Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>по Франции на авто
funny x 07:43 23.01.2010
Подскажите , где в Воронеже есть фирмы которые занимаются такими турами? Может ктото уже так ездил, поделитесь? [Ответ]
Kikoz 09:12 23.01.2010
а фирма зачем?! [Ответ]
Air 10:40 23.01.2010
funny x,

Ездили из Испании по Франции - просто арендуете авто и всего делов то. [Ответ]
funny x 14:41 23.01.2010

Сообщение от Air:
funny x,

Ездили из Испании по Франции - просто арендуете авто и всего делов то.

Я хотела бы заказать аренду уже здесь, чтобы по приезде в аэропорту меня уже ждала машина и маршрут был продуман, в плане гостиниц. [Ответ]
Kikoz 15:59 23.01.2010
funny x, ну и закзывайте машину по инету, машина будет ждать вас прямо в аэропорту. и гостиницы будут ждать.

впочем ладно, если есть желание отдать пару лишних тыщь евро посреднику... [Ответ]
lvvv 13:10 26.01.2010
Заходите на сайтик
http://www.auto-europe.co.uk/
И начинаете перебирать варианты. Особенно советую обратить внимание на позицию "Страна". Я так понял это страна, где вы собираетесь платить, где ваши деньги за авто осядут. Я когда в США ехал, то выбирал ренту именно на этом сайте. И что самое поразительное, если я выбирал, что "Май кантри" - Раша, то цена была в ДВА раза выше, чем если я например выбирал "Англия" или "Ирландия". В итоге я написал, что я мол в Англии, но адрес мой в Воронеже, заплатил в два раза меньше, полетел, взял машину в аэропорту. Никаких дополнительных платежей и сборов. Есть вероятность, что в Европе такого нет и при резервировании с разных стран цена окажется одинаковой - но это уже как повезет. А еще есть такой Форум Винского - для самостоятельных путешествий. Там такого начитаетесь, что можно будет за 100 рублей пол мира объехать - там как раз всякие уловки расписаны. Очень РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ сайт:
http://forum.awd.ru/
Насчет фирм таких в Воронеже - вас просто разведут. Я сам могу стать такой фирмой - заказать вам авто, расписать маршрут, поназаказать отелей по этому маршруту. Оно вам надо? Лучше в нете недельку посидеть и выбрать именно те места, что ВАМ интересны. Тем более, что авто подразумевает свободу выбора - куда захотел, туда и поехал. И время планирушь сам. Хочешь - приехал -увидел - уехал, хочешь - двое суток стой, наслаждайся видами. [Ответ]
Вверх