Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>В Воронеже во время погони иномарка сбила гаишника
Скептик 18:06 15.06.2010
http://news.moe-online.ru/view/219885.html

Сообщение от :
Сотрудник ГИБДД сейчас в больнице «Электроника»

В прошлую ночь в центре Воронежа разыгралась нешуточная погоня. Инспекторы ДПС пытались поймать нарушителей на «Ауди», которые мчались по городу, игнорируя все правила дорожного движения.

На перекрестке улиц Свободы и Кольцовской иномарка остановилась. К ней подошёл один из инспекторов. Вдруг автомобиль резко рванул, и гаишник оказался под колёсами. С различными травмами его доставили в больницу.

Как сообщили в правоохранительных органах, нарушителей всё-таки удалось поймать. Скорее всего, против них возбудят уголовное дело.

странно, что не указывают номер этого авто
возможно пытаются замять
или у кого есть иная информация [Ответ]
dobrjak30 18:08 15.06.2010

Сообщение от Скептик:
Скорее всего, против них возбудят уголовное дело.

????????
органы опять шутят??
))))))))) [Ответ]
Скептик 18:11 15.06.2010
логично возбудить уг дело
в зависимости от тяжести травмы будет и статья [Ответ]
DrIQ 18:46 15.06.2010
ночью очень очень быстро дпсники ехали за ними.
больше 150 мне кажется ( на глазок) [Ответ]
DrIQ 20:01 15.06.2010
репортаж вести воронеж
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adsadsadads.jpg
Просмотров: 748
Размер:	138.7 Кб
ID:	833292  
[Ответ]
500 20:55 15.06.2010

Сообщение от DrIQ:
ночью очень очень быстро дпсники ехали за ними.
больше 150 мне кажется ( на глазок)

Удалось стать свидетелем? [Ответ]
Harley-Davidson 13:04 16.06.2010
Его хоть поймали? [Ответ]
DrIQ 13:28 16.06.2010
500, за кем то гнались под окнами. думаю, что это именно тот случай. [Ответ]
Tiesto808 21:43 16.06.2010
ТЕПЕРЬ ДПСНИК ГЕРОЕМ НАВЕРНО БУДЕТ И МЕДАЛЬ ЕМУ ДАДУТ И ПОЖИЗНИНОЙ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО, ПУТЕВКИ, СКИДКИ ВСЯКИЕ И ПЕНСИЮ СДЕЛАЮТЬГГ ВОТ ТАК В РОССИИ ГЕРОИ ПОЛУЧАЮТСЯ)) [Ответ]
Koroziab 03:49 24.06.2010
Tiesto808, и чего ты нашел ржачного? Знаешь сколько ежегодно людей гибнет под колесами торчков, алкашей и просто псевдостритсракербыдла подобных ауди? И то, что ДПСник рискуя своей жизнью попытался остановить это, считаешь забавным? Для чего глумиться над ним, который в кои то веки исполнил по прямому назначению свои обязанности, а не занимался взятничеством в данный момент (сколько случаев видел лично, чуть тачка по серьезней, накер гайцов шлют и вваливают, а они не рыпаются - т.к. догонят или нет ХЗ, а вот тут на прикормленом месте за пересечение сплошной или обгон под знак - они наваривают будь здоров и у них очередь клиентов)!!!??? [Ответ]
Корч 18:02 06.07.2010
Что то я сильно сомневаюсь то, что он под колеса кинулся ради профессии!Скорее всего, расчитовали денег срубить!конечно имхо) [Ответ]
МаrиshКА 22:31 06.07.2010
а ты читай внимательней ссылки, а не спамм [Ответ]
Koroziab 00:25 07.07.2010
Ни в коем разе не хочу сказать, что в жизни есть примеры Светлакова и его героя в НашейРаше, но недавно был случай. В меня въехал один засранец и начал кичиться, мол я его подрезал, хотя по всем правилам виноват он. Начал названивать знакомым, требовать номер экипажа, фамилии ГИБДДшников... я уж было дело подумал сча надо будет тоже звонить и там на верху (а дело то магарычевое и еще хер знает страховки то только на магарычи хватит ли) но менты меня успокоили, вышли и так раскатали малого (а так же вежливо объяснив его знакомым, что тот неправ) - любо дорого было смотреть. Вот ведь бывает, случись что и бежишь все равно к ним, искать справедливости - и бывает находишь ... правда магарыч им пришлось проставить, но это уже другой уровень, да и не жаль было за такой спектакль .... хотя осадочек всеж остался. [Ответ]
parfen67 12:34 15.08.2010
да интересно [Ответ]
BV 15:32 22.08.2010

Сообщение от Tiesto808:
ТЕПЕРЬ ДПСНИК ГЕРОЕМ НАВЕРНО БУДЕТ И МЕДАЛЬ ЕМУ ДАДУТ И ПОЖИЗНИНОЙ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО, ПУТЕВКИ, СКИДКИ ВСЯКИЕ И ПЕНСИЮ СДЕЛАЮТЬГГ ВОТ ТАК В РОССИИ ГЕРОИ ПОЛУЧАЮТСЯ))

во ты такой прям умный!
сам то что предпочтёшь - звезду героя и льготы в инвалидной коляске или целым остаться? [Ответ]
ozyab 22:50 23.08.2010
по моему с гаишником ничего особ серьезного.. [Ответ]
Причина Безумств 22:37 25.08.2010
надо просто продажу ауди в стране запретить....... [Ответ]
Вверх