Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>Очень много вопросов????
UrAgAn 11:45 27.11.2005
1. Короб для саба карпетом клеится тока снаружи или внутри тоже?
2. Какая форма короба лучше: куб, параллелепипед, циллиндр, может прирамида...?
3. Буду ставить в багажник, крепить нада жестко или просто чтобы по багажнику не мотылялся?
4. При установке готового саба, динамик как должен быть расположен, горизонтально или вертикально?
5. "Резать частоту" что это значит, для чего и как это делается?
6. С помощью каких приспособ происходит настройка всей системы?
7. Как подключается конденсатор и исходя из чего надо выбирать его емкость, и нужен ли он вообще, и что будет без него?
8. Что такое мост?(наскока я понял,скрутить 2 выхода в 1 откуда получится сложение мощностей)???
9. Откуда взять питание на усилок? Напрямую с аккумулятора или есть еще какой способ?
10. Какие провода лучше, диаметр,(советуют 2.5 квадрата )
11. Как лучше поставить тылы на подзвучку?
12. Как оцениваютя нашинские динамики в соотношении цена-качество по сравнению с импортными? Кто какие фирмы посоветует?(фронт, тыл,саб?)
уффф.........вроде пока все....заранее благодарен за советы!!!
Да и еще просьба саб (динамик в коробе) и саб (просто динамик) как-нибудь называть по разному к примеру саб и сабд... [Ответ]
maks888 18:01 27.11.2005

Сообщение от UrAgAn:
1. Короб для саба карпетом клеится тока снаружи или внутри тоже?
2. Какая форма короба лучше: куб, параллелепипед, циллиндр, может прирамида...?
3. Буду ставить в багажник, крепить нада жестко или просто чтобы по багажнику не мотылялся?
4. При установке готового саба, динамик как должен быть расположен, горизонтально или вертикально?
5. "Резать частоту" что это значит, для чего и как это делается?
6. С помощью каких приспособ происходит настройка всей системы?
7. Как подключается конденсатор и исходя из чего надо выбирать его емкость, и нужен ли он вообще, и что будет без него?
8. Что такое мост?(наскока я понял,скрутить 2 выхода в 1 откуда получится сложение мощностей)???
9. Откуда взять питание на усилок? Напрямую с аккумулятора или есть еще какой способ?
10. Какие провода лучше, диаметр,(советуют 2.5 квадрата )
11. Как лучше поставить тылы на подзвучку?
12. Как оцениваютя нашинские динамики в соотношении цена-качество по сравнению с импортными? Кто какие фирмы посоветует?(фронт, тыл,саб?)
уффф.........вроде пока все....заранее благодарен за советы!!!
Да и еще просьба саб (динамик в коробе) и саб (просто динамик) как-нибудь называть по разному к примеру саб и сабд...

www.car-music.ru
www.avtozvuk.com
Удачи! [Ответ]
UrAgAn 18:13 30.11.2005
Пасиба.... [Ответ]
Вверх