Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Ищу очевидцев аварии по ул. 45 Стрелковой Дивизии 25.09.10
АндроРябо 11:39 27.09.2010
Ищу очевидцев аварии по ул.45Стрелковой Дивизии напротив дома №60 25.09.10. ДТП произошло около 17:00. Ехали в левом крайнем ряду, передомной 4 стала притормаживать, я тоже притормаживаю. Тут она уже стала тормозить экстренно и мне тоже ничего не оставалось как резко тормозить. Я успевал остановиться перед 4, и вот почти остановились и вдруг резкий удар в зад. П...Ц!!!! BMW 325i. А сама фишка: перед 4 ехала курица на рафе4 и ей вдруг надо было через сплошные развернуться. Она развернулась и поехала, а мы стоим как придурки на нее орем. Номер даже никто ее не запомнил. Хочется наказать такого "ВОДИТЕЛЯ".
Zeth 11:47 27.09.2010

Сообщение от АндроРябо:
А сама фишка: перед 4 ехала курица на рафе4 и ей вдруг надо было через сплошные развернуться. Она развернулась и поехала, а мы стоим как придурки на нее орем. Номер даже никто ее не запомнил. Хочется наказать такого "ВОДИТЕЛЯ".

А она тут причем? банальное несоблюдение дистанции... а еслиб там человек выбежал или водителю в тавоте куево сало неожиданно?
АндроРябо 11:54 27.09.2010
Zeth, Так ей еще не хватило места для разворота. Она его сделала в 3 действия. Ей уже стали уступать встречные машины. Объяснили всю ситуацию инспектору, он говорит, что на нее тогда мог бы подать в СУД водитель БМВ
Аид 11:58 27.09.2010

Сообщение от АндроРябо:
Объяснили всю ситуацию инспектору, он говорит, что на нее тогда мог бы подать в СУД водитель БМВ

больше верьте инспекторам. они по своим непосредственным обязанностям мало чего знают, а еще про суд чего-то лепечут )))))

АндроРябо, ответь на вопросы форумца Zeth.
MiSchu 12:10 27.09.2010
наказывать надо водителя БМВ))) тя развели))
АндроРябо 12:16 27.09.2010
MiSchu, Да никто не развел, оформили как надо. Ты был очевидцем?
Вверх