Большой Воронежский Форум
Хонда клуб>Отношение к сотрудникам ГИБДД
AVM 2 15:03 05.04.2010
За рулем автомобиля, по меркам форумцев, не так давно, однако хочется поделиться заметками о наших "любимых" продавцах полосатых палок. Разъезжая по просторам России в кресле экспедитора, клиента такси или просто в качестве пассажира рассуждал о сотрудниках ГАИ (ГИБДД) как о ........сах, требующих деньги, беспредельщиках, обирающих бедных автомобилистов и так далее..... И вот я сам водитель..... Ничего, из историй услышанных мной ранее, мне видеть и слышать не довелось.... Нормальные мужики.... Где надо - поймут,где надо- простят.... Ни одного грубого слова, ни одного беспочвенного вопроса я в свой адрес не слышал. В связи с этим вопрос: Я че, один такой? [Ответ]
Шнуръ 16:17 05.04.2010
угуг, недавно случай был. волею судьбы временно передвигаюсь на машине моего отца. останавливает товарищ мильцанер, смотрит мои права, доки на авто, видит что родственник, просит доверенность, доверенность есть с подписью отца, но без его паспортных данных и заполненная моим почерком... посмотрел так строго на меня и говорит: машину вынуждены отправить на штрафстоянку, а вас в отделение за подделку документов. Давать за такое я принципиально не хотел, слушать мои объяснения никто не стал, пришлось вызванивать и выдергивать нивчем неповинного родителя, это при том что было понятно что машину я не угонял и с отца они тожеб ничего не срубили, просто так проматался человек из-за прихоти дюже умного инспектора.
Все это к вопросу о понимании. Нет у мя с ними понимания и не будет никогда. Да и как там вообще может работать порядочный человек я тоже не понимаю, своиж загнобят. [Ответ]
7710 20:21 05.04.2010

Сообщение от AVM 2:
Я че, один такой?

Да ну, что ты! Таких толпа! ))
Быстроредеющая. ))
Мы все когда-то были такими...
Ведь многие верили в детстве в Деда Мороза..
Да и сейчас встречаются экзэмпляры, верящие в Президента и прочих клоунов. ))) [Ответ]
zabubon 21:18 05.04.2010
Это на какого попадешь. Одни когда-то мне за 200р простили езду под кирпич, другие так же до...лись до доверенности и только звонок нач.управления помог.
А недавно тормозит полпервого ночи, заглядывает в окно и лыбится, я тоже. Спрашивает так с сарказмом: "наверное хотите знать причину остановки?". Я ему: "наверное хочу". Он!!!: "ваша машина по ориентировке разыскивается за скрытое ДТП". Ну этож .ля нужно было такую х..ню придумать! Хотел спросить его какая у меня марка авто, но не стал, домой хотелось. Ориентировку тоже не просил, ну их нах, все равно не до чего д..баться. Глянули доки, счасливого пути... [Ответ]
Андрюхан 22:10 05.04.2010

Сообщение от AVM 2:
Нормальные мужики.... Где надо - поймут,где надо- простят...

Ты чё, с луны свалился??? Ни разу не простили ни одно нарушение. Ни дай Бог тебе случайно по запарке на встречку выехать, узнаешь все положительные черты этих "нормальных мужиков" [Ответ]
Таня М. 23:55 05.04.2010

Сообщение от Андрюхан:
Ты чё, с луны свалился??? Ни разу не простили ни одно нарушение. Ни дай Бог тебе случайно по запарке на встречку выехать, узнаешь все положительные черты этих "нормальных мужиков"

мне как-то простили якобы красный..., но я все равно ке ним особо теплых чувств не пытаю [Ответ]
Prons 10:25 06.04.2010
Други, среди ГАЙцов как в любом нормальном обществе есть нормальные люди и есть га***ны, мне также попадались индивидумы которые "дули" проблему на ровном месте..., и бывало так что прощали серьезные правонарушения... Так что мнение что все ГАЙцы хорошие либо плохие ИМХО ошибочно..., вот как то так... [Ответ]
Бусидо 13:56 06.04.2010

Сообщение от AVM 2:
За рулем автомобиля, по меркам форумцев, не так давно

У тебя все спереди! [Ответ]
Бусидо 14:02 06.04.2010

Сообщение от Prons:
Други, среди ГАЙцов как в любом нормальном обществе есть нормальные люди и есть га***ны, мне также попадались индивидумы которые "дули" проблему на ровном месте..., и бывало так что прощали серьезные правонарушения... Так что мнение что все ГАЙцы хорошие либо плохие ИМХО ошибочно..., вот как то так...

