Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Хочу изменить торпеду на фиат брава, нужны советы
TheTracer 21:00 03.12.2009
1 - хочу поставить скрытый монитор(2.5") что бы выезжал с кнопки или при включении задней передачи, подключить к нему парктроник и MP3/DVD проигрыватель, думаю его установить в штатную магнитолу - просто оставить радио а механизм кассетный удалить, как думаете сколько это будет стоить по деньгам и реально ли это и посоветуйте мастеров, DVD проигрыватель хочу поставить в подлоктоник(его тоже нужно изготовить)
2 - хочу изменить подсветку всех кнопок и пенели на синий с белым
3 - покрасить части панели и салона в серебристый цвет или наклейть пленку под карбон.....в общем хотельсось бы узнать во сколько это выльется если частично делать самому...
P.S. - прочитал, получился бред но основные мысли изложил, жду советов и постепенно начинаю работать над этим....
P.P.S не смейтесь.... [Ответ]
Zeth 01:22 04.12.2009

Сообщение от :
2 - хочу изменить подсветку всех кнопок и пенели на синий с белым

Нада смотреть реализацию цвета - короче расковырять хотяб одну кнопку и узнать почему светит синим - лампочка такая или светофильтр.

Сообщение от :
покрасить части панели и салона в серебристый цвет или наклейть пленку под карбон.....в общем хотельсось бы узнать во сколько это выльется если частично делать самому...

В любом случае получиться говно ) не стоит трогать - панель там и так норм выглядит. [Ответ]
TheTracer 19:42 04.12.2009
Zeth, пасиб, по поводу панели думать буду, а подсветка там зеленого цвета, но как то меня раздражает, вот и хочу сменить. Кстати про монитор посоветовали нарастить до 2din разъем - проще будет и норм мультимедиа система....
http://images.yandex.ru/search?p=168...jpg&rpt=simage вот панель золотистого цвета штатная.... [Ответ]
paramon-off 21:21 04.12.2009
наклейть пленку под карбон.....

это получиться достойно и красиво есть контора которая это делает вот посмотри там и примеры работ есть http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=483522 [Ответ]
TheTracer 22:21 04.12.2009
paramon-off, пасиб за совет [Ответ]
paramon-off 08:00 05.12.2009

Сообщение от TheTracer:
paramon-off, пасиб за совет

незачто там отлично делают и есть в наличие плёнка под 3Dкарбон звони приезжай замеряй размеры и делай и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!! [Ответ]
TheTracer 15:48 05.12.2009
paramon-off, а какая цена примерно, просто друг делал сам - клеил стекловолокно, обошлось не оч дешево((( а по деньгам тоже разбег небольшой [Ответ]
paramon-off 21:20 05.12.2009

Сообщение от TheTracer:
paramon-off, а какая цена примерно, просто друг делал сам - клеил стекловолокно, обошлось не оч дешево((( а по деньгам тоже разбег небольшой

звони по телефонам в теме могут подобрать и бюджетный вариант !!!!!есть материалы по дешевле 3D карбона тоже замечательно смотряться вообщем узнавай по телефонам Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19


тебя там проконсультируют почупаешь выберешь что понравиться !!!!и по цене и по материалу выбор большой !!!! [Ответ]
Gramm Style 21:59 05.12.2009

Сообщение от TheTracer:
3 - покрасить части панели и салона в серебристый цвет или наклейть пленку под карбон.....в общем хотельсось бы узнать во сколько это выльется если частично делать самому...

карбон конечно будет красивее!
но могу покрасить,или нарисовать что-нибудь [Ответ]
paramon-off 14:19 06.12.2009

Сообщение от Gramm Style:
карбон конечно будет красивее!
но могу покрасить,или нарисовать что-нибудь

поддержу Дена тема с раскраской оригинально !!!да и делает Ден отлично !!!!решать только хозяину что ему лучше подойдёт [Ответ]
Вверх