Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Мотоксенон - кто как относится?
denpimen 18:39 06.09.2010
Создание темы навеяло тем, что на моем аппарате свет реально оставляет желать лучшего. Уверен, что не у меня одного. Знаю, что тему ксенона поднимали уже не раз и все 1000 раз обсудили. Интесерует другой вопрос. Поскольку с сентября ксенон вроде как официально запрещен, вопрос к тем, кто катает с ним.
Были-ли случае пристального внимания ГАЙцов именно из-за ксенона?
Предлагаю не разводить флуд, а реально отписаться тем, кто с ним катает - Да, тормозили именно из-за него - нет, им пофиг никто не трогал.
[Ответ]
-=HANTER=- 15:50 08.09.2010
ололо ну как же на баф и без флуда? [Ответ]
ozyab 16:17 08.09.2010
флуд.


а по теме- ниадин гаец тебе слова неимеет права сказать против мотоксена, ибо будет смело послан на***, по той причине что- "так с завода идет, я ниче не ставил" - можно же сказать.. и все. а светит хорошо...

я ваще на тазу гонял с ксеноном уже как полгода , ниразу вопросов не было [Ответ]
dimon2 16:25 08.09.2010
нада ставить! вот что скажу. гайцам пох [Ответ]
-=HANTER=- 16:33 08.09.2010

Сообщение от ozyab:
флуд.


а по теме- ниадин гаец тебе слова неимеет права сказать против мотоксена, ибо будет смело послан на***, по той причине что- "так с завода идет, я ниче не ставил" - можно же сказать.. и все. а светит хорошо...

я ваще на тазу гонял с ксеноном уже как полгода , ниразу вопросов не было

ага, а то что на фаре выбито Н4( что означает, что фара идет под лампу Н4) эт так хня...
а вообще у нас даже описано куда по закону ставится ксенон

P.S. они мотЭ останавливать то не останавливают, а то за ксянон будут мучать...хотя в этой жизни все может быть. и кстати еще неизвестно как в других областях на это смотрят(эт так вдруг надумаешь куды уехать) [Ответ]
Вверх