Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Австралия!
Зверюгин 11:43 03.11.2009
Всем привет! Я только что вернулся из Австралии, был на фестивале российского кино "Возрождение"! Кто-нибудь из вас бывал на этом материке? Меня удивило вот что: как оказалось, спонсором The Russian Resurrection Film Festival выступило пиво "Балтика№3 Классическое", кроме того, эта марка пользуется успехом у городских обывателей. Чесн слово, я был впечатлен.
А вообще кто был там, рассказывайте что вам понравилось, что удивило, кароче, делитесь впечатлениями)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	265.9 Кб
ID:	586424  
[Ответ]
Неадекватность 15:07 03.11.2009
Не вкурила — это реклама пива что ли? [Ответ]
Зверюгин 16:00 03.11.2009
И я не вкурил, причем здесь реклама, я выложил фотку, шоб подтвердить что действительно видел в Австралии российское пиво. Это единственный наш продукт, который я повстречал там)) [Ответ]
Yandex 20:19 03.11.2009
Был как то на Кипре. Там в магазинах Балтика продавалась баночная по цене Гиннесса [Ответ]
xMaXoNx 20:21 03.11.2009
Класс [Ответ]
Sheriff 10:12 04.11.2009
Класс! Везти эти бутылки с пойлом на другой конец планеты, да в 0.33, да ещё по такой цене, даже с учётом того, что доллары австралийские.
Как-то в интернете натыкался на сайт дегустаторов пива, где они описывают с эпитетами разные мировые сорта. Так там одна из наших марок была с таким комментарием - "Аvoid." [Ответ]
Kikoz 16:55 04.11.2009
в сша кстати в "international" магазинах (куда ходят в основном русские-поляки-индусы-и тэдэ, но и американцы тоже) балтики навалом.. советское шампанское еще, конфеты, печенюшки... сгущенка вроде все. [Ответ]
Вик@ 16:58 04.11.2009
Зверюгин, а нахрена тут фото пива? я его и в магазе вижу. давай фотки самой страны, рассказ.... [Ответ]
DrIQ 18:34 04.11.2009
спеццена 240 рублей за бутылку впечатляет ) [Ответ]
Kikoz 18:51 04.11.2009
вроде не получается 240. [Ответ]
*3x* 20:01 04.11.2009
плохо в Австралии балтику берут ... [Ответ]
Capone =B-) 20:15 04.11.2009
пустая тема ...
почему то никого не удивляет 150 руб за кружку крушовицы в россии. и 20 крон в праге. [Ответ]
Зверюгин 16:03 06.11.2009
Товарищи, немного проясню ситуацию
там цена указана - 6 по цене 17 АВСТРАЛИЙСКИХ долларов

ящик (там вроде 24 бутыля) - 50 $
адын австралыйский долар = 26 наших деревянных

И еще, нашел пост в ЖЖ, там девушка рассказывет о том как наша балтика появилась в Австралии.
Оказывается «балтика» поставлялась туда уже лет 5, с июня этого года «тройку» и вовсе начали производить на месте на заводе в Мельбурне.
[Ответ]
gtkmvtym 11:55 12.11.2009
А про Автралию то будет рассказ?! Как добираться, стоимость, чего смотреть, виза и т.д.?
Тема называется- Австралия!!!
На кой вам черт Балтика сдалась. Патриотизм что ли? От всех продаж Балтики мне например ничего не переподает, поэтому чихать где и сколько банок она продает.
А само пиво - пойло, а на внутреннем рынке еще хуже. [Ответ]
Зверюгин 14:56 13.11.2009
Да что ж вы нервничаете так? Да патриотизм, и что?)))Что смотреть вам ответит любой путеводитель. Лично мне в Мельбурне понравились дом Кука, ботанический сад и национальный музей. ну еще мне повезло, как раз в это время проходила медицинская выставка, очень интересно. в Сиднее не особо понравилось. По пустыням конечно стоит побродить - много чего интересного там.
как добираться? я лично летел из Москвы (там был по делам и обратно тоже до моску и потом на поезде сюда) кароче дорога вышла в 45 тыс. жил у друзей.
я делал туристическую однократную краткосрочную визу, про это в каждом агентстве могут рассказать [Ответ]
gtkmvtym 17:52 13.11.2009

Сообщение от Зверюгин:
Да что ж вы нервничаете так? Да патриотизм, и что?)))

Извините. Я думал что тема про Автралию будет. А тут про пиво. Действительно -лучше путеводитель почитать. Не хотел обидить ваши патриотические чувства. Ну не буду мешать. Всем пока. [Ответ]
lvvv 14:02 26.01.2010
Пауков здоровых много? Я читал их там дофига и все ядовитые. Только в городе был? Парки национальные? Аборигены? Крокодилы? Хотелось подробностей и фоток. Я так понял окромя вас в Австралии еще никто не был . Повезло вам. [Ответ]
Вверх