Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Не приятная ситуёвина!!! 25.08.2010 г. у кафе Мельник!!! Лизюкова.
Jull123 16:17 24.09.2010
Дорогие форумчане помогите кто чем сможет !!! Ехали с мужем 25 августа в районе кафе Мельник. Кто северном ориентируется поймет (Лизюкова). Какое-от быдло пьяное бросило бутылку с пивом в лобовое... Реакция мужа думаю всем понятна... (нексия серо-голубая) Короче пришла повестка то этого Педуарда типо его покалечили.... Может кто видел или кто-то что-то умное посоветует. С меня ящик пива хорошего!!!! жду ответа!!! [Ответ]
g_beard 17:32 24.09.2010

Сообщение от Jull123:
Реакция мужа думаю всем понятна...

Таки что сделал муж? [Ответ]
Лос Хулиганос 17:46 24.09.2010

Сообщение от g_beard:
Таки что сделал муж?

имхо он эту бутылку кидавшему обратно в лоб(овое)

по теме: имхо залет у вас с мужем ((( договаривайтесь чтоб заяву чел забрал, можно начать с встречного иска и т.д. [Ответ]
Лос Хулиганос 18:03 24.09.2010

Сообщение от g_beard:
Таки что сделал муж?

имхо он эту бутылку кидавшему обратно в лоб(овое)

по теме: имхо залет у вас с мужем ((( договаривайтесь чтоб заяву чел забрал, можно начать с встречного иска и т.д. [Ответ]
HIM 19:52 24.09.2010
А по факту залёта бутылки милицию вызывали? Или просто попинали и дальше поехали? [Ответ]
Эксперт2 19:59 24.09.2010
Jull123, а что и сиделили имеются? Предлагаю написать заявление в милицию по поводу залета бутылки. [Ответ]
rss 20:09 24.09.2010
Откуда повестка? Из мирового суда или от ментов? Надо продумать, что говорить, как говорить, чтобы не спалиться со слов я такого-то там-то не бил, и подобрать людей, которые ваши слова могут подтвердить, плюс придумать, как еще подтвердить свою версию, ну там типа видео с семейного праздника с датой или командировочное удостоверение или еще что. Про бутылку в стекло там, куда вызывают не следует упоминать вообще, т.к. действия мужа не подпадают ни под самооборону, ни под крайнюю необходимость, и влекут уголовные последствия в зависимости от тяжести причиненного ущерба. Генеральная линия такая: не был, не знаю, первый раз вижу, брешет сука. [Ответ]
Noks1 20:44 24.09.2010

Сообщение от rss:
не знаю, первый раз вижу, брешет сука.

А номер авто вообще мож случайно увидел [Ответ]
rss 21:22 24.09.2010

Сообщение от Noks1:
А номер авто вообще мож случайно увидел

Да мог и не случайно: жена кушала мороженное, сидя на лавочке с подругой, тип приставал к ним, муж, как тот цыган, подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул - цыц (но даже и пальцем не тронул), тип сдристнул, жена с мужем и подруга я сели в машину, на прощанье слышали, как негодяй орал "я твой дом труба шатал", "я твой мама ухо имел", отъехали, говоря между собой сколько полудурков вокруг, и именно как полудурка и запомнили этого охламона. Подруга (может и не одна) - свидетель. А то ведь оказывается, что мерзавец злобу затаил, номер запомнил, и поклеп возводит. [Ответ]
Alexey-777 21:28 24.09.2010

Сообщение от rss:
Да мог и не случайно: жена кушала мороженное, сидя на лавочке с подругой, тип приставал к ним, муж, как тот цыган, подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул - цыц (но даже и пальцем не тронул), тип сдристнул, жена с мужем и подруга я сели в машину, на прощанье слышали, как негодяй орал "я твой дом труба шатал", "я твой мама ухо имел", отъехали, говоря между собой сколько полудурков вокруг, и именно как полудурка и запомнили этого охламона. Подруга (может и не одна) - свидетель. А то ведь оказывается, что мерзавец злобу затаил, номер запомнил, и поклеп возводит.

да так и нужно сделать) ещё пару друзей привезти, типа вместе были, и они всё видели. Типа никто и пальцем не трогал его [Ответ]
Amtel7 11:50 25.09.2010
Jull123, так что с метателем бутылок? что вскрытие показало?!!!!оч интересно!!!! [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 12:15 25.09.2010
Судья Линч одобряет. В следующий раз просто подвесьте негодяя, выбрав сук покрепче. [Ответ]
g_beard 16:12 25.09.2010
Согласен с рыжим юристом. Только полнейшая несознанка! [Ответ]
CRV 20:11 25.09.2010

Сообщение от Amtel7:
Jull123, так что с метателем бутылок? что вскрытие показало?!!!!оч интересно!!!!

