Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» отзывы о путешествиях>8.09-16.09.2005, Турция, Кемер, Orange County Resort
vi0 10:19 21.09.2005

Сообщение от Air:
Проще арендовать авто и, вооружившись картой, всё объездить самому. Не будешь привязан к щадящему графику для туристов.

Не слишком ли дорого обойдется, учитывая особенности горных дорог и местные цены на бензин? [Ответ]
Alexey 11:03 21.09.2005
Не дорого. Знакомые ездили. Но права нужны. [Ответ]
Алина 11:57 21.09.2005
vi0,если собираешься именно ездить по интересным местам, то тогда машину брать -очень выгодно,
а если необходимо просто проехать из пункта А в Б и обратно, то тогда на автобусе [Ответ]
vi0 13:32 21.09.2005

Сообщение от Alexey:
Не дорого. Знакомые ездили. Но права нужны.

Судя по заметкам Экслера, аренда машины стоит $60 в сутки + $100 на бензин, если активно ездить.

http://exler.ru/ezhe03/22-06-2005.htm [Ответ]
Красный 13:38 21.09.2005
vi0 Может, там можно найти машину поскромнее? ) [Ответ]
mia_from_here 13:38 21.09.2005

Сообщение от vi0:
Судя по заметкам Экслера, аренда машины стоит $60 в сутки + $100 на бензин, если активно ездить.

http://exler.ru/ezhe03/22-06-2005.htm

Вио, я бы не верила Экслеру стандартная цена проката в день - порядка 45 бачей, а не 60.

вот этот форум - имхо, намного более практичноориентированный:

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=87547#87547 [Ответ]
Air 13:39 21.09.2005
Красный
Можно вообще отказаться от всего и поехать на неделю в чертовицк или на худой конец, на чёрное море. [Ответ]
Красный 13:44 21.09.2005

Сообщение от Air:
Красный
Можно вообще отказаться от всего и поехать на неделю в чертовицк или на худой конец, на чёрное море.

Конечно. Только тогда я не понимаю - кого испугали 60 долларов в сутки за аренду машины? ) Отдыхать - так отдыхать, не так ли? [Ответ]
vi0 13:44 21.09.2005

Сообщение от mia_from_here:
Вио, я бы не верила Экслеру стандартная цена проката в день - порядка 45 бачей, а не 60.

вот этот форум - имхо, намного более практичноориентированный:

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=87547#87547

Юль, извини - но там цены стамбульские указаны (и при аренде от 7 дней). Лететь из Кемера в Стамбул рентить кар - это как-то слишком замысловато.. [Ответ]
mia_from_here 13:46 21.09.2005

Сообщение от vi0:
Юль, извини - но там цены стамбульские указаны (и при аренде от 7 дней). Лететь из Кемера в Стамбул рентить кар - это как-то слишком замысловато..

ну, там-это тебе для примера ссылка, если порыцца, там много рассказов о Турции. мы рентили в кемере, по 45. [Ответ]
vi0 13:47 21.09.2005
Я вижу, Красный все-таки не удержался сюда отписать.. посмотрим, вдруг расскажет чего-нибудь полезное, наверняка он с Турцией знаком не понаслышке? [Ответ]
Лёпс 14:22 21.09.2005
Вот вам ещё фото главной улицы Кемера.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kemerul.jpg
Просмотров: 31
Размер:	115.4 Кб
ID:	30520  
[Ответ]
Алина 15:15 21.09.2005
авто в сутки в Кемере и др гордках курортных начинается от 45 уе(сузуки витара) в сутки [Ответ]
lucks 21:33 21.09.2005
Air машина - дело хорошее, но бензин по евро за литр - это жестоко! [Ответ]
vi0 08:17 22.09.2005

Сообщение от lucks:
Air машина - дело хорошее, но бензин по евро за литр - это жестоко!

Вообще-то по два бакса там бензин.. [Ответ]
Алина 11:25 22.09.2005
lucks,а ты просчитай поездка допустим в аквапарк(в котором делать нех, убожество) около 30уе на чел, на 2 -60уе
привезут туда и заберут часа через 4, и никуда не сходить если не понравится(мы находились там 40 мин, там несколько горок достойных)...
а на авто приехал не понравилось поехал смотреть окресности, гулять ,развлекаться
это я самую примитивную экскурсию привела в пример... [Ответ]
mia_from_here 11:26 22.09.2005

Сообщение от Алина:
lucks,а ты просчитай поездка допустим в аквапарк(в котором делать нех, убожество) около 30уе на чел, на 2 -60уе
.

