Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Есть желание съездть на экскурсию в графский заповедник.
shuher 20:38 03.10.2005
Сабж. Знакомые недавно ездили от организации (примзаться не получилось), порасписали - тоже хочу. Никто не знает, может есть организованные экскурсии там или т.п. Поездка на своих колесах отпадает. [Ответ]
eslen 10:50 05.10.2005
А посмотри там http://web.vrn.ru/str/kalendar.htm или тел.399-259.
Как помниться у них точно были экскурсии по Графскому заповеднику. [Ответ]
shuher 20:12 05.10.2005
Нда, где б 40 человек набрать... Или к кому бы примазаться... [Ответ]
Навигатор 21:24 05.10.2005
Два или три раза был в графском заповеднике в школе организованными экскурсиями ездили, че то я не понял, что там хорошего, несколько загонов для как бы диких животных лось вроде был и кабанчик, больше похожий на обычную немытую домашнюю свинью, как бы древний дуб, и типа музей не музей, короче домик с множеством чучел (так вот по русски природу защищают активистов гринпис там стошнило бы, имхо) по реальной территории заповедных лесов маршрутов не предлагали, короче ЛАЖА делать там нех...
Не умеют у нас заповедную природу показывать ето Вам не Кения
, где Вы на джипе катитесь, а вокруг Вас зверушки бегают всякие действтительно дикие... [Ответ]
Eg0_Bra1n 21:34 05.10.2005
shuher поехали на электричке [Ответ]
eslen 08:55 06.10.2005

Сообщение от shuher:
Нда, где б 40 человек набрать... Или к кому бы примазаться...

А ты позвони и спроси - про 40 человек только в календаре написано. И, возможно, какая-то группа уже набрана или набирается. Они могут и из-за одного человека начать собирать группу) [Ответ]
кондрат тычоблин 22:24 07.10.2005
Только тихо.
Могу отправить пока только одного человека на конную прогулку по заповеднику.
Продолжительность - светлый день.
Условие - Вы умеете держаться в седле. Я не говорю уж о верховой езде, просто надо не падать
Имею, на настоящий момент две лошади - одна под вами + инструктор, чтобы поднимать Вас и не дать заблудиться

Лошади выезженные, смирные, без вывертов.
К зиме думаю увеличить поголовье - там и поговорим.
На настоящий момент - только один чел.
Любой день.
Заявлять минимум за три дня до даты выезда.
С уважением.
К.Т.
[Ответ]
shuher 22:36 07.10.2005
кондрат тычоблин Дай занть когда лошадок три будет. Я с девушкой поехать хотел. Одному беспонт да и обидится она если я поеду без нее. А с ней бы - в самый раз. И деньгов бы не пожалел... На лошади правда вообще ни разу не сидел в своей жизни Жду... [Ответ]
кондрат тычоблин 09:36 08.10.2005
Гут. [Ответ]
troevlodke 16:15 10.10.2005
если хочешь без заповедника то есть не три а более лошадок милости просим [Ответ]
shuher 22:19 10.10.2005
lada-bmv а сколько стоить будет? Если двоих. И где будет происходить? [Ответ]
Вверх