Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Вопрос по квадроциклу
Slake 13:33 26.08.2010
Привет всем. Есть тут в теме кто увлекается квадроциклами. Что-то на бвф не нашел подходящей темы. Одному кататься скучно. Квадр китаец под спорт.
ПС. Пришло время менять шаровые, наконечники, но сам думаю не прошарю во всем этом, сложновато для меня. Так вот может есть кто в этом поможет... за магар конечно. )) [Ответ]
jester34134 19:17 26.08.2010
не так уж там я тяжело.... посмотри мануал,или в нете полазь [Ответ]
p@keMon 19:21 26.08.2010
где менять? у тебя или сам приедешь? [Ответ]
Slake 20:13 26.08.2010

Сообщение от p@keMon:
где менять? у тебя или сам приедешь?

Как ты предсталяешь на разбитом квадрике ездить ))
Проблема ище состоит в том чтобы подобрать эти запчасти. Стандартные китайские ставить не буду (это полное г.). Так что нужно подобрать аналогичное. Шаровые от 8ки я знаю, а вот с наконечниками... Еще нужно заднюю ось посмотреть, её давно выбивало, я назад все поправил, но что-то все равно сальник торчит. После замены нужно все откалибровать, т.к. ведет немного. Вибрация сильная, нужно или соединетильные узлы выхлопа проверить, или х.з что там еще.
Вот и требуется помощь знающих людей... В сервис неохота обращаться, т.к. дорого ну и при этом самому хоть как-то разобраться.
[Ответ]
Slake 20:15 26.08.2010

Сообщение от p@keMon:
где менять? у тебя или сам приедешь?

Ну так что, соображаешь? [Ответ]
p@keMon 20:18 26.08.2010

Сообщение от Slake:
Ну так что, соображаешь?

я то соображаю... только вот городить горбатого не хочется... можно на выходных приехать посмотреть что к чему, а там по магарычу и договориться))) [Ответ]
Игидун 23:43 02.09.2010

Сообщение от Slake:
Привет всем. Есть тут в теме кто увлекается квадроциклами. Что-то на бвф не нашел подходящей темы.

Хреново искал:http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=508831&page=11
Кстати, помогу с ремонтом и перевозкой. [Ответ]
Вверх