Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Где у нас делают обвес?
Slim87 20:31 22.12.2009
Имеем относительно редкий авто Mazda 323F 1991 гв в кузове BG. У нас в Врн готовое на нее что то купить анриал, самодурством(см. рукоделием) заниматься нет никакого желания, ибо угробим и оригинальные бампера и новых фик купим. Хотелось бы узнать гденть могут сделать приличный обвес(хотя бы как на нижней фото), если им показать авто и сколько это будет стоит?
Помогите, граждане...

[Ответ]
Узбек 20:44 22.12.2009
Если авто такое как на верхней фотке,нафига обвес нужен?И так хорошо смотрица. [Ответ]
shabba 21:09 22.12.2009

Сообщение от Slim87:
Имеем относительно редкий авто Mazda 323F 1991 гв в кузове BG. У нас в Врн готовое на нее что то купить анриал, самодурством(см. рукоделием) заниматься нет никакого желания, ибо угробим и оригинальные бампера и новых фик купим. Хотелось бы узнать гденть могут сделать приличный обвес(хотя бы как на нижней фото), если им показать авто и сколько это будет стоит?

А смысл ? Ты хочешь сейчас вместо тракторов снег убирать ? А летом оставить его в ближайшем дворе, где ямы зачастую ещё со времён Великой Отечественной ?

Тем более что машина и так красивая. Если она у тебя в достойном состоянии и без жлоп-тунинха, уже хорошо. Мне и самому с юных лет нравится 323F в таком кузове, как ты выложил на фотках. Сама по себе машинка хорошо смотрится. [Ответ]
Slim87 21:10 22.12.2009
Хочу, ага Согласен пожертвовать практичностью ради эстетики! [Ответ]
Slim87 21:16 22.12.2009
Жлоб тюнинга нет, но она как то теряеться, всеравно. [Ответ]
shabba 21:25 22.12.2009
Парень, если у тебя под капотом движок 1.3, обвес не поможет Лучше приведи её в состояние близкое к заводскому, поставь красивые литые диски побольше диаметром, уже будет выделяться. Потому что почти все машины тех лет у нас - дрова.

И ездить при этом можно будет не напрягаясь. Это я тебе говорю как человек, который три раза отрывал и потом клеил/красил задний бампер на своей машине
При том что он у меня родной, стоковый (не заниженный), и езжу я довольно аккуратно. [Ответ]
Joni 22:12 22.12.2009
Slim87, Все праильно.., лопнутый, заклееный, зашитый и облупленный обвес будет смотрется на много хуже чем сток.., не порть машину, лучше доработать технически за эти деньги, имхо.. [Ответ]
SV 23:22 22.12.2009

Сообщение от Slim87:
Где у нас делают обвес?

на центральном рынке регулярно обвешивают.... [Ответ]
Slim87 00:42 23.12.2009
Joni,shabba
Я согласен, но я оставляю родные бампера и т.д. так что в любой момент перевешу (первое фото не мое). Машина у меня и так как с завода шла так мне и досталась( даже штатное литьё ) Касаемо внутренностей, есть небольшие косяки с подвеской, но к лету я это устраню. И все... [Ответ]
mister medved 07:12 23.12.2009
И никакая она не редкая таких полно!!!!!!У соседа такая же,и в соседнем дворе тож такая стоит.А обвес им нах ненужен,даже не заморачивайся,фарами похлопай-и будешь самый крутой!!!!!! [Ответ]
Часик 08:52 23.12.2009

Сообщение от Slim87:
Жлоб тюнинга нет

после установки обвеса - будет [Ответ]
<Jazz> 09:00 23.12.2009

Сообщение от Slim87:
Где у нас делают обвес?

почти в любом магазине, или на рынке)) [Ответ]
Slim87 10:10 23.12.2009

Сообщение от shabba:
Парень, если у тебя под капотом движок 1.3, обвес не поможет Лучше приведи её в состояние близкое к заводскому, поставь красивые литые диски побольше диаметром, уже будет выделяться. Потому что почти все машины тех лет у нас - дрова.

И ездить при этом можно будет не напрягаясь. Это я тебе говорю как человек, который три раза отрывал и потом клеил/красил задний бампер на своей машине
При том что он у меня родной, стоковый (не заниженный), и езжу я довольно аккуратно.

Движок у меня не 1.3, далеко не 1.3 )) Вот вешать громадные диски это действительно не практично ибо обвес поломал, вышел, постонал и поехал дальше, а диск лопнул и плакать придеться потом долго+ вообще не соизмеримые затраты.
Вся моя машина в стоке, но вопрос с бамперами встает еще более остро, тк задний повидал уже ни одного таксиста
(

Сообщение от :
И никакая она не редкая таких полно!!!!!!У соседа такая же,и в соседнем дворе тож такая стоит.А обвес им нах ненужен,даже не заморачивайся,фарами похлопай-и будешь самый крутой!!!!!!

Да, ауди 80 В3 у нас куда меньше. Завидуй молча)

Сообщение от :
после установки обвеса - будет

Уважаемый, качественно сделаный обвес- это не жлоптюнинх, это не фанерный аля "Я_купил_электролобзик". А если у вас руки кривые и вкуса нет, то бог вам судья.

Сообщение от :
почти в любом магазине, или на рынке))

Скажите пожалуйста, а где конкретно?

И вообще всем, господа, я не прошу вашего мнения по поводу того стоит ли мне вешать пластик или не стоит, мне нужно узнать где, тема называетсья "Где делают...", а не "Как вы думаете...".
Спасибо, я кончил.
[Ответ]
Шниперсон И.А. 10:47 23.12.2009

Сообщение от Slim87:
Спасибо, я кончил.

это радует. но начинать надо было в соотв. разделе )) [Ответ]
Slim87 10:57 23.12.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
это радует. но начинать надо было в соотв. разделе ))

Опять содержательные посты? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:18 23.12.2009

Сообщение от Slim87:
Опять содержательные посты?

http://bvf.ru/rules.html [Ответ]
trofimovich 16:00 23.12.2009
Шниперсон И.А., содержательно...Автору-была такая контора как стрит девил,координаты есть в магазине стрит-спорт около авторынка.В своё время приценивался у них на свою,да и забИл.Перегорело!А так,прикольно наверно будет смотреться323 с v6 наверно?....http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=318327 [Ответ]
Vitalsonpro 17:44 23.12.2009
Если в стрит девиле кто еще остался, впринцыпе можно будет сделать, ток ценник будет нехеровый
думаю слепить все обойдется в раоне 50 как минимум. [Ответ]
Slim87 20:06 23.12.2009

Сообщение от Vitalsonpro:
Если в стрит девиле кто еще остался, впринцыпе можно будет сделать, ток ценник будет нехеровый
думаю слепить все обойдется в раоне 50 как минимум.

Да ну нет, если мне москва за 35 предлагает уникальный проект, то тут максимум 20. [Ответ]
Вверх