Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Ни о чем по ГПС здесь ))
rigorin 20:44 19.03.2010
Ну вдруг у кого возникнет желание пообщаться оффтоп по навигации просто. Давайте в этой теме. [Ответ]
_Hunter 21:11 19.03.2010
Кто каким ПО, еще пользуется , ну кроме Навител естественно?
У меня Сити Гид, и Иго Амиго 8, ну так для прикола, но Навител вне конкуренции! [Ответ]
rigorin 21:17 19.03.2010
В свое время ставил Прогород, но что-то не вкурил его
А вообще, думаю, что _Hunter научит меня правильно ловить правильную рыбу ))))
[Ответ]
_Hunter 21:19 19.03.2010
Не вопрос, ждем когда закончится твердая вода.
Только тогда тоже придется аватар менять. [Ответ]
rigorin 21:21 19.03.2010

Сообщение от _Hunter:
Не вопрос, ждем когда закончится твердая вода.

Если вдруг, когда-нибудь, на щуку, окуня - я с Вами!!! Тока желательно в выходные! [Ответ]
_Hunter 21:23 19.03.2010
Договорились. [Ответ]
_Hunter 21:27 19.03.2010
rigorin, А сюда не заходите? http://minnow.ru/forum [Ответ]
Noks1 21:28 19.03.2010
rigorin, Тож вискарь по душе, какой вискарь предпочитаешь
ЗЫ. Переноси сюда свой ответ
[Ответ]
rigorin 21:44 19.03.2010
Да я хз. Пью то, что дают
Сейчас это.
[Ответ]
rigorin 21:46 19.03.2010
А вообще-то Ред Лэйбл по душе. Ну не против пива (живого) (на крайняк Воронежского жигулевского), водки, вина домашнего (магазинное не перевариваю), уважаю домашние настойки любого градуса.
Как-то так. [Ответ]
rigorin 21:48 19.03.2010

Сообщение от _Hunter:
rigorin, А сюда не заходите? http://minnow.ru/forum

Ни разу не был Мну нуб еще в спин рыбалке Тока на даче на удочку до этого. Ради природы, удовольствия, успокоения нервов и приближения к создателю (природе). [Ответ]
_Hunter 21:55 19.03.2010
Ну, там всех принимают и не только спиннингистов, есть, что почитать, задать вопросы.
Мой ник, такой же. [Ответ]
Noks1 23:12 19.03.2010

Сообщение от rigorin:
А вообще-то Ред Лэйбл по душе. Ну не против пива (живого) (на крайняк Воронежского жигулевского), водки, вина домашнего (магазинное не перевариваю), уважаю домашние настойки любого градуса.
Как-то так.

Мну любит следующие сорта Виски: Dewar', Jsameson, Grant's, White Horse. Johnnie Walker Red Label тоже нормалёк. Американский виски (Бурбон) превеликая гадость на мой вкус. Водовку потребляю преимущественно в холодное время года да под капусточку квашенную, огурчики солёные Вино и настойки практически не вкушаю, не люблю.
Зы. Лююююдиииии, Виски с колой пить НЕЛЬЗЯ (это изобретение америкосов) кола убивает весь букет. Вискарь можно разбавлять только водой или пить со льдом.
[Ответ]
ЗГД 00:14 20.03.2010

Сообщение от rigorin:
Ну вдруг у кого возникнет желание пообщаться оффтоп по навигации просто. Давайте в этой теме.

Про Юльку-ГПС тоже здесь писать? [Ответ]
rigorin 06:00 20.03.2010
789306, не, легенды форума в других темах. [Ответ]
rigorin 06:19 20.03.2010

Сообщение от Noks1:
Мну любит следующие сорта Виски: Dewar', Jsameson, Grant's, White Horse. Johnnie Walker Red Label тоже нормалёк.

Да Вы батенька, гурман [Ответ]
Noks1 10:23 20.03.2010

Сообщение от rigorin:
Да Вы батенька, гурман

Что есть, то есть [Ответ]
Padonkin 17:22 20.03.2010
rigorin, _Hunter дал праильную ссылку на сайт рыболовный, много интересной инфы можно почерпнуть оттуда. По поводу "спиннинговых" мест не подскажу особо.... не любитель данного вида рыбалки Товарищи ловили щучек до 2х кг на этих водоемах : http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=17 (N51'08.569 E38'25.660) а как в байгору попасть точно не скажу.... поедем сезон открывать, буду писать треки Кстати, небольшая карта с местами возможных рыбалок : http://map.minnow.ru/ [Ответ]
Bart Simpson 20:22 22.03.2010
О, наконец создали Gps- болталку , с открытием ..
Тоже уже безумно хочется лета, свалить бу на рыбалку , да с шашлычком и...ограничился бы пивом
[Ответ]
Bart Simpson 20:23 22.03.2010

Сообщение от Padonkin:
небольшая карта с местами возможных рыбалок : http://map.minnow.ru/

Как то маловато рыбных мест для области, да и на одном Дону их больше, хотя конечно понятно, проект только развиваться по ходу начал. [Ответ]
g_beard 20:39 22.03.2010
ГПС болталка началась сразу со спиртного... [Ответ]
Noks1 21:19 22.03.2010

Сообщение от g_beard:
ГПС болталка началась сразу со спиртного...

Щаз ещё тяпнем чуток и про баб начнём калякать [Ответ]
Bart Simpson 08:34 23.03.2010

Сообщение от g_beard:
ГПС болталка началась сразу со спиртного...

а то ? с чего ж еще т.....ну про рыбалку и шашлыки можно добавить [Ответ]
rigorin 18:06 06.08.2010
Итак, продолжим. Ну неужели никто не подскажет место у реки в пределах 50 км от Воронежа, где можно спокойно без посторонних "поворковать" с любимой. На выходных в любимой Рамони не "поворковать", советчиков много [Ответ]
rigorin 12:12 08.08.2010
Спасибо форумцу Pchel, который откликнулся на мою просьбу!!!! Прекрасно провели время, тихо, спокойно, река хорошая, течение быстрое. Были интимные места!
Есть еще у кого что предложить? Все останется у меня, костров не жгем, мусор не возим, до себя и после все убираем в мусорные мешки и увозим. [Ответ]
Bart Simpson 10:10 30.08.2010
rigorin, , если не секрет, можно в ЛС, место.
С женой тоже хотели выбраться на природу. Только у авто посадка низковата нужно хорошую "проезжую" дорогу . [Ответ]
rigorin 06:36 10.12.2010
http://www.youtube.com/watch?v=-pKS-...layer_embedded видео работы Навитела, в части прокладки маршрута, планируемого к выпуску в начале 2011 года. Скорость прокладки маршрута впечатлила. У меня счас на такой-же машинке прокладывает в разы дольше. [Ответ]
jon_d 07:24 10.12.2010
Ох и Навител, блин. Ехал как-то в Волгоград, забронировал гостинницу на ул. Гагарина. Так как положился на навигатор даже не поинтересовался какими-либо ориентирами. Забил адрес в навик и поехал. Подъезжаю к Волгограду, он ведет меня на окружную. Ну да ладно, поехал. И вдруг передо мной знак: пос. Гумрак, аэропорт Гумрак. Ну да ладно, мож что-то типа нашего первомая, который к городу относится. Подъезжаю к точке назначения и.... Никакой гостинницы, только частные дома. Звоню в гостинницу, спрашиваю ориентиры, понимаю, что я не рядом. Пытаюсь снова набрать: Волгоград, Гагарина - предлагает единственный вариант, та улица на которой я стою, которая и находится то не в Волгограде, а в пос. Гумрак, но навик об этом умалчивает . Нахожу нужное место по ориентирам и вот те на: улица Гагарина в самом Волгограде на карте нанесена, но при поиске ее навик не видит... Вот такая лажа, сделал круг ок. 20 км... [Ответ]
cyber-colobok 09:08 28.02.2011
может кто подскажет, навигатор Prestigio 4200 при подключении к компу с windows 7, видит навигатор как флешку но не может на нее зайти и предлагает отформатировать, в winXP нормально заходит и все видит, как побороть этот касяк на win7??? [Ответ]
rigorin 13:56 28.02.2011
cyber-colobok, у меня семерка. Через центр мобильных устройств все прекрасно видно. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх