Большой Воронежский Форум
ОКАводы объединяемся>-----------------------.
Немо 13:51 19.06.2010
=========== [Ответ]
TANAT 12:01 29.06.2010

Сообщение от Немо:
проставочку под карбюратор (вставлена там некая железяка с лопатками), - дает расход в минус 10% при подъеме мощности на 15-20%, особенно на верхах. - 2000ру не торгуемо.

Фото сего девайса можно? [Ответ]
TANAT 15:11 29.06.2010

Сообщение от Немо:
штаны. не надеванные. 300ру

А это што? [Ответ]
TANAT 17:15 11.07.2010

Сообщение от Немо:
Шелезяка ниже.

Понятно. А я-то уж думал там турбокомпрессор Вообще создание дополнительного сопротивления потоку смеси никак не способствует мощности и экономичности, скорее наоборот. [Ответ]
TANAT 17:00 13.07.2010

Сообщение от Немо:
не, думать то можно что-угодно, особенно, когда ничего в этом не понимаешь.

Я хоть и не специализируюсь в области механики сплошных сред, но, в отличии от вас, физик, а не какой-то там инженер

Сообщение от Немо:
Вообще это не предмет обсуждения.

А что мешает? Ваша безапелляционность?

Сообщение от Немо:
Подобная же у меня на опеле стоит, - тоже кроме пользы ничего.

Эффект плацебо никто не отменял. Или вы какие-нить графики сравнения "до" и "после" можете привести?

Сообщение от Немо:
Ах, да, дополнительного сопротивления не создается, а как раз наоборот. Чтобы узнать за счет чего и как, Вам желательно поучиться в вузе типа МАИ.

Ну расскажите, расскажите нам про турбулентность.

Сообщение от Немо:
Так, что если хочется что-то неведомое пообсуждать, то просто проходите мимо.

Да нет, обсуждается вполне конкретное. Сей девайс сомнительной эффективности судя по всему сделан вами -

Сообщение от Немо:
частичное, - можно, детальное, -нет.

(вы правда думаете, что сложно догадаться, как закрепить эту крыльчатку?)
и 2000 р. за него что-то многовато...

P.S. А на вторую камеру терпенья не хватило?
[Ответ]
Ris 18:43 13.07.2010
Ребята, давайте не будем тут ссориться. Я в нашем Ока-клубе такого не видел и не хочу видеть. Если хотите выяснить какие-то личные отношения, то пишите друг другу в личку, но нам это неприятно тут видеть. У нас дружный клуб, мы такого не привыкли тут видеть! [Ответ]
Вверх