Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
» Автоспорт>21.11.09 3-я гонка "Мульти-стайл"
STALКER 18:00 29.11.2009
над блин брать ауди и быть кульным аудоводом и быть в аудоклубе))) а так ясен хрен када гонка по сути в 4 закончилась думаю в 6 утра все тока спать легли)))) всё сппали и думали ипать фигуркаааааааа
Kalian 18:00 29.11.2009

Сообщение от STALКER:
в 6 утра все тока спать легли)

это факт))
kostromezz 18:09 29.11.2009

Сообщение от Kalian:
он по компасу в ГПСе ехал стопудов! его не глючило так))))))

не глючило только до поворота налево на никитинскую - по жпс-компасу надо было развернуться приходилось брать среднее между компасами
kostromezz 18:10 29.11.2009

Сообщение от STALКER:
над блин брать ауди и быть кульным аудоводом и быть в аудоклубе))) а так ясен хрен када гонка по сути в 4 закончилась думаю в 6 утра все тока спать легли)))) всё сппали и думали ипать фигуркаааааааа

чёт про неё сегодня и не вспомнилось)))))
Kalian 18:28 29.11.2009

Сообщение от kostromezz:
не глючило только до поворота налево на никитинскую - по жпс-компасу надо было развернуться приходилось брать среднее между компасами

компасс уже был как то у Баньши....но там после перекрестка-двух....нада было искать орентир....а тут еси раз обибался то приходится гадать где именно(((((
Vetal_36 19:48 29.11.2009
Слыште умники, мне насрать во сколько и кто лёг спать, я сам в 7 лёг(у меня была другая причина), и ничё, приехал-же, а если вы неможете\нехочете то значит приняли своё поражение. Я принимаю своё поражение в уличке т.к. не приехал= невыиграл

Сообщение от Mighty_Duck:
Кароч погонять все не против и на кольце, и по городу Vetal_36, организуй, приедем, сразимся с матизом, да пох, и с с-кой сразимся)))))))

за язык никого не тянул, извиняйте.
Kalian 23:37 29.11.2009
Vetal_36,

Сообщение от Kalian:
еси будет гонка, да и вообще учитывая, что ток в воскресенье могу реально выспаться, не в 12 точно!

я мог бы подъехать часам к четырем минимум....был смысл?
а не высыпаться в воскресенье, чтоб потом неделю работать куй пойми в каком состоянии я ипал!!
можешь мое неучастие расценивать как хочешь, мне абсолютно пох на твое мнение!
-=makaveli=- 23:50 29.11.2009

Сообщение от Kalian:
Vetal_36,

я мог бы подъехать часам к четырем минимум....был смысл?
а не высыпаться в воскресенье, чтоб потом неделю работать куй пойми в каком состоянии я ипал!!
можешь мое неучастие расценивать как хочешь, мне абсолютно пох на твое мнение!

Красава)))
ale)(a 06:41 30.11.2009
Ну вообще то фигурка проходила до 17.00
Если кому интересны результаты то вот:

Видео о прохождении соревнований здесь:
http://photofile.name/users/parshy.fotoplenka/video/
Фото здесь: http://photofile.name/users/parshy.f...nka/150249734/
ale)(a 06:44 30.11.2009
Kalian, -=makaveli=- а для вас мы можем устроить отдельные соревнования и посмотреть кто как думает башкой и крутит рулем ))))))
Сори если кого обидел ))))))
ИМХО по трафику нестоит устраивать гонки.... т.к. итак долпоепов на дороге полно ))))))
MADgod 08:38 30.11.2009
Пейздец!!! Еду на моце, *** кого трогаю! И тут раз и из поворота вылетают: Дисна с рамой карбон, аист на литье, школьник с прямотоком, и блять урал с люлькой с №550, и йебошут на площадку осмотра около обл. гай, я чот так присрал, хуля по трафику насаются как угарелые!!! Подумайте безбашеннные, люди, машины, апасна (с) Бугор.
Kalian 12:45 30.11.2009

Сообщение от Vetal_36:
Фигурка состоится полюбому, начало в 12.30,

Сообщение от ale)(a:
Ну вообще то фигурка проходила до 17.00

а я что Ванга чтоб знать до скольки она???
Kalian 12:48 30.11.2009

Сообщение от ale)(a:
а для вас мы можем устроить отдельные соревнования и посмотреть кто как думает башкой и крутит рулем ))))))

эт чтож за соревнование такое?
фигурка с разгадыванием ее маршрута?
kostromezz 13:26 30.11.2009

Сообщение от Kalian:
фигурка с разгадыванием ее маршрута?

