит...(это ролики что на мерседесе сняты).

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=358352&page=4, пост 103 - там ты обязательно найдешь ответ на свой вопрос!...это я тебе как "товарищ с vrntube.ru" обещаю [Ответ]
greggreg2006 20:48 27.09.2010

Сообщение от das:
В воронеже данные девайся можно сказать не представленны вообще, было бы неплохо иметь возможность купить их тут.

В одном магазине появились за неделю разлетелись как горячие пирожки,но модели оставляют желать лучшего,вопрос в том кому что необходимо,мне вот необходимо две камеры,съемка салона и естественно съемка дороги,и если еще с датчиком движения так вообще супер,остановился,запись остановилась,только движение возобновил,запись пошла или там еще варианты.Тупо за 3000 брать для циклической записи китайца не хочется... [Ответ]
POMAH 21:02 27.09.2010
Вот что пришло, очень понравилось http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=622680 [Ответ]
greggreg2006 21:10 27.09.2010
Вот такой не хуже,даже лучше,такой вот есть ? Корейской сборки.Safebox-120 [Ответ]
POMAH 21:21 27.09.2010

Сообщение от greggreg2006:
Вот такой не хуже,даже лучше,такой вот есть ? Корейской сборки.

О чем говорит эта картинка? Мне не очем... Нужны тех характиристик [Ответ]
greggreg2006 06:02 28.09.2010
POMAH, А модель ,ее название выше в посту тоже не о чем не говорит ??? Удивительно...скажите хотя бы ответ на вопрос по кредитованию,с остальныи тогда уж как нибудь попозже... [Ответ]
POMAH 09:24 28.09.2010

Сообщение от greggreg2006:
POMAH, А модель ,ее название выше в посту тоже не о чем не говорит ???

Извините не заметил, модель я так понял Safebox-120, цена у нас будет в розницу 9500 руб., форумчанам дешевле около 8800 рублей.
Кредита у нас нет... [Ответ]
greggreg2006 18:42 28.09.2010
POMAH, Благодарю Роман за отклик,очень жаль что нет кредита,буду стараться насобирать сумму в 8800,сразу обращусь к вам,хотя пока это для меня реально не подъемная сумма,но вдруг получится собрать.
Спасибо за ответы.Если вдруг будет все таки возможность каким то образом оформить кредит,может быть кто из знакомых занимается отпишитесь пожалуйста в личку.Заранее спасибо. [Ответ]
POMAH 19:17 28.09.2010

Сообщение от greggreg2006:
POMAH, Благодарю Роман за отклик,очень жаль что нет кредита,буду стараться насобирать сумму в 8800,сразу обращусь к вам,хотя пока это для меня реально не подъемная сумма,но вдруг получится собрать.
Спасибо за ответы.Если вдруг будет все таки возможность каким то образом оформить кредит,может быть кто из знакомых занимается отпишитесь пожалуйста в личку.Заранее спасибо.

У нас не такие большие суммы на оборудование, посему небыло смысла заключать с банками договора на кредиты. В любом случае я прекрасно понимаю Вас, что не для всех подъемная сумма того оборудования, которое мы продаем, посему я проанализирую данный вопрос и возможно заключу договора с банками на оформление кредитов [Ответ]
greggreg2006 19:29 28.09.2010
POMAH, Еще раз вас благодарю за вашу отзывчивость,спасибо,делаете доброе и нужное дело. [Ответ]
greggreg2006 19:02 08.10.2010
POMAH, Новостей радостных нет никаких ??? [Ответ]
POMAH 11:22 09.10.2010

Сообщение от greggreg2006:
POMAH, Новостей радостных нет никаких ???

Пока ничего не решили с кредитами, бухгалтер занят, он этим вопросом будет заниматся [Ответ]
greggreg2006 17:08 24.10.2010
POMAH, Как только так сразу кинь послание сюда а мне в личку прискачу думаю прям на следующий день же И не только я наверное один...

Есть какие нибудь добрые новости ? [Ответ]
POMAH 19:41 24.10.2010

Сообщение от greggreg2006:
Есть какие нибудь добрые новости ?

У меня тут все позаболели, менеджеры, бухгалтерия, как то не до этого было... Ничего не успеваю... Завтра к знакомым в сбер звякну, что бы нам дали программу кредитования...
Какой лучше банк? Много не могу открыть, русский стандарт дороговат, можно сбер взять
[Ответ]
greggreg2006 03:14 25.10.2010
POMAH, ну сбер наверное бумаг дофига требовать будет с русским стандартом то попроще,в общем тут надо консультироваться с грамотным специалистом,я увы тут ничего не могу подсказать,лижбы дали кредит на покупку. [Ответ]
НАТАSHOK 12:56 29.10.2010
Интересует наличие модели Neoline DVR 2000 HD и цена с учетом скидки для форумцев [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх