Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Вопрос по связи во Франции
funny x 08:27 28.01.2010
Знатоки , подскажите какой симкой пользовались на территории Франции, какие еще варианты, кроме автоматов на улице, во сколько обходится. Заранее спасибо)) [Ответ]
Яков 10:07 28.01.2010
funny x, отличный вопрос.
А что вас больше интересует - исходящая связь (по Франции или в Россию)
или входящая?
У разных операторов разные тарифы.
У Теле2 одни из самых дешевых, 18 рублей минута, однако исходящая связь работает кривенько, через запросы [Ответ]
funny x 12:12 28.01.2010

Сообщение от Яков:
funny x, отличный вопрос.
А что вас больше интересует - исходящая связь (по Франции или в Россию)
или входящая?
У разных операторов разные тарифы.
У Теле2 одни из самых дешевых, 18 рублей минута, однако исходящая связь работает кривенько, через запросы

Интересует Больше исходящая из Франции в Россию.
Мне уже советовали по практике 1- туристические карты Мегафон и 2- Travel/ [Ответ]
Яков 13:02 28.01.2010

Сообщение от funny x:
туристические карты Мегафон

это что за зверь такой? вы не путаете Гудлайном или нечто подобным?
не забудьте, что при этом те, кто будет вам звонить будут оплачивать звонок во францию, или в др. страну регистрации сим-ки (к примеру страны прибалтики) [Ответ]
ЯэтоЯ 13:03 28.01.2010
пользовались теле2 без проблем [Ответ]
funny x 13:12 28.01.2010

Сообщение от Яков:
это что за зверь такой? вы не путаете Гудлайном или нечто подобным?
не забудьте, что при этом те, кто будет вам звонить будут оплачивать звонок во францию, или в др. страну регистрации сим-ки (к примеру страны прибалтики)

Я не могу путать так как еще вообще не разберусь никак в этих симках))вот тут на ветке пытаюсь выяснить что выгоднее, вот вы пишете что у теле исходящая плохая , исходящая от нас ? [Ответ]
Яков 13:39 28.01.2010
funny x, не плохая, а не простая! не путайте понятия
для того чтобы набрать номер, надо набрать его в формате *147*номер телефона# и клавиша посылки вызова, после этого поступает входящий звонок, на него отвечаете и автоматически идет соединение с тем номером который указали после *147*.
в это вся сложность [Ответ]
Capone =B-) 19:19 28.01.2010
поддерживаю... по роумингу самое оптимальное Теле2. Я пользуюсь уже пару лет. Конечно, связь IP-телефония, качество не самое лучшее. Но очень выгодно 18 руб минута в Россию, входящие и (!!!!) исходящие в любую Европу. А с кодом вызова... после пары-тройки звонков привыкаешь и это уже не есть минус. И звонящие вам не платят по огромным счетам (в отличие от Гудлайна). [Ответ]
Kikoz 16:18 29.01.2010
я пользовался толко скайпом в отелях и был очень доволен, мобила только для смс... [Ответ]
Вверх