аааа!!!!! убилнах
opel 13:56 30.11.2009

Сообщение от Kalian:
фигурка с разгадыванием ее маршрута

после каждого конуса Вас ожидает чекер с легендой.
ale)(a 14:03 30.11.2009
Kalian зачем отгадывать? там все итак ясно....
ну так что, покажешь свое мега мастерство крутить рулем и думать башкой?
Kalian 19:11 30.11.2009

Сообщение от ale)(a:
думать башкой

под этой фразой подразумевается выбор правильной траектории и скорости прохождения поворота???
ale)(a 19:32 30.11.2009
Kalian, а что это для тебя сложно? ))))))))
Kalian 19:38 30.11.2009
ale)(a, нет! потому мне и не понятно, что за гонку ты мне предлагаешь!
Kalian 19:49 30.11.2009
да и кстати,

Сообщение от Vetal_36:
не приехал= невыиграл

эт не в вашем случае....
з.ы.

Сообщение от Vetal_36:
то значит приняли своё поражение

ПАЗДРАВЛЯЮ С ПАБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
ale)(a 20:47 30.11.2009
Kalian, я предлагаю гонку определенный отрезок "трассы" который нужно пройти за минимальное время. "Трасса" включает в себя несколько элементов: разгон по прямой, прохождение затяжного поворота, разгон по прямой, прохождение широкой змейки передним ходом, остановка, прохождение широкой змейки задним ходом, заезд в гараж задним ходом, выезд из гаража, заезд во второй гараж задним ходом и наконец то выезд на финиш....
ну вот как то так.... если будут вопросы задавай... кстати судействовать будет Павел Шанин и его отец (конечно если эта фамилия вам что то говорит)
http://vkontakte.ru/id25705155
ale)(a 20:49 30.11.2009
Вот здесь еще одно видео о фигурке http://vkontakte.ru/video25705155_136748938
Vetal_36 21:05 30.11.2009
MADgod, ты сам читал что написал? А тож я тож подъеб*ть могу.
Vetal_36 21:11 30.11.2009

Сообщение от Kalian:
под этой фразой подразумевается выбор правильной траектории и скорости прохождения поворота???

ты сам на свой вопрос ответил.

ну так что??
Mighty_Duck 00:14 01.12.2009

Сообщение от opel:
Сообщение от Kalian Посмотреть сообщение
фигурка с разгадыванием ее маршрута
после каждого конуса Вас ожидает чекер с легендой.

ага и посль каждого четвертого косяк)))))
Mighty_Duck 00:20 01.12.2009
Vetal_36, че ты доипался со своей фигуркой и т.д., мероприятия проходящие в адекватное время всегда посещались большинством описавшихся на форуме, есль те лекче, то можешь считать что я ниипацо боюсь матизоффф.

Сообщение от ale)(a:
разгон по прямой, прохождение затяжного поворота, разгон по прямой

ок, вечерм часов в 20-21, стартуем со светофора у тц Галерея чижова и пичужим до остановки коммунаров(где цветы)

Сообщение от ale)(a:
ИМХО по трафику нестоит устраивать гонки

ИМХО если тема про езду по трафику и неуступание дороги, тем кто те маргает, причем здесь фигурко?????
Vetal_36 00:58 01.12.2009
Фигурка, это то где действительно нужно мастерство вождения, а не тупое давление на газ вылупив глаза на лоб. Я же с Вами хотел посоревноваться именно в мастерстве, а не в глупом нарушении всех правил, и неоправданном риске. И фактор более мощного и быстрого авто свёл не то что на нет, а в минус себе.
Ваша позиция мне была ясна с самого начала, так-что можете не утруждать себя несуразными коментами, всем и так всё понятно.
А у Вас получается какой-то Сракинг, от слова срать, на всё и всех.

ПЫСЫ кому не понятно, перечитайте тему с начала, и так пока не станет понятно.
kostromezz 01:58 01.12.2009
перечитал, стало понятно: если не умеешь быстро и аккуратно ездить в уличках - езди по пилонам и полигонам
если в уличке уметь ездить только "вылупив глаза на лоб"©, то лучше действительно где-нибудь на закрытой территории кататься, тут я не спорю. В этом Vetal_36 прав.
Mighty_Duck 05:59 01.12.2009

Сообщение от kostromezz:
езди по пилонам

эт что за места такие заповедные?))))
ale)(a 07:22 01.12.2009

Сообщение от Mighty_Duck:
ок, вечерм часов в 20-21, стартуем со светофора у тц Галерея чижова и пичужим до остановки коммунаров(где цветы)

Mighty_Duck давно права купил? Я вообще то говорю про цивилизованную гонку на мастерство.... ладно короче с вами все понятно....
Выж реальные пацаны которые со светофора уходят тока с буксом (чтоб видели все мощь твоего болида
)... которые могут подрезать и после этого не извиниться (моргнуть аварийкой)..... которые ложили большой и толстый на пешеходов (хотя сами когда пешеходы орете с пеной у рта)..... которые постоянно считают что только они правы.... ладно этот список можно продолжать до бесконечности....
удачи Вам и Вашим мегаболидам на дорогах РЕАЛЬНЫЕ пацаны!
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
Вверх