Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Вопрос про доводку головки (+)
APXU 19:05 30.09.2005
Вопрос в следующем... дошло дело до тюнинга головки (машинка девятка 1500)... требуется доработать - шлифануть и довести каналы, поставить увеличеные клапаны, доработать камеры сгорания... ну вроде как для начала хватит...

где в Воронеже это могут сделать ?
знаю только в техностиле... за 3000рэ тока доводка каналов...а дальше - больше...

подскажите кто занимался подобным вопросом - где есть провереные и КАЧЕСТВЕННО делающие эту работу мастера + сколько денег берут и сколько займет времени...

вот вроде бы так.... буду рад любой инфе.... кто уже делал со своим двиглом подобное - поделитесь впечатлениями плиз от того что в итоге получилось...

всем биг пасиб
рролик коджер 21:07 30.09.2005
хм... в техностиле??
APXU 21:19 30.09.2005
угу - работающие в етом тюнинг маге ребята сказали что занимаюца....
DenisOK 00:53 02.10.2005
В"Формуле"-рядом с Танком,вроде бы раньше делали
TJ 06:20 02.10.2005

Сообщение от APXU:
Вопрос в следующем... дошло дело до тюнинга головки (машинка девятка 1500)... требуется доработать - шлифануть и довести каналы, поставить увеличеные клапаны, доработать камеры сгорания... ну вроде как для начала хватит...

где в Воронеже это могут сделать ?
знаю только в техностиле... за 3000рэ тока доводка каналов...а дальше - больше...

подскажите кто занимался подобным вопросом - где есть провереные и КАЧЕСТВЕННО делающие эту работу мастера + сколько денег берут и сколько займет времени...

вот вроде бы так.... буду рад любой инфе.... кто уже делал со своим двиглом подобное - поделитесь впечатлениями плиз от того что в итоге получилось...

всем биг пасиб

A вот и нет,у нас серьезно этим никто не занимается,тока в москве за 8т,рублеф,
http://www.svr-m.ru/ зайди на сайт узнаеш подробно,
Profi 20:07 28.10.2005
В селе Девица по Курской трассе живет мужичек,он могет.
Вверх