Большой Воронежский Форум
» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей>нужен саб ват от 250 и выше,на пракат,
mikrop 05:48 03.05.2010
Друзья, нужен саб ват от 250 и выше,на пракат,на два три дня!Такая ситуация сасед кабель долбит перфоратаром стену общую с утра до вечера в течении двух недель(низнаю что он там делает).Так вот вчера произошел конфликт!В воскресенье 2 мая целый день тишина НО в 10 вечера начал долбить!!!!!У меня жена беременная на третьем месяце!!!Сами понимаете,пошел разбираца,в итоге он выталкивает меня из лесничной площадке,хотел было лицо ему паламать да думаю закроют меня!Я понимаю что до 11 можно шуметь но всему есть придел и чисто по человечески если ты только въехал то не ссорся сразу со всеми уважай своих соседей.Но видимо хочет по плохому.ТАК вот приму на пракат саб чтоб марально задалбать!!!Все кто был в такой ситуации или зол на своих соседей есть вариант отмомстить)))) [Ответ]
KamiL23 07:05 03.05.2010
mikrop, ты б лучше в автобеседке написал, тут те ток 12 вольтовый могут предложить.... [Ответ]
Андрей1 08:48 03.05.2010
Глянь здесь - Месть: 20 способов успокоить шумных соседей. [Ответ]
Alexey324 08:59 03.05.2010
могу предложить волшебный "дубок" -всегда выручает [Ответ]
rizen 12:34 03.05.2010
сосед из вне долбит, саб внутри,,,,,,,,как жить-то будешь? мой совет; пока сосед долбит-свали на дачу, беременной жене будет польза! а когда сосед закончит, вместе отметите окончание ремонта! [Ответ]
Johnie Walker 15:56 03.05.2010
Яб пи**ы дал! но есть много других способов.

Если не вариант вот так сделай!

1) забадяж бетона (вода + цемент + песок)
два кирпича ночью при бетонируй к его двери) или просто горка бетона что бы дверь не открыл.

2) глазок зарисуй черным маркером.

3) если у него машина перед домом то возьми электролит (аккумуляторная кислота) и полей ему на капот очень помогает)

4) все кабеля что идут в его квартиру (интернет, телефон и т.д.) обрезаешь!

5) Еще говном его дверь не забудь обмазать.

6) А когда он придет спрашивать не ты ли проказничал ночью можешь и пи*ы ему дать! [Ответ]
_Snickers_ 17:00 03.05.2010

Сообщение от Johnie Walker:

4) все кабеля что идут в его квартиру (интернет, телефон и т.д.) обрезаешь!

самый простой и оптимальный способ, и дрелить нечем будет. хотя может и в ответку так же. [Ответ]
mikrop 19:45 03.05.2010
да ****ы он уже выхватил...на день помогло больше давать баюсь...вдруг нажалуеца....а саб нужен в принципе автомобильный тк есть блок питания мощный чтоб усь автомобильный запустить ....а что такой за "ДУБОК"???? [Ответ]
KamiL23 21:04 03.05.2010
mikrop, я те канешн могу свой саб с усем дать, но я хз прокатит или нет..... [Ответ]
Mishanya_P 21:55 03.05.2010
Поверь на слово, сабом ты перф не забьеш. Гнилой номер. До 23 можно шуметь НО не строительным шумом. Строительные шумы насколько я знаю разрешены до 19 часов. А так если неймется отомстить возьми в прокат перф и сам у себя часиков в 3 ночи повесь какую нибудь полку или картину. Кстати на месте картины, точнее за неи, можно не одно отверстие пробурить. И пусть сосед повеселиться. [Ответ]
SeMeH 23:20 03.05.2010

Сообщение от Mishanya_P:
Поверь на слово, сабом ты перф не забьеш. Гнилой номер. До 23 можно шуметь НО не строительным шумом. Строительные шумы насколько я знаю разрешены до 19 часов. А так если неймется отомстить возьми в прокат перф и сам у себя часиков в 3 ночи повесь какую нибудь полку или картину. Кстати на месте картины, точнее за неи, можно не одно отверстие пробурить. И пусть сосед повеселиться.

