Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>19.03.2010 скорая сбила женщину
linkin-biz 21:30 19.03.2010
с час назад недалеко от Ю-З рынка скорая с включенными мигалкой и сиреной, проезжая на красный свет, сбила на пешеходном переходе женщину. причём женщина переходила дорогу и увидев скорую пошла в обратном направлении к тротуару, но водитель скорой непонятно зачем начал смещаться вправо, хотя там времени хватало чтобы отреагировать на движение женщины и даже не поворачивать влево, а просто проехать прямо, но он настойчиво смещался вправо и просто догнал её, правой частью машины. толи водитель-неадекватен, толи погода повлияла-сейчас все дороги в снегу и льду, толи непонятно что с ним случилось. женщина упала, скорая остановилась и врачи подбежали к пострадавшей. что было дальше к сожалению не знаю. надеюсь в женщиной всё в порядке. [Ответ]
REDagent 21:35 19.03.2010
пипец.... очень удобно... клиентов не хватило что ли? Без шуток не один раз замечал неадекватное поведение водителей скорых на дороге... очень опасные водители... [Ответ]
Kamerad 21:47 19.03.2010
может не в тему, но....
несколько лет назад, мы с парнями хорошо погуляли, и возврашаясь домой решили сократить путь, через территорию детского сада, по время спрыгивания с забора, один товарищь подвернул ногу, а он толстенький , и тащить его было не в наших силах, до базы скорой помощи было три квартала, вызвали скорую, скорая приехала через 30 минут, вспоминаем про три квартала(порядка 600 метров), мы наблюдали, как машина скорой выезжала с базы! подъехала к нам, был врач и водитель, ну собственно погрузили пострадавшего в машину, врач определили его в хирургическое отделение отвезти, собственно на вопрос пострадавшего в машине скорой "А можно ли курить в машине?", ответ поверг меня просто в шок:" Не можно, а нужно!!!!!"- ответил водитель, они дружно закурили и поехали в больницу! эт я так на счет вменяемости водителей!
Но не могу сравнивать выше описанный случай со сбитой женщиной, так как погодные условия сегодня просто экстремальные! на дорогах гололед, метель, видимость не более 30 метров в незащищенных от ветра дорогах! Женщине всего наилучшего!
[Ответ]
arxitektor_k 23:24 19.03.2010
linkin-biz, а это случилось не на матросова?Возле ост. База? [Ответ]
semyon 03:10 20.03.2010
жеесть тема. [Ответ]
linkin-biz 12:44 20.03.2010

Сообщение от arxitektor_k:
linkin-biz, а это случилось не на матросова?Возле ост. База?

не знаю точно. там рядом заправка Роснефть, которая рядом с ТЦ Юго-запад. и вот переход на светофоре [Ответ]
Вверх