Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Помогите путешественнику: Глухов - Курск - Воронеж - Саратов
Пачкуале Пестрин 18:10 03.06.2009
Здравствуйте!
Планирую поездку из Чернигова (на Украине) на автомобиле, часть маршрута будет пролегать здесь: Глухов - Рыльск - Курск - Воронеж и далее до Саратова. Товарищи, подскажите, пожалуйста, каково состояние трассы Рыльск - Курск - Воронеж? Стоит ли искать альтернативную дорогу? [Ответ]
Capone =B-) 20:21 03.06.2009
Курск-Воронеж нормальное, не хуже чем Чернигов-Киев в пределах Черниговской области. А вот с состоянием трассы Воронеж-Саратов возникают вопросы. Я правда уже полгода по тому направлению не ездил, но то что было раньше меня совсем не радовало. [Ответ]
Пачкуале Пестрин 08:19 04.06.2009
Понял, спасибо.

Насчет Воронеж - Саратов: выбора-то все равно нет, увы. Как вариант я рассматриваю маршрут Грайворон - Прохоровка и далее в объезд Воронежа, но все равно этот маршрут за Воронежем выходит на трассу Воронеж - Борисоглебск - Саратов.

Тогда, видимо, "туда" поеду через Курск - Воронеж, обратно - в зависимости от пути "туда" - либо так же, либо через Грайвонон.

Спасибо еще раз. [Ответ]
GRIFONN 10:58 04.06.2009
Пачкуале Пестрин, постучитесь в этот раздел, думаю там народ более в курсе
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=33 [Ответ]
бедолага 10:16 28.04.2010
Есть встречный вопрос. А как участок дороги Рыльск-Глухов? Ремонт идет местами или можно спокойно ехать? Собираюсь на днях в Чернигов, вот и интересуюсь. [Ответ]
Scartissue 10:57 28.04.2010
Аааааааа!! Это мой родной участок Я в Рыльске родилась. Хреновый он. [Ответ]
Вверх