перф могу предоставить в прокат, да и саб могу автомобильный только мощи в нем мало(( [Ответ]
LLlYH9 00:04 04.05.2010
дымовуху кинь ему [Ответ]
Angry_PennyWise 08:37 04.05.2010
Пусть жена много-много горохового супа сварит!Съешь все!И потом у соседа под дверью с газетой и сигаретой - обложи его,чтоб тот выйти не смог!))))) [Ответ]
Lighthammer 10:13 04.05.2010
для начала попробуй ему популярно объяснить, что тебя не устраивает и то что у тебе жена в положении! Если не поймет или не захочет понимать, то возьми от его звонка в квартиру проведи себе провода (так что бы это незаметно было) и звони ему всю ночь в дверь, часа через два я думаю ему надоест подбигать к двери и смотреть кто там к нему пришел.... [Ответ]
Angry_PennyWise 10:25 04.05.2010

Сообщение от Lighthammer:
для начала попробуй ему популярно объяснить, что тебя не устраивает и то что у тебе жена в положении! Если не поймет или не захочет понимать, то возьми от его звонка в квартиру проведи себе провода (так что бы это незаметно было) и звони ему всю ночь в дверь, часа через два я думаю его заебет подбигать к двери и смотреть кто там к нему пришел....

Либо так!А вообще если не в какую!Сначала набери ментам - панику подними!Скажи что у жены стресс, мол осложнения могут быть и крайним будет сосед!
А вообще пробей его домашний номер и дай объяву о продаже чего-нибудь и время укажи с 0.00 до 6.00 утра!И цену очень заманчивую! [Ответ]
Johnie Walker 19:32 04.05.2010

Сообщение от :
пробей его домашний номер и дай объяву о продаже чего-нибудь и время укажи с 0.00 до 6.00 утра!И цену очень заманчивую!


Кайффффф [Ответ]
Lighthammer 20:44 04.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Либо так!А вообще если не в какую!Сначала набери ментам - панику подними!Скажи что у жены стресс, мол осложнения могут быть и крайним будет сосед!
А вообще пробей его домашний номер и дай объяву о продаже чего-нибудь и время укажи с 0.00 до 6.00 утра!И цену очень заманчивую!

ДА ДА ДА.... ))))) Оно самое .... [Ответ]
Lighthammer 20:45 04.05.2010
если понадобится номер телефона соседа скинь его адрес, или фамилию.... постораюсь тебе помочь ))) [Ответ]
Big89 21:19 04.05.2010
ремонтные работы после 20:00 запрещены! а выходные и праздничные тем болие можешь вызывать ментов! [Ответ]
Ole-gik 01:02 05.05.2010
400вт есть саб кикер))) если найдешь чем прокачать он повесится)))))))) [Ответ]
mikrop 06:02 06.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Либо так!А вообще если не в какую!Сначала набери ментам - панику подними!Скажи что у жены стресс, мол осложнения могут быть и крайним будет сосед!
А вообще пробей его домашний номер и дай объяву о продаже чего-нибудь и время укажи с 0.00 до 6.00 утра!И цену очень заманчивую!

ВО!!! КРАСАВА!!!!тоже катит!!!! [Ответ]
mikrop 06:03 06.05.2010

Сообщение от Ole-gik:
400вт есть саб кикер))) если найдешь чем прокачать он повесится))))))))

гы гы кикер...у меня усь есть есть...ватт двести дает...можно с табой пивка папить и музыку у меня послушать...ХЫ...но идея с телефоном мне кажица тоже неплоха [Ответ]
mikrop 06:04 06.05.2010

Сообщение от Lighthammer:
если понадобится номер телефона соседа скинь его адрес, или фамилию.... постораюсь тебе помочь )))

ну я думаю в справойчной можно узнать адрес то я его знаю [Ответ]
Вверх