Судя по всему наличие брошенной бутылки в анусе метателя))). А если серьезно сам бы яйца отрывал таким уродам (что-бы не размножались). [Ответ]
Главный999 21:10 25.09.2010
в Мельнике должны быть камры, пправда дата месячной давности смущает... [Ответ]
rss 22:07 25.09.2010
Если в Мельнике камеры и есть, то глубочайшим образом сомневаюсь, что они кроют проезжую часть даже непосредственно прилегающую к кафе. Топикстартер пишет:

Сообщение от Jull123:
Ехали с мужем 25 августа в районе кафе Мельник

В районе, это плюс минус километр, а то и поболее. Про срок хранения архива камеры Главный999 намекнул сам. К тому же, уродец, накатав заяву, совершенно точно не написал в ней "находясь в состоянии опьянения я бросил отобранную мной у неизвестного мне прохожего бутылку пива, в проезжающюю по ул. Лизюкова машину марки "Нексия". После попадания бутылки в машины, водитель остановился, вышел из машины, нагнал меня бегом за 2 квартала, и совершил со мной абсолютно необоснованный акт понуждения меня к раскаянию в метании бутылки, причинив мне в ходе оного акта следующие телесные поврежденя...". Такой индивид может подать заяву исключительно брехливого толка, в которой невинная шалость с бутылкой скромно опущена. В принципе, позицию мужа я описал, если у Jull123 есть вопросы по тонкостям и нюансам - в личку. [Ответ]
Harry 22:15 25.09.2010

Сообщение от rss:
Если в Мельнике камеры и есть, то глубочайшим образом сомневаюсь, что они кроют проезжую часть даже непосредственно прилегающую к кафе.

стоянкаи территория вплоть до перекрестка на лизюкова... тут уже кто то выкладывал видео от туда с дтп... [Ответ]
AndGr 08:01 26.09.2010
Harry, а где это видео можно посмотреть? Очень интересно! [Ответ]
MiSchu 11:32 26.09.2010
наверное правильно было бы пойматьнегодяя, вызвать минтов и гайцов для оформления...и стекло самим бы покупать не пришлось... [Ответ]
n0_b0dy 12:10 26.09.2010
Все правильно надо несозанку врубать т типа того закошмарить,глядишь и заберет заяву. [Ответ]
V3-VipeR 22:53 29.09.2010

Сообщение от rss:
Про бутылку в стекло там, куда вызывают не следует упоминать вообще, т.к. действия мужа не подпадают ни под самооборону, ни под крайнюю необходимость, и влекут уголовные последствия

это смотря какой расклад, если камеры зафиксировали то отрицать бесполезно
иногда только "состояние аффекта от перенесённого стресса" может помочь в оправдание

Кстати, сомневаюсь, что бутылка попала в стекло - при таком раскладе автовладелец стряс бы с негодяя сумму на починку или вызвал бы милицию [Ответ]
rss 23:17 29.09.2010

Сообщение от V3-VipeR:
это смотря какой расклад, если камеры зафиксировали то отрицать бесполезно

Не надо демонизировать ситуацию. Во-первых, наиболее вероятно, что камер не было. Во-вторых если они и были, то вероятность того, что камеры засняли все: бросившего бутылку, бутылку в полете, попадание в машину и возмездие над бросившим, осуществленное водителем торпедированной машины, равняется нулю. Это не голивудский фильм со съемкой несколькими камерами с разных ракурсов. Но даже если предположить, что какой-то фрагмент и был снят, и даже сохранился, то детализация будет на уровне темных пятен на сером фоне, и опознать людей будет вряд ли возможно и причинно-следственная связь будет нарушена. В общем, надо идти в отрицалово и не забивать голову пустыми страхами, и уж точно не поддаваться на разводы: мы все знаем, у нас все зафиксировано, тебя опознали, но по человечески нам тебя жалко, поэтому мы даем тебе возможность смягчить тяжесть последствий явкой с повинной. [Ответ]
Harry 00:58 30.09.2010

Сообщение от AndGr:
Harry, а где это видео можно посмотреть? Очень интересно!

хз... может где то в прошлой теме дтп... но видел его точно... [Ответ]
Вверх