к слову - именно в аквапарк можно спокойно доехать на автобусе. стоит это сущие копейки, автобусы ходят постоянно, езды с полчаса - не понравилось, развернулся и уехал назад. [Ответ]
Алина 12:18 22.09.2005
смотря откуда ехать, если из кемера, тогда да
а если из алании (в районе 2-х ч ) или текировы(1,5ч автобус с пересадкой) [Ответ]
mia_from_here 12:20 22.09.2005

Сообщение от Алина:
смотря откуда ехать, если из кемера, тогда да
а если из алании (в районе 2-х ч ) или текировы(1,5ч автобус с пересадкой)

ну это да, согласна. я просто в Бельдиби-3 была и можно было без проблем доехаить до парка и самого города. [Ответ]
Навигатор 22:21 22.09.2005

Сообщение от vi0:
Судя по заметкам Экслера, аренда машины стоит $60 в сутки + $100 на бензин, если активно ездить.

http://exler.ru/ezhe03/22-06-2005.htm

от 20 долларей машиненки идут, за 60 это Джип путный и новый... и на день если из обычных авто выбирать, бензин дорожает постоянно даже у В России где нефти хоть улейся и стоить она должна дешевле газировки... Когда я был последний раз в Турции безин стоил 2 доллара 95, Солярка 2,5 доллара (парадокс, имхо потому так, что соляру жрут бульдозеры и др. строительная техника потому и дорого, выбирать строителям не приходится и спрос на технику такую постоянен) [Ответ]
Навигатор 22:29 22.09.2005

Сообщение от mia_from_here:
к слову - именно в аквапарк можно спокойно доехать на автобусе. стоит это сущие копейки, автобусы ходят постоянно, езды с полчаса - не понравилось, развернулся и уехал назад.

Есть такое, но автобис надо ждать, затем ехать с местными жителями, автобис останавливается как шелудивый пес у каждого столба... имхо долмуши (ихнии маршрутки ака пазики) это лишь чтоб из Кириша в Кемер доехать - одна остановка, ну максимум из Чамьювы до Кириша - две - три остановки... [Ответ]
Air 00:46 23.09.2005

Сообщение от Навигатор:
Есть такое, но автобис надо ждать, затем ехать с местными жителями, автобис останавливается как шелудивый пес у каждого столба... имхо долмуши (ихнии маршрутки ака пазики) это лишь чтоб из Кириша в Кемер доехать - одна остановка, ну максимум из Чамьювы до Кириша - две - три остановки...

Это ты про эти "пазики", наверное?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0294.JPG
Просмотров: 6
Размер:	136.5 Кб
ID:	30656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0296.JPG
Просмотров: 3
Размер:	139.3 Кб
ID:	30657  

[Ответ]
mia_from_here 08:08 23.09.2005

Сообщение от Навигатор:
Есть такое, но автобис надо ждать, затем ехать с местными жителями, автобис останавливается как шелудивый пес у каждого столба... имхо долмуши (ихнии маршрутки ака пазики) это лишь чтоб из Кириша в Кемер доехать - одна остановка, ну максимум из Чамьювы до Кириша - две - три остановки...

ну я же говорила, что в моем случае ехать приходилось совсем недолго: как до аквапарка или Анталии, так и до самого Кемера через говнюк - фруктов купить, к примеру. а что до местных - вот как раз в автобусе меньше всего доставали. да и ехала я не одна. [Ответ]
Навигатор 21:17 23.09.2005

Сообщение от mia_from_here:
ну я же говорила, что в моем случае ехать приходилось совсем недолго: как до аквапарка или Анталии, так и до самого Кемера через говнюк - фруктов купить, к примеру. а что до местных - вот как раз в автобусе меньше всего доставали. да и ехала я не одна.

Фрукты ездить в Кемер покупать смысл? сего действа? поясните плиз.
А при чем тут достают? Местные ксати и не достают вовсе, а сидят себе тихонько и помалкивают, достают как правило выходцы из наших южных республик ищо не привыкшие к тому что мы люди белые, а они ... совсем даже не люди
а обслуга... [Ответ]
Алина 13:12 24.09.2005
mia_from_here, в ТУРЦИИ пристают?????????? да они вообще озадачены тем как бы от русских Наташ отбиться-бедолаги
да,поездка в ЕБИПЕТ!!!!, чтоб понять что такое "пристают" [Ответ]
Навигатор 22:44 25.09.2005

Сообщение от mia_from_here:
эээ....а надо было в 2 звезды поехать?

ЭЭЭЭ миа вопрос не Вам адресовался.... [Ответ]
Андрей/пипи/ 23:25 26.09.2005
Алина к тебе приставали??????????????? [Ответ]
mia_from_here 13:00 10.10.2005

Сообщение от Навигатор:
Фрукты ездить в Кемер покупать смысл? сего действа? поясните плиз.
А при чем тут достают? Местные ксати и не достают вовсе, а сидят себе тихонько и помалкивают, достают как правило выходцы из наших южных республик ищо не привыкшие к тому что мы люди белые, а они ... совсем даже не люди а обслуга...


фрукты в Кемер - потому что там выбор больше и цены ниже. да и сами фрукты - только с ветки. а в том районе, где был мой отель - только полугнилые персики втридорога.

пристают - ну, тише вы, форумцы, я в кавычки слово не поставила
они не агрессивны, конечно - но могут что-то такое сказать иногда

Алин, в Еги не была, не с чем сравнивать
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх