Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>отдохнули на Черном море.
рыбко 12:22 30.05.2010
Нашли в Гугле ссылку, под Сочи небольшой поселок, созвонились, все вопросы обговорили.
Съездили - отдохнули - тишь да гладь, да божья благодать и без затрат на услуги турфирм за их трансферты, страховки и комиссии.
Правдо без фейерверков, массовых гуляний и игровых автоматов...
Зато приезжают всякие музыкальные группы и на пляже, под навесом устанавливают аппаратуру и поют свои песни, продают сувениры, свои диски...
Были здесь: http://more-sochi.ucoz.ru
Он на мысе, видимо, поэтому море чистое, а большие курорты в бухтах...
Там реальные цены, как и обещают на сайте; экскурсии - сколько хочешь, на пляже нет толкотни, хозяин рыбачит, парной рыбой закормил;
каждое утро катались перед загаранием "верхом", (там только позвони, они за тобой уже едут, сразу седлают по твоему выбору лошадь);
Какая турфирма такое предложит? только за космические цены... [Ответ]
NonSoluS 12:26 30.05.2010
ох уж эти сказочки...
ох уж эти сказочники... [Ответ]
Mr.Den 12:28 30.05.2010
Совсем без палева))) [Ответ]
рыбко 12:28 30.05.2010
Невидящий - увидит, неслышащий услышит... [Ответ]
Mr.Den 12:38 30.05.2010
Неужели вы правда думаете кто-то поверил, что всё это написано человеком, который ездил туда отдыхать? [Ответ]
Бекас 12:45 30.05.2010

Сообщение от Mr.Den:
Неужели вы правда думаете кто-то поверил, что всё это написано человеком, который ездил туда отдыхать?

не ну почему, может быть. Создатель темы был же не в июле или в августе месяце, а так думаю в апреле ,мае.Народу мало, поверить можно,море чистое тоже можно поверить, цены тоже минимальные в этот период.(хотя представляю, что там летом творится) [Ответ]
Mr.Den 13:11 30.05.2010
я имел ввиду не описание места, а стиль повествования)
Быть может там действительно и море чистое, и лошадки, и все дела.
Но будьте добры, так уж и напишите: приглашаем Вас в нашу гостиницу на берегу чёрного моря и бла-бла-бла. И нечего придумывать всякие сказки. Не думайте, что другие глупее вас. [Ответ]
рыбко 14:18 30.05.2010
Брат, чего тебе не нравится мой стиль, я так говорю, когда под впечатлением, вот Бекас правильно меня понял, я только что оттуда...
Думаю, это место, в топе сверху, будет моей летней резиденцией ))) [Ответ]
V@mpir 00:19 31.05.2010
В Вардане на пляже тоже народа многа, хоть и поселок не большой. А вообще хороший поселочек. [Ответ]
Mr.Den 10:23 31.05.2010

Сообщение от рыбко:
чего тебе не нравится мой стиль, я так говорю, когда под впечатлением, вот Бекас правильно меня понял, я только что оттуда...

О да! я конечно же поверил! Особенно учитывая это, это и это.
Какое то нездоровое желание донести ваше впечатление до жителей сызрани, самары, нижнего новгорода, а теперь ещё и воронежа.
П.С. А почему здесь не подписались культоргом? [Ответ]
Димитри 10:42 31.05.2010
PR ход местных аборигенов не удался... [Ответ]
ВОЯЖ 10:50 31.05.2010
В Тамань езжу уже 10 ый год. Там такие места на пляже как в фильме пляж если кто смотрел. [Ответ]
Чёрный Дембель 13:43 31.05.2010
На Кавказское побережье зарёкся ездить. Только Крым! [Ответ]
V@mpir 18:24 31.05.2010

Сообщение от Чёрный Дембель:
На Кавказское побережье зарёкся ездить. Только Крым!

Почему если не секрет? [Ответ]
Чёрный Дембель 19:23 31.05.2010

Сообщение от V@mpir:
Почему если не секрет?

Потому, что Кавказ - это либо Сочи - летняя Москва или иные многолюдные Анапы-Геленджики, либо деревни/посёлки/пансионаты по горным ущельям, где вечером только пара кабаков да трескотека. Крым-то ещё в 19 веке развивать начали, так что там инфраструктура помощнее и достопримечательностей НЕСРАВНИМО больше.

Ну, и самая, пожалуй, главная причина, по которой я не люблю Кавказ - неистребимое совковое хамство местных халдеев. Всех, почти поголовно - от чистильщиков обуви и продавщиц до администраторов гостиниц и директоров экскурсбюро включительно. Отношение брезгливо-бесцеремонное, омерзительное.
В Крыму с этим практически не сталкиваешься. [Ответ]
Димитри 20:55 31.05.2010

Сообщение от Лена17:
В Тамань езжу уже 10 ый год. Там такие места на пляже как в фильме пляж если кто смотрел.

