Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Авария на памятнике Славы ночь 25-26.09.10 Разыскиваются очевидцы
Клон-Глюк 13:54 29.09.2010
Прочти первый топик там все ясно написано. [Ответ]
Snusmumrik 14:00 29.09.2010

Сообщение от А МЫ С МЕРСА:
а вот почему мерса начело занасить от тормажения это надо выяснить .

думаю, неравномерное схватывание колодок у мерседеса-явно не проблема водителя ваза. [Ответ]
arxitektor_k 14:30 29.09.2010

Сообщение от Клон-Глюк:
ЯРИК, хорошо , так как я не совсем помню момент самой аварии.

Как это понимать, если Вы брат одного из пострадавших? [Ответ]
Клон-Глюк 14:54 29.09.2010
arxitektor_k, Потому что периодически под моим login'ом на БВФ заходит он сам, когда меня не бывает дома.
Еще что-нибудь прояснить? [Ответ]
arxitektor_k 15:24 29.09.2010
Клон-Глюк, спасибо, понятно. [Ответ]
А МЫ С МЕРСА 08:45 30.09.2010
но я так понимаю твой брат ехал на такси ???? вы так сдружились с водителем что утром поехали делать фото машины !!!!???? да у меня вопрос почему на ваших фотках ваз стоит к заду мерса и мерс стоит на второй полосе встречного движения ???? если после сталкновения зад мерса был на его полосе. [Ответ]
cheblo 10:50 30.09.2010
ну значит они вышли после дтп и развернули мерседес [Ответ]
Snusmumrik 11:19 30.09.2010

Сообщение от cheblo:
ну значит они вышли после дтп и развернули мерседес

и ушли, чтобы их скорая не забрала) [Ответ]
Alexey-777 11:53 30.09.2010

Сообщение от А МЫ С МЕРСА:
придумывать не надо известно точно что обгона не было а вот почему мерса начело занасить от тормажения это надо выяснить . если не хочешь продолжать дискуссию не надо было начинать или сначало было отлично ведь с мерса не кто не отвечал и тут было только твоё мнение .МНЕНИЕ БРАТА ВОДИТЕЛЯ ВАЗА...........


Да кого волнует что там случилось у мерса. Факт - что он оказался на встречке. "проблемы индейцев шерифа не волнуют" . Ваз двигался по своей полосе и ничего противозаконного не делал. А выяснять почему мерс занесло, это уже больше для Вашего собственного успокоения. Хоть оправдание будет, что не у водителя руки кривые

Сообщение от :
но я так понимаю твой брат ехал на такси ???? вы так сдружились с водителем что утром поехали делать фото машины !!!!????

собственно что в этом такого? я не удивлюсь, если после всего пережитого как-нибудь встретятся и пропустят рюмочку =)

Сообщение от :
да у меня вопрос почему на ваших фотках ваз стоит к заду мерса и мерс стоит на второй полосе встречного движения ???? если после сталкновения зад мерса был на его полосе.

угу, злостные свидетели машины перетаскивали. гады! хотят выставить водителя мерседеса виноватым [Ответ]
Harley-Davidson 12:17 30.09.2010
Обычно при заносах удар идет либо в передний угол либо в двери... А тут прям точно лоб в лоб как будто мерс не скользил а вполне осознано двигался по полосе на которой произошло столкновение... Спорить ни с кем не хочу поэтому занесло так занесло... Просто странно немного.
По поводу злых свидетелей двигающих машины это смешно... Мерседес не картонная коробка и передвинуть его достаточно сложно так что думаю что как мерс остановился после удара так он и стоял все время... [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:08 30.09.2010
Значит так. Тут ищем свидетелей и на личности не переходим. Истину установит следствие.

[Ответ]
А МЫ С МЕРСА 14:12 30.09.2010

Сообщение от Snusmumrik:
и ушли, чтобы их скорая не забрала)

скорая забрала пассажиров с мерса . водителя сразу забрали коллеги как утверждает конг - глюк [Ответ]
А МЫ С МЕРСА 14:14 30.09.2010

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Значит так. Тут ищем свидетелей и на личности не переходим. Истину установит следствие.

полностью за !!!!! но думаю интересно будет почитать мнение обоих сторон !!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:20 30.09.2010
А МЫ С МЕРСА, мнениями КТО ВИНОВАТ И В ЧЕМ обменяетесь у следователя или в суде. Я предупредил.
PS тоже касается и Клон-Глюк. [Ответ]
MikLE91 16:43 06.10.2010
На ск я знаю там есть камера http://vrntube.ru/broadcast
В данный момент не работает,мб в день аварии работала... [Ответ]
Клон-Глюк 08:42 08.10.2010
Есть-то она есть(камера), вот только они транслируют, но не пишут. [Ответ]
Vuokko 18:57 08.10.2010
Привет. Мой брат с подружкой были были на месте ДТП одни из первых. Помогали чем могли... Если нужна какая-то инфа, пиши в личку...

По поводу аварии. Никто тачки не двигал... было чем другим заняться... и на месте любого опытного водителя, сразу видно, что мерс вылетел на встречку в лобовую... (это мне брат сказал ;-)) [Ответ]
Клон-Глюк 13:54 21.10.2010
Уважаемые форумцы! Поиск очевидцев продолжается... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх