Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Кто знает, почему перегорожена окружная?
GanKs 23:06 16.03.2010
Кто знает что творится возле заправки Лукойл по Южно-Моравской, прям на окружной?
Сейчас проезжал, там стоит газелька ментовская, моргает, что за 3 километра видно, вокруг и по всей дорогей раскиданы обычне гаишные машины, плюс рядом у обочин еще несколько обычных машин. Вокруг всего этого счастья бугают злые гаишники в безлимитном количестве? Флеш моб?)
sr7 06:23 17.03.2010
человека сбили. дорогу перебегал ночью в неосвещенном месте. не первый и не последний случай на этой замечательной улице, спасибо партии за прекрасное освещение окружной.
Алина 09:36 17.03.2010
sr7, слава уродам которые перебегают дорогу ....
Веселый 11:29 17.03.2010
Пешеходы у нас в городе хуже гаишников, могут так потставить, что не отмажешься и почему то они считают, что всегда правы.
pegas1981 12:03 17.03.2010

Сообщение от :
спасибо партии за прекрасное освещение окружной.

Слава ЕР!
NightPeople 12:07 17.03.2010
вчера ехал-видел..около Лукойла сбили мужчину...ток вот не увидел машину,которая сбила...неужели скрылся?
ЯэтоЯ 12:15 17.03.2010

Сообщение от Веселый:
не отмажешься и почему то они считают, что всегда правы.

и не зря так считают, даже если ты сбил человека не на пешеходном переходе и пешеход сам виноват, ты должен оплачивать его лечение. ... ну или похороны
BoJIxB 15:09 17.03.2010
вот
почитайте
NeonMEGA 15:11 17.03.2010

Сообщение от BoJIxB:
http://www.fedpress.ru/federal/sociu...id_176112.htmlвот почитайте[/URL]

17 марта 16:32 Милиционер насмерть сбил инспектора ДПС в неположенном месте

Вот так.Сбил бы в положенном месте, ехал бы спокойно домой...
firesanek 15:49 17.03.2010

Сообщение от ЯэтоЯ:
и не зря так считают, даже если ты сбил человека не на пешеходном переходе и пешеход сам виноват, ты должен оплачивать его лечение. ... ну или похороны

ну сначала вылечим, а потом опять по тихому покалечим, чтобы не повадно было водителей подставлять.
Lukem 16:03 17.03.2010
нех летать, пешеход всегда прав! Вон езжайте в старый оскол, или липецк... там пешеходам пох на то что ты едеш
Feud@r 18:05 17.03.2010
Сам вчера ехал видел,ужасное зрелище!!!!
кучерявый 19:15 17.03.2010
http://www.avto.ru/news/news_22226.html
вот так всегда
sr7 23:26 17.03.2010

Сообщение от Lukem:
нех летать, пешеход всегда прав! Вон езжайте в старый оскол, или липецк... там пешеходам пох на то что ты едеш

интересно Вы по этой улице ночью ездили? хотябы со скоростью 50-60 км/ч.
я каждый день езжу....безопасная скорость с которой можно остановиться перед мелькнувшей тенью в ночи там около 20 км/ч, если не меньше. можно конечно с дальним ездить...
интересно в осколе и липецке такое же освещение?
Snusmumrik 23:30 17.03.2010

Сообщение от ЯэтоЯ:
и не зря так считают, даже если ты сбил человека не на пешеходном переходе и пешеход сам виноват, ты должен оплачивать его лечение. ... ну или похороны

а он-ремонт машины. кстати.
firesanek 08:21 18.03.2010
прикольно звезды сошлись - опер замочил дпсника
GanKs 11:02 18.03.2010
Забыл про эту тему. Пасиб что осведомили.
Кстати про скорость на окружной. Кто как, а я в сторону Юз еду около 70, но до первого моста, после уже даже не смотрю на спидометр..щас что-т перехотелось летать)
kekc 08:54 19.03.2010
ДПСник за день до этого у опера колхозный ксенон снял , вот тот его и не заметил
ЯэтоЯ 15:26 19.03.2010

Сообщение от Snusmumrik:
а он-ремонт машины. кстати.

а где это у нас такой закон? или ты в европе живешь?
Lukem 16:26 19.03.2010
ДПСник трезвый с работы пишком шол? ППСник тоже? Врятли там когото когото на экспертизу возил... Я ДПС-ников трезвыми очень редко вижу, про ППс вобще молчу. Гопники хуевы
Kamerad 21:50 19.03.2010
Сегодня около 21-00! на окружной по мостом, который ведет в Придонской, после кольца, что-то произошло! сквозного проезда нет! все разворачиваются! Что там? кто знает?
ягодка-фрукт 21:51 19.03.2010
была в осколе ночью освещение получьше чем у нас ,но всёравно тоже оставляет жилать лучьшего!!!!Ну чего вы все хотите сравнивают оскол и липецк -это маленькие провенциальные городишки где правопорядок и всё остальное,а то мы воронеж БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ где всем на всех НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GanKs 09:55 20.03.2010

Сообщение от Kamerad:
Сегодня около 21-00! на окружной по мостом, который ведет в Придонской, после кольца, что-то произошло! сквозного проезда нет! все разворачиваются! Что там? кто знает?

Ну когда я проезжал, предположил что, метель была, там под мостом вечно в такую погоду скользко и при торможении сносит, вот и пазик, видимо ехавший в депо или хз куда, понесло, задел по-моему пятерку справа (багажник и крыло) и впереди во что-то (по-моему 15) в зад хорошенько, всё это раскидано под мостом, так что проезд в 2 метра шириной был)
Snusmumrik 00:25 28.03.2010

Сообщение от ЯэтоЯ:
а где это у нас такой закон? или ты в европе живешь?

ну не в пдд-точно. закон обычный, гражданский. Кто что сломал-тот за то и платит. Неважно: часы, телевизор, куртку, бампер\лобовуха автомобиля..

или авто какимто образом выбивается из списка этих предметов? вот и я думаю, что вещь как вещь. поцарапал-оплати.
ЯэтоЯ 00:39 28.03.2010

Сообщение от Snusmumrik:
ну не в пдд-точно. закон обычный, гражданский. Кто что сломал-тот за то и платит. Неважно: часы, телевизор, куртку, бампер\лобовуха автомобиля..

или авто какимто образом выбивается из списка этих предметов? вот и я думаю, что вещь как вещь. поцарапал-оплати.

эээ нет, товарищ, это если твое авто под окошком стоит, а дядя подошел и оторвал зеркало или разбил стекло, тогда да, а в данном случае человек находится за рулем источника повышенной опасности(а значит он должен бдить!)) а значит если он сбивает человека, он должен понести ответственность за вред причиненный этим самым источником повышенной опасности статья 1079 гражданскага кодекса, даже если человек переползал дорогу в неположенном месте) вот так.
ps сама мечтаю чтоб как в европе было, тогда желающих перебегать перед самым носом в неположенных местах поубавится
Лёха-Aviator 22:46 30.03.2010
Я раз ехал на мотоцикле, и мне бабка выбежала на дорогу метров за от меня, пришлось мотк валять на бок что бы её не сбить... в итоге разбитый обтекатель и испуг... в 20 см со столбом разошелся.... и в итоге ремонт покраска! Из-за бабки перебегающей дорогу в неположенном месте!
Snusmumrik 21:04 23.05.2010

Сообщение от ЯэтоЯ:
а значит если он сбивает человека, он должен понести ответственность за вред причиненный этим самым источником повышенной опасности статья 1079 гражданскага кодекса, даже если человек переползал дорогу в неположенном месте) вот так.

дык я и не отказываюсь. если кого сбил(не дай бог)-пусть он пользуется всей моей страховкой, но если при этом он мне разбил, допустим, лобовик(собой), переходя дорогу в неположенном месте-с него лобовик и установка.

управлять источником повышенной опасности-это еще не оказаться "вне закона". Ато мож в меня и стрелять теперь могут пешеходы, раз я за рулём, а они нет?
Вверх