Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Kia Cerato 2007 год
SergKT 10:29 22.08.2010
Интересно мнение о данном аппарате. Вчера приезжал знакомый с Москвы и дал потестить свой аппарат. Kia Cerato 2007 года выпуска, куплена в 2008 году. Седан, 1,6 на ручке, внутри фарш. Теперь о самом как бы тесте. Сажусь за руль. Настроил сиденье. Как то непривычно но это и понятно. Двигло понравилось. Ехал с начало с вкл кондеем, потом отключил очень сильного потухания не ощутил. В меру жесткий. Во общем авто понравилось особенно двигло. Один косяк-после подгона под себя сиденья через руль спидометра не вижу. К зиме он будет продавать. Говорит тыр за 380-370 толкать будет, ну думают десятку скинет мне. Интересен еще ресурс движка. Еще не понравился звук при переключении передач. Как то громко кулиса перещелкивается. [Ответ]
СергейСергеевич 15:20 22.08.2010
пробег какой у аппарата? [Ответ]
SergKT 15:51 22.08.2010

Сообщение от СергейСергеевич:
пробег какой у аппарата?

Честно даже не знаю. Руль мешал. [Ответ]
altmax 18:11 22.08.2010
А что, руль не регулируется разве? Что касается ресурса движка - есть Киа Спектра, которая прошла более 450 тыс км и ничего - ездит пока (1-2 поездки в день Рязань-Москва). А двигателя на них вроде одинаковые должны быть. [Ответ]
SergKT 19:21 22.08.2010

Сообщение от altmax:
А что, руль не регулируется разве? Что касается ресурса движка - есть Киа Спектра, которая прошла более 450 тыс км и ничего - ездит пока (1-2 поездки в день Рязань-Москва). А двигателя на них вроде одинаковые должны быть.

Не знаю регулируется ли [Ответ]
Вверх