Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Можно ли при переоформлении не менять номера
Celeron 07:29 14.11.2005
Не то, чтобы они АхххАА, а просто дешевле должно быть, и техосмотр менять не надо. Где-то читал, что можно, только как точно не знаю. Кто-нить чё-нить знает? [Ответ]
Eternal life 07:49 14.11.2005
Celeron я не менял, ездил полгода, а потом с новыми прошёл и всё [Ответ]
Васо 07:52 14.11.2005
Насколько мне известно - можно при покупке новой машины оставить себе свои старые номера и поставить их на новую машину. А вот оставить на ней старые (если она подержаная) - нельзя. [Ответ]
Teodor 08:36 14.11.2005
Можно, но это дороже и надо знать кому заплатить... [Ответ]
Alex Street 09:09 14.11.2005
Согласно приказу МВД РФ за номером 34 (кажется так), аж от 18го января этого года, можно оставлять старые номера на машине при переоформлении. Пример - когда я оформлял одну из своих машин на жену, я оставлял старые номера, НЕ МЕНЯЯ ИХ.
Долгое время в нашем МРЭО этот документ лежал "под скатертью", хотя кто знал, номера не менял Да и многие не в курсе до сих пор, я вижу
Попроси тех, кто оформляет бумажки на площадке осмотра, вписать сию просьбу в заявление. Типа, с "сохранением прежних номерных знаков" и т.д.
[Ответ]
Celeron 17:43 19.11.2005
Приказ номер 26 от 19.01.05г.
"4. Министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, УВД (ОВД) ГУВДРО СОБ МВД России:
4.1. Разрешить по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации выдачу высвобождающихся регистрационных знаков без взимания оплаты за их изготовление, транспортировку и хранение на транспортные средства социально не защищенных категорий граждан.
(пп. 4.1 в ред. Приказа МВД РФ от 19.01.2005 N 26)" [Ответ]
Вверх