Это система а не общество, тем более нормальное. Кто не с ней того она отторгает. Не путай теплое с мягким. Так, что нет там нормальных. Не задерживаются они там. Была бы моя воля....Отстреливал бы их. [Ответ]
Андрюхан 14:05 06.04.2010

Сообщение от Бусидо:
нет там нормальных. Не задерживаются они там.

Неоспоримый факт. +1 [Ответ]
Prons 16:13 06.04.2010

Сообщение от Бусидо:
Была бы моя воля....Отстреливал бы их.

C таким подходом к этому вопросу, нормальных ты не встретиш...
Повторюсь все что я сказал это моё личное мнение, и оно основано не домыслах а на реальных ситуациях из жизни... [Ответ]
Бусидо 17:02 06.04.2010

Сообщение от Prons:
C таким подходом к этому вопросу, нормальных ты не встретиш...

Парадокс в том, что встречают они. А мой подход...это мое личное мнение. И совсем не значит, что я это показываю им. В общении с этими уродами я сама вежливость....Только так им можно мозг запудрить..В основе своей это тупые, алчные люди. И когда с ними говоришь нормально и вежливо..они теряются.

Кстати в твоем понимании кто из них нормальный? Много ты видел тех кто радеет за безопасность движения ...У них служба вроде так называется. Спроси у форумчан кому хоть раз этот сотрудник помог? Или нормальный это тот кто не ошкурил водителя? А про нормальных может говорить или марсианин , или сам гибон. В инопланетян я не верю. [Ответ]
Шнуръ 19:10 06.04.2010
Как бы то нибыло, а водку с ментом пить не буду, хоть повесьте... кроме неприятного осадка на душе и крайней степени отвращения ничего больше общение с ними не вызывает. [Ответ]
zabubon 20:15 06.04.2010
Шнуръ, Можно и водку с ним пить, и на рыбалку ходить, если это твой дружбан с детства. И по пьяни байки его слушать, и жаловаться на них самих. Ведь они сами все знают. У них там самих такая борьба за выживание и естественный отбор. Но тот налик, который в этой структуре крутится и власть, испортит любого из нас. Плачевно, но в нашей стране почти любая крупная структура этим грешит. Коррупция - это беда государства, а не конкретного лейтенанта с жезлом. Блин, чей-то я?...)) [Ответ]
simon 21:12 06.04.2010
[Ответ]
Prons 09:01 07.04.2010
Бусидо, Не надо брызгать слюной, я же сказал что это мое личное мнение, а о связи с гибонами так же как и все, только как участник дорожного движения...
Ты сам дюже идеальный?, типа образец для подражания... [Ответ]
Prons 09:10 07.04.2010

Сообщение от zabubon:
Коррупция - это беда государства, а не конкретного лейтенанта с жезлом. Блин, чей-то я?...))

а вот и корень зла... [Ответ]
AVM 2 09:27 07.04.2010
Наверное все смотрели детский мультик про енота, который видел в озере страшного зверя,
до тех пор пока не улыбнулся ему. может в зтом все дело.........А по поводу встречки - многие из нас ездили бы на маршрутках, если бы все они были честными... И х""""""ями покрывали бы их не меньше, если не больше........... [Ответ]
Бусидо 16:11 07.04.2010

Сообщение от Prons:
Ты сам дюже идеальный?, типа образец для подражания...

А при каких делах вопрос про мою идеальность? Тема то про отношение к сотрудникам ГАИ. [Ответ]
zabubon 22:38 07.04.2010
Бусидо, Prons, Ребят, ну в хондаклубе еще срача не хватало! Хорош [Ответ]
Андрюхан 00:00 08.04.2010

Сообщение от zabubon:
если это твой дружбан с детства. И по пьяни байки его слушать

Ох, как- то узнал кучу грязи про друга детства по пьяне )))))))) [Ответ]
AVM 2 08:38 08.04.2010
.....ля ну и тема! На хондовке либо подерутся, либо меня побьют...... [Ответ]
Prons 10:01 08.04.2010
Молчу..., сорри господа... [Ответ]
Вверх