Большой Воронежский Форум
» Сериалы>Исаев - молодой Штирлиц от режисера Ликвидации.
борух 21:34 15.10.2009
режиссер Сергей Урсуляк
сценарий Алексей Поярков, Юлиан Семенов
Даниил Страхов
Михаил Пореченков
Андрей Смоляков
Константин Желдин
Полина Агуреева
Борис Быстров
Владимир Ильин
Сергей Маковецкий
Андрей Мерзликин
Ксения Раппопорт
Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении Дзержинский отправляет его во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.
Кому как? [Ответ]
Zorg 10:22 22.10.2009
не понравилось. На Исаева не похоже. Слишком слащавая рожа. [Ответ]
борух 10:47 05.11.2009
А мне понравилось.
Как Страхов периодически делал Штирлица-Тихонова - это вообще класс. Да и в принципе имхо хорошо.
Да и вообще сериал хороший. Второго плана персонажи как обычно у Урсуляка отличные. Музыка опять же. [Ответ]
scanNE® 12:52 21.02.2010
Классное кино. "17 мгновений" больше хронометрическое кино, а тут больше эмоциональное. И мысли там хорошие, жизненные сквозят. А еще есть песни... и прекрасные слова . Дуэт Пореченков -Агуреева это стержень сериала. в общем еще одни из лучших минут в жизни я прожил совместно с экраном ))) [Ответ]
Sir John 13:38 21.02.2010
Всё хорошо, всех увидел, всех узнал но куда подевался Давид Маркович Гоцман? [Ответ]
Джессика-Бьянка 19:38 20.06.2010
Не понравился мне сериал. Ну не тянет Исаев-молодой на Исаева в исполнении Тихонова. Совсем не тот типаж. Лучше бы не снимали вообще или сняли, но не какпредисторию "Семнадцати мгновений весны", а как совершенно отдельный фильм. Наверное, тогда сериал смотрелся бы лучше. [Ответ]
Вверх