Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>ищу водителя для написания сити-стайлов
Шарикоff 08:10 10.06.2003
сабж.
Niceparty пока весь в работе, свою машину об зеленый москвич приложил. а гонку сделать охота. идей куча. пишите в приват или в аську [Ответ]
Alex Street 08:17 10.06.2003
Шарикоff Джаззз в курсе??? [Ответ]
Шарикоff 08:26 10.06.2003
Alex Street скорее нет чем да
он давал добро на написание но это было дааааввввнннооо.
дык кажись написать дело добровольное, а утвержадть ему
[Ответ]
TSN 10:15 10.06.2003
Alex Street А что ты можешь запретить?))) [Ответ]
Petrovich 11:21 10.06.2003
TSN Порядок должен быть... правая рука должна знать, что делает левая [Ответ]
Alex Street 11:28 10.06.2003
TSN могу. а что?

Один Стайл уже без Джаззза провели...:ass: [Ответ]
Harry Potter 12:47 10.06.2003
2 All ребят давайте лига как-нибудь без ваших умных советов разберется? А Алекс может запретить. Имеет право, так как президент Лиги. А направление Сити-Стайла курирует Джазз. Сейчас готовится пресс-релиз по поводу членства в Лиге и направлений, развиваемых нами. Там будут все пояснения.
На будущее: проведение несанкционированных гонок без ведома Лиги будет пресекаться! Как? Увидите Преценденты уже были. [Ответ]
Шарикоff 12:57 10.06.2003
Harry Potter а я разве про проведение гонок говорил? [Ответ]
Alex Street 13:06 10.06.2003
Шарикоff Лех, не заводись.... Harry Potter имел ввиду не твое проведение Стайла. Он имел ввиду придурков, которые сейчас в БСМП лежат... гыгыгыю....

Давай, составляй легенду, у тебя это классно получается. Серьезно. А Джаззз, я думаю, проверит, что и как, и если надо, поправит Удачи! [Ответ]
Shep 13:25 10.06.2003
Шарикоff, Alex Street
тока чтоб Leo руку не прикладывал к этому, падонак!

З.Ы. ... а то Я уже почти зарёкся участвовать.
З.Ы.Ы. Leo, когда сотку вернёшь
[Ответ]
TSN 15:49 10.06.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Harry Potter
2 All ребят давайте лига как-нибудь без ваших умных советов разберется? А Алекс может запретить. Имеет право, так как президент Лиги. А направление Сити-Стайла курирует Джазз. Сейчас готовится пресс-релиз по поводу членства в Лиге и направлений, развиваемых нами. Там будут все пояснения.
На будущее: проведение несанкционированных гонок без ведома Лиги будет пресекаться! Как? Увидите Преценденты уже были.

Да, а ещё 402 метра "своботы", типа любой обмен мнениями надо приткнуть, щёки подуть....пусть теперь люди подумают стоит ли предлагать свою помошь и участие. Не в обиду, сложилось впечатление гнильцы....забирай свои игрушки и не писай в мой горшок...по детски как то... [Ответ]
BIMMER 16:04 10.06.2003
TSN еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав двинется.......... Лига - не прикосновенна для всякой гнили типа тебя.... Так что будь добер.... вали нах..... [Ответ]
Alex Street 16:10 10.06.2003
уважаемый TSN
Вам захотелось развести здесь флуд? Какого спрашивается? Посмотреть на реакцию Лиги? Посмотрели? Достаточно? До свидания.
С Шариковым мы решили все. Что Вам-то надо? Хотите помочь? Сомневаюсь.
Все. [Ответ]
BIMMER 16:16 10.06.2003
.................... [Ответ]
Шарикоff 16:36 10.06.2003
TSN Ты не в тему здесь совсем.... [Ответ]
Вверх