Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Путешествия и туризм в Воронеже>Хочу в Болгарию
abfb 15:49 04.07.2010
Собираюсь в Несебер в конце августа-начало сентября. Так получилось, что еду одна. Подскажите, пожалуйста, молодой девушке, можно ли найти комнату на одного человека или как производится оплата за двуместный номер с одного жильца. Еще мне предлагают ехать автобусом из Воронежа, сейчас Альфа-тур снова стал заниматься такой перевозкой. Может-быть кто-то раньше так ездил, тяжело ли в дороге? Заранее спасибо! [Ответ]
1108 17:03 04.07.2010

Сообщение от Юлия@:
...сколько стоит экскурсия в Стамбул...

Немного информации с сайта Отзыв.RU...

Сообщение от :
Были на экскурсии в Стамбул в 2008 году.
Экскурсия на 1 день не имеет смысла, больше дорога занимает.
Стамбул 2 дня стоит 85 евро, плюс 15 евро или 20$ за турецкую визу.
В стоимость входит трансфер, одна обзорная экскурсия, ночь в гостинице, обед в первый день и завтрак во второй.
Дополнительно обед и ужин во второй день стоит по 10 евро.
В обзорную экскурсию входит посещение Голубой мечети, переезд по мосту через Босфор на смотровую площадку, посещение торгового центра.
Все дополнительные экскурсии стоят в районе 20 евро.
Мы выбрали только Дворец Топкапи и прогулку на катере по Босфору.
Остальное время путешествовали сами.
100 евро на человека хватит на сувениры, проезд, билеты.

Сообщение от abfb:
Подскажите, пожалуйста, молодой девушке, можно ли найти комнату на одного человека или как производится оплата за двуместный номер с одного жильца. Еще мне предлагают ехать автобусом из Воронежа...

В конце августа и начале сентября свободных мест много, проблем не будет. Выбор и оплата - так же как на Кавказе или Крыму. Дорога трудная, но для молодой и здоровой - вполне преодолима.

Всем хорошего отдыха! [Ответ]
Юлия@ 19:14 04.07.2010
1108, большое спасибо [Ответ]
katerinka1 08:55 05.07.2010

Сообщение от abfb:
Собираюсь в Несебер в конце августа-начало сентября. Так получилось, что еду одна. Подскажите, пожалуйста, молодой девушке, можно ли найти комнату на одного человека или как производится оплата за двуместный номер с одного жильца. Еще мне предлагают ехать автобусом из Воронежа, сейчас Альфа-тур снова стал заниматься такой перевозкой. Может-быть кто-то раньше так ездил, тяжело ли в дороге? Заранее спасибо!

с проживанием проблем не должно быть.... а вот автобусом я не поехала бы... столько время терять на дорогу, причем в таких условиях... Альфа-тур предлагает как правило частный сектор в Новом Несебъре, расположение нормальное, но вот условия проживания не очень. Так что лучше узнайте все в Альфа-туре получше. [Ответ]
karbo nara 23:57 07.07.2010
с Альфой ездила только в дорогу,все таки молодым веселее будет на зол песках или на солнечном берегу,а дорога не такая уж и сложная,это у них раньше трудности были,автобус ломался и дорогу путали,сейчас автобус новый и дорогу выучили,люди с детьми маленькими едут и все нормально...но все же посмотрите варианты от Капитал-тур,вылет из Воронежа и очень неплохие цены(если тур с перелетом) [Ответ]
Visha 09:20 18.08.2010

Сообщение от karbo nara:
с Альфой ездила только в дорогу,все таки молодым веселее будет на зол песках или на солнечном берегу,а дорога не такая уж и сложная,это у них раньше трудности были,автобус ломался и дорогу путали,сейчас автобус новый и дорогу выучили,люди с детьми маленькими едут и все нормально...но все же посмотрите варианты от Капитал-тур,вылет из Воронежа и очень неплохие цены(если тур с перелетом)

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Если можно, сколько вышла такая путевка. [Ответ]
EleonoraBalyaeva 09:36 19.08.2010
А какое там море? Черное море наших югов убивает неимоверной влажностью и грязной водой. А там оно какое? [Ответ]
greenkova 10:34 19.08.2010
EleonoraBalyaeva, и там тоже Черное))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх