Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Отчет Воронеж - Тольятти - Ульяновск - Воронеж
Yandex 09:01 02.10.2010
Проезжая мимо славного города Тольятти с Владивостока, я узнал, что через недельку у них будет закрытие, а потом еще через недельку в Ульяновске. Надо ехать.

Что ж 1-ое октября наступило. Подъем в шесть утра, сбор вещей. За окном что то накрапывает. Ладно, подгоняю мотоцикл от ближайшей стоянки, напяливаю дождевик, купленный за день до выезжа, первая передача вниз - все я в пути.

Пока из города выехал потратил час. Прошел Бобяково, лечу сотку дальше. Дорога мокрая, холодная, руки с ногами уже немеют. На спидометре 60-ый километр.
Вдруг как заднее колесо - виль-виль-виль. Вот тут я и подсел на измену. Дорога же ровная была. Да, ну его нафиг, подумал я - я еще жить хочу, а дорога в переди только испортится (ремонт трассы с прошедшимся по ней грейдером), развернулся и неспеша поехал домой. Пару раз сносило ветром на встречку (рулить страшно, боялся колесо снесет) - благо дорога пустая была. Так же навстречу куски от грейдера - как я их проскочил я так и не понял. При передаче вниз с третьей на вторую - заднее колесо повиливает ощутимо. Жесть полнейшая. Обратно час ехал. Приехал - поставил мотоцикл в гараж от греха подальше.

Видать сезон закрылся
Legos 10:26 02.10.2010
Обидно
dimon2 10:40 02.10.2010
подшипнекам песда?
Yandex 12:15 02.10.2010
dimon2, кстати вариант. Как то это можно жиагностировать? Хруста при прокатке нет, да и вообще посторонних звуков нет.
dimon2 12:24 02.10.2010
Yandex, руками подергать колесо вправо-влево, желательно вывесить его
qwexi 16:16 02.10.2010
У меня вить-вить в поворотах было, когда я на спущеном заднем колесе ехал
Вверх