можно фото? [Ответ]
Чёрный Дембель 21:15 31.05.2010

Сообщение от Лена17:
В Тамань езжу уже 10 ый год. Там такие места на пляже как в фильме пляж если кто смотрел.

"Белое солнце пустыни"? [Ответ]
CASUAL 22:25 31.05.2010

Сообщение от :
О да! я конечно же поверил! Особенно учитывая это, это и это.
Какое то нездоровое желание донести ваше впечатление до жителей сызрани, самары, нижнего новгорода, а теперь ещё и воронежа.
П.С. А почему здесь не подписались культоргом?

Прям Шерлок Холмс!!!!!!Молодец,повеселили!!!!!))))))) [Ответ]
Миша Ложкин 05:49 01.06.2010

Сообщение от Mr.Den:
О да! я конечно же поверил! Особенно учитывая это, это и это.
Какое то нездоровое желание донести ваше впечатление до жителей сызрани, самары, нижнего новгорода, а теперь ещё и воронежа.
П.С. А почему здесь не подписались культоргом?

[Ответ]
Negad 13:47 09.06.2010
а я была там, в соседней гостинице. и поняла,что теперь буду ездить только туда! [Ответ]
Димитри 19:14 09.06.2010
туда = в соседнюю гостиницу?))) [Ответ]
денди 19:46 10.06.2010
привет всем где найти жильё под анапой не дорогое дайте телефон [Ответ]
культорг 07:53 25.07.2010

Сообщение от рыбко:
Нашли в Гугле ссылку, под Сочи небольшой поселок, созвонились, все вопросы обговорили.
Съездили - отдохнули - тишь да гладь, да божья благодать и без затрат на услуги турфирм за их трансферты, страховки и комиссии.
Правдо без фейерверков, массовых гуляний и игровых автоматов...
Зато приезжают всякие музыкальные группы и на пляже, под навесом устанавливают аппаратуру и поют свои песни, продают сувениры, свои диски...
Были здесь:
Он на мысе, видимо, поэтому море чистое, а большие курорты в бухтах...
Там реальные цены, как и обещают на сайте; экскурсии - сколько хочешь, на пляже нет толкотни, хозяин рыбачит, парной рыбой закормил;
каждое утро катались перед загаранием "верхом", (там только позвони, они за тобой уже едут, сразу седлают по твоему выбору лошадь);
Какая турфирма такое предложит? только за космические цены...

Только с отпуска, поехал по вашему отзыву.
Постарался бюджетно отдохнуть...
Обычная курортная зона о всеми плюсами и минусами.
В Сочи на Ривьеру сьездить - по времени - за пол-часа можно...
Прогуляться по дизайновым аллеям ходил в санаторий Шексна, там и курсовки на лечебные процедуры продаются...
В бюджет уложился, спс... [Ответ]
princess Tatiana 09:02 25.07.2010

Сообщение от Mr.Den:
П.С. А почему здесь не подписались культоргом?

ха-ха-ха )))) Уже подписался! [Ответ]
princess Tatiana 09:04 25.07.2010
культорг, он же рыбко,
Только сделали себе антирекламу. Раз обманываете в этом, где гарантии, что остальное правда? [Ответ]
рыбко 06:42 28.07.2010
Вот вы тут развезли...
Кто любит тока поковырять комп в пляжный сезон - вам прям вся почва...
Информация форумцев всегда на пользу, и тем, кто ищет врагов в моём лице и культорг, и тем, кто хочет оторвать з*д и сгонять туда..., мы там и познакомились и договорились раздать всем наманым девчатам и пацанам это место расшарить...
У кого совсем нету бабасов, даже на этот вид отдыха, тогда тока злиться и умничать дома в духотище в одного и остаётся...
[Ответ]
NewVit 11:04 28.07.2010
Всегда ездили отдыхать на Сев. Кавказ. В этом году первый раз решили поехать в Крым. Крым понравился больше - особенно путешествовать на авто по всему побережью. Если сделают платной М4, на Кавказ принципиально ездить не буду. [Ответ]
Green074 12:36 28.07.2010
М4 можно объехать, за исключением участка от Богучарского поста до Ростова. Ну и от Краснодарского водохранилища до Джубгинского поста. [Ответ]
GanSta* 11:49 02.08.2010
рыбко, на форуме только намамные ребята и девчата))) палишся ужсть, лучше закрой тему. а над созданным ботом зарегиным 25 числа и в 8 утра уже отписавшим первое и последнее сообщение вообще по столом))) [Ответ]
Div4ina 12:57 02.08.2010

Сообщение от рыбко:
мы там и познакомились

вы в апреле, а культуролог в июле. машина времени - аццкая вещь! [Ответ]
Вверх