Большой Воронежский Форум
» GPS-Avto Мультимедиа системы>garmin legend C не принимает карты
oberst 21:35 27.04.2010
теперь новая беда - не могу отправить карты на garmin legend C через УСБ шнурок ни мапсорсом, ни сендмапом. при всем этом мапсорс видит прибор, и может получить с него точки и маршруты, а как только дело доходит то отправки карт - не может найти устройство. сендмап просто зависает на передаче. прошивки в прибор заливаются нормально. вычитал в инструкции про какой-то "режим garmin", но его у моей старенькой "легенды" походу просто нет. где копать, подскажите плз. [Ответ]
UHF-MAN 10:22 28.04.2010

Сообщение от oberst:
теперь новая беда - не могу отправить карты на garmin legend C через УСБ шнурок ни мапсорсом, ни сендмапом. при всем этом мапсорс видит прибор, и может получить с него точки и маршруты, а как только дело доходит то отправки карт - не может найти устройство. сендмап просто зависает на передаче. прошивки в прибор заливаются нормально. вычитал в инструкции про какой-то "режим garmin", но его у моей старенькой "легенды" походу просто нет. где копать, подскажите плз.

Мапсурс-програмка несколько косячная )))обнови до версии 6.15.11.может конечно не в этом дело)))а в формате карт NT- с которым у прибора проблемы,но некоторое время назад заливал вроде Топо в Легенду какую-то уж не помню,но без флешки с 24 метрами внутренней памяти [Ответ]
oberst 10:46 28.04.2010
UHF-MAN, дык до заливки карт в прибор дело даже не доходит, мапсорс останавливается на окне "поиск устройства", хотя если не пытаться передавать карты он его видит, выдает его идентификатор. [Ответ]
oberst 20:27 28.04.2010
дело было не в бобине... карту криво разлочил. [Ответ]
Вверх