Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Тюнинг авто в Воронеже>Решил занизить классику
p@keMon 23:33 15.02.2010

Сообщение от Dr.Zmey:
3.безотказность машины

это правильно...

Сообщение от paramon-off:
дело думал просто забуксовал а потом грохот и выехал вылез смотрит глушак отвалился оказалось он им зацепился не хило )))))))

бывает
Rastvoritl 10:00 16.02.2010

Сообщение от paramon-off:
хааааа у меня у друга похожая история была только у него мазда стандартная 626 как вы наверное знаете она низковата по нашим дорогам так вот как то он у Танаиса парка переезжал рельсы и глушаком зацепил так что он мог тронуться ситуация просто орная была он ни туды и не сюды и не понимает в чём дело думал просто забуксовал а потом грохот и выехал вылез смотрит глушак отвалился оказалось он им зацепился не хило )))))))

идиот просто, не почувствовать метал об метал.... это надо постараться.
на самом деле было то вот так, танаис как всегда гонщики там тусят, музон в авто унц унц, поэтому и не слышно было что днище шкрябает, а тхуле газ в пол и делов то.
как говорится с дуру можно и сломать.
это у кого какое отношение к авто.
Rastvoritl 10:01 16.02.2010
[QUOTE='Dr.Zmey;10682310']1. конфортность езды,
2. безопасность движения
3.безотказность машины[/QUOTEтогда может зарубимся и прокатимся автопробегом и проверим.
STALКER 11:38 16.02.2010
тема тазосрача))))))еееееееее
Dr.Zmey 04:37 17.02.2010

Сообщение от paramon-off:
хааааа у меня у друга похожая история была только у него мазда стандартная 626 как вы наверное знаете она низковата по нашим дорогам так вот как то он у Танаиса парка переезжал рельсы и глушаком зацепил так что он мог тронуться ситуация просто орная была он ни туды и не сюды и не понимает в чём дело думал просто забуксовал а потом грохот и выехал вылез смотрит глушак отвалился оказалось он им зацепился не хило )))))))

ГГГГ...... А самое смешное то, что рельсы были теже))))))))))))))))))))))))))) Только у меня глушак был свежий и он не оторвался. За резонатор его потянуло назад, тем самым деформировало штаны, погнуло ось маятника и среднюю тягу. У меня аж руль заклинило нах. Причем скорость была гдето 15км в час.
VeNoM_00 18:13 17.02.2010
ну писец...и нахренаж тогдэ спрашивается ехать туда было???
сегодня первый раз почувствовал неудобство, захотел объехать пробочку на 45-й,ехал со стороны гормола, ну и решил срезать по частному сектору,вот там-то я только из-за глушителя и встал ))))) а так вообщем ехалбы дальше )))
hugo36 18:38 17.02.2010
paramon-off, Dr.Zmey, VeNoM_00, делаем выводы и выкидываем глушаки
Dr.Zmey 21:40 17.02.2010
не надо занижать или переделывать выхлопную систему
VeNoM_00 21:57 17.02.2010
переделаю, сделаю более площе заднюю банку....так что ...
дааа чет я размечтался...щас собрать её окончательно да продать нахрен!

тема закрыта, так как интересующие ответы найдены, всем спасибо!
Страница 3 из 3
< 123
Вверх