Большой Воронежский Форум
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Как добавить записаный трэк на карту или что это вообще такое
Triton 10:53 07.01.2010
Осенью ездили в 2-а живописных места на машинах, вел один знающий человек, вел по лесам и тайным тропам, ессно на карте навигатора этих троп нет, но возвращаясь назад я включил "запись трэка", полагая что это функция записывает траекторию движения авто. Теперь вопрос: я был прав? или же "запись трэка" это какая то другая фигня, и если прав, как добавить их на карту? Сейчас на флешке есть папка с 2-мя трэками. [Ответ]
rigorin 18:04 07.01.2010
Да, при включенной функции записи трека он автоматически сохраняется на автонавигаторе (КПК). Не знаю, как в других навигационных программах, но в Навителе карты находятся в формате, закрытом от редактирования пользователями. Чтобы данных маршрут оказался в карте необходимо выслать этот трек тому автору, кто занимается правкой региона, по которому вы перемещались. [Ответ]
Triton 22:25 07.01.2010
фигово . А как же неофициальную карту Воронежа сбадяжили? [Ответ]
rigorin 22:46 07.01.2010
Triton, делает одни человек. По простому: раньше карты для навитела были в "открытом" формате, да и любой человек мог начать (да и сейчас может) рисовать карту с нуля. Автор карты Воронежской области рисует ее с нуля, постепенно добавляя дома, улицы и т.д. После чего эту карту преобразовывает в закрытый формат Навитела. Вот и все. [Ответ]
Triton 11:41 09.01.2010
а как найти этого человека, чтоб он дорисовал.... [Ответ]
rigorin 11:50 09.01.2010
Посмотрите, что за карта. Меню-информация-о карте. Если неофициальная Воронежская - то в соседнюю тему, если официальная Воронежская - на форум Навитела (тока там не скоро будет исправление), если других областей - то я хз кому... [Ответ]
Вверх