Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
» Правый руль в Воронеже>Тестирование системы заказа запчастей Sparex
Sparex_public 11:57 18.01.2012
simonphoenix, 9204104455, sarancev - обновил наценку. [Ответ]
Sparex_public 12:00 18.01.2012

Сообщение от Gorodovoy:
Чет у вас совсем плохо с зачислениями через Яндекс кошелек. Второй раз кидаю, пока не позвоню на следущий день, не зачислят на личный счет

Зачисление не автоматическое, т.е. в ручном режиме.
Также им занимается человек, который работает в нашей фирме, но на прямую не связан с автозапчастями.

Задержки имеют место быть. Общее количество оплат, через ЯД минимально.
Надеемся ситуация изменится, когда добавятся новые способы оплаты. [Ответ]
Gorodovoy 14:48 18.01.2012

Сообщение от Sparex_public:
Зачисление не автоматическое, т.е. в ручном режиме.
Также им занимается человек, который работает в нашей фирме, но на прямую не связан с автозапчастями.

Задержки имеют место быть. Общее количество оплат, через ЯД минимально.
Надеемся ситуация изменится, когда добавятся новые способы оплаты.

очень ждем карты и киви кошелек [Ответ]
Sparex_public 15:50 18.01.2012

Сообщение от Gorodovoy:
очень ждем карты и киви кошелек

На сколько я понимаю сложность в комиссии.
Скажем для БВФ наценка 10%.

Т.е. при закупочной цене в 100р, мы заработаем грязными 10р, а общая цена составит 110р.

Комиссия за использование платежных систем 2-3%. К примеру обмен Яндекс денег, на настоящие деньги стоит нам 3% от суммы. Что равно 3.3р от 110р приведенных выше, т.е. это ровно треть зарабатываемых нами денег - согласитесь это не мало. Сейчас яндекс деньги не много людей переводят, но если всех перевести на платежные системы .... получается фирма потеряет треть заработанных денег.

Возможно есть хороший выход, из этой ситуации, но мне он пока не известен. Буду признателен совету в данном вопросе. [Ответ]
Gorodovoy 19:21 18.01.2012

Сообщение от Sparex_public:
На сколько я понимаю сложность в комиссии.
Скажем для БВФ наценка 10%.

Т.е. при закупочной цене в 100р, мы заработаем грязными 10р, а общая цена составит 110р.

Комиссия за использование платежных систем 2-3%. К примеру обмен Яндекс денег, на настоящие деньги стоит нам 3% от суммы. Что равно 3.3р от 110р приведенных выше, т.е. это ровно треть зарабатываемых нами денег - согласитесь это не мало. Сейчас яндекс деньги не много людей переводят, но если всех перевести на платежные системы .... получается фирма потеряет треть заработанных денег.

Возможно есть хороший выход, из этой ситуации, но мне он пока не известен. Буду признателен совету в данном вопросе.

электронные деньги да. И для клиента они неудобны потому как за внесение и за пеерводы тоже снимается комиссия
Мобильный кошелек киви намного удобней - без процентов перевод и внесение. По договору деньги перечисляются на ваш банковский счет. Единственое вознаграждение которые вы платите системе обычно составляется 1-3 процента. Банковские карты тоже 1-2 процента [Ответ]
Sparex_public 21:08 18.01.2012

Сообщение от Gorodovoy:
электронные деньги да. И для клиента они неудобны потому как за внесение и за пеерводы тоже снимается комиссия
Мобильный кошелек киви намного удобней - без процентов перевод и внесение. По договору деньги перечисляются на ваш банковский счет. Единственое вознаграждение которые вы платите системе обычно составляется 1-3 процента. Банковские карты тоже 1-2 процента

Сейчас подсмотрел у знакомых на сайте вид оплаты, мобильный кошелек КИВИ.
Спросил у них, комиссия примерно сказали 3%, а это как я и говорил треть нашего грязного дохода при наценки 10% (БВФ).

Я сходу вижу только два варианта пока.
1. Не вводить этот вид оплаты.
2. Вводить коммисию 3% за начисление денег через этот вид платежных систем.
-----

В варианте 2, получится что вносишь 1000р, на счет поступает 970р. Согласятся ли клиенты? [Ответ]
Gorodovoy 23:03 18.01.2012

Сообщение от Sparex_public:
Сейчас подсмотрел у знакомых на сайте вид оплаты, мобильный кошелек КИВИ.
Спросил у них, комиссия примерно сказали 3%, а это как я и говорил треть нашего грязного дохода при наценки 10% (БВФ).

Я сходу вижу только два варианта пока.
1. Не вводить этот вид оплаты.
2. Вводить коммисию 3% за начисление денег через этот вид платежных систем.
-----

В варианте 2, получится что вносишь 1000р, на счет поступает 970р. Согласятся ли клиенты?

я думаю стоит конкретно в qiwi о стоимости проведения [Ответ]
Sparex_public 08:25 19.01.2012

Сообщение от Gorodovoy:
я думаю стоит конкретно в qiwi о стоимости проведения

Прочитал три раза, но не понял какую мысль хотели вы передать в этом сообщении. [Ответ]
Gorodovoy 16:06 19.01.2012

Сообщение от Sparex_public:
Прочитал три раза, но не понял какую мысль хотели вы передать в этом сообщении.

свяжитесь с ЗАО ОСМП, передайте инфу что хотите проводить свои платежи через их процессинг и они вам конкретно скажут каково будет стоимость транзакций для вас [Ответ]
Gorodovoy 11:53 24.01.2012
Можно как вариант конечно организовать прием через терминалы, но я могу помочь только со своими, а это всего 75 шт. Что наверное маловато, но как вариант может сгодится [Ответ]
Axel_vrn 13:07 24.01.2012
Sparex_public, Измените пожалуйста наценку. Логин на спарексе - Aleksey.
Заранее спасибо. [Ответ]
Sparex_public 14:33 24.01.2012

Сообщение от Axel_vrn:
Sparex_public, Измените пожалуйста наценку. Логин на спарексе - Aleksey.
Заранее спасибо.

Изменил. [Ответ]
oleg... 00:04 25.01.2012
Sparex_public, поменяйте наценку - olegelo.
Спасибо. [Ответ]
Sparex_public 09:58 25.01.2012

Сообщение от oleg...:