Большой Воронежский Форум
MAZDA клуб - Воронеж>Подскажите по Мазде 626
PSPrus 09:21 27.07.2010
Здравствуйте, интересует мазда 626, до 1990 года. в районе 70 тыс.руб.
Что вы можете сказать по поводу этой машины?
Насколько дорогое обслуживание ? [Ответ]
ижак 21:23 27.07.2010
Лучше невяжись с ней. [Ответ]
PSPrus 09:01 28.07.2010
ижак, что,так проблематично будет ? [Ответ]
ижак 16:21 28.07.2010
С з/ч будут морочить голову. [Ответ]
ижак 16:25 28.07.2010
А так,смотри по обстановке. Если состояние нормальное попробуй. [Ответ]
PSPrus 10:41 29.07.2010
ижак, спс буду иметь ввиду [Ответ]
Warlokc 20:14 20.08.2010
капелу возми и не парься [Ответ]
mikrop 16:32 28.08.2010

Сообщение от ижак:
С з/ч будут морочить голову.

ничего подобного если двигатель даже такой как у меня FE3N то тоже ничего страшного есть все вплоть до направляющих клапанов и сальников....а на обычный 8-12 клапанник запчастей валом.... [Ответ]
Lоndоn 22:25 30.09.2010
ижак нагло врёт, детали на неё можно найти без особых проблем, сама машина довольно простенькая (канешно смотря с чем сравнивать, я сравниваю с 626 - ge, у меня такая была, досталось от отца в полумёртвом состоянии), сам ездил и на GD вроде называется до 90, в общем у друга такая, 89 года, 2 литра двиг, довольно бодрый, птс 90 пони, наш отечественный автопром выносит уж точно...
сам сейчас езжу на кседосе6, вот это машина редкая, и то все запчасти можно найти, вчера заказал генератор, 5200 обошолся, для сравнения на калину он 3200 стоит, но калина это ведро...
в общем бери мазду и не бойся, пороги и арки посмотри на предмет коррозии, и двиг покажи специалисту, ну или хотя бы послушай его, и посмотри чтобы на выскоких оборотах дым не валил из неё, подвеска у неё очень надёжная и крепкая, в общем отличный авто ! [Ответ]
Pauzifl 10:54 07.10.2010
LONDON дело говорит, а так все зависит от каждого конкретного авто [Ответ]
Вадим 22:44 11.10.2010
и немаловажный нюанс - после лобового с "девяткой" салон практически не деформировался, открылись все двери и полночи тусил с гайцами и эвакуатором. Для сравнения - ВСЕ пассажиры 9ки уехали в реанимацию (выжили не все). так что дорогие запчасти в сравнении с калиной или нет - это , конечно, важно, но однажды Мазда Вам жизнь спасет. 626GD 87г.

Сообщение от Lоndоn:
в общем отличный авто !

[Ответ]
ижак 22:36 14.10.2010
Фантазёров хватает. Вашими устами -да мёд пить! Машине 20лет ,о какой надёжности идёт речь? С запчастями всё прекрасно пока она ездит. Начни их искать-это другой "сахар". Так что не надо ля-ля ,всё это уже пройдено. [Ответ]
Всеволод-91 12:04 17.10.2010
Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох! [Ответ]
Всеволод-91 12:05 17.10.2010
Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!:d irol: [Ответ]
Вверх