Большой Воронежский Форум
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Навигаторы DIGMA - не рекомендую!
MrGlyuk 10:01 03.07.2010
Не рекомендую приобретать навигаторы фирмы DIGMA
Имею опыт пользования Digma DM430B. Через две недели эксплуатации перестал реагировать на касание сенсорный экран, так представители этой фирмы стали настойчиво меня убеждать, что я сам виноват, т.к., наверное, нарушил условия эксплуатации (запрещено использование при температуре более 40 градусов и под солнечными лучами - это автомобильный навигатор!!!). До суда дело не дошло, убедил их, что им выгоднее решить дело миром, - деньги мне вернули. Но осадочек остался.
Так что, если кто собирается пользоваться навигатором, в том числе, и летом, - не связывайтесь с этой фирмой! [Ответ]
zzzzzzzz 17:46 03.07.2010

Сообщение от MrGlyuk:
представители этой фирмы

Ломается всё, на то и есть гарантия с сервисом, вопрос только в их качестве.
Озвучьте фирму, в которой трудятся эти принципиальные люди [Ответ]
MrGlyuk 20:04 03.07.2010

Сообщение от zzzzzzzz:
Озвучьте фирму, в которой трудятся эти принципиальные люди

Сии доблестные люди трудятся в "Компьютерной клинике №363", по адресу Вл. Невского, 13. За время нашего общения они трижды отказывались от своих слов и меняли мнение на противоположное, постоянно связывались по телефону с московским представителем Digma и консультировались, как им поступить. Вскрыв, навигатор и определив дефект материнской платы, поставили меня перед выбором: или ремонт, или ни какого акта, даже о том, что прибор вскрывался! Мол, куда ты денешься... Но в итоге, акт я получил и навигатор, благополучно сдал обратно в магазин.
Кстати, у них интересно оформлена "Жалобная книга": не прошита, не опечатана, просто отпечатана на цветном принтере, и на титульном листе стоит их же печать, - жалуйтесь на здоровье! [Ответ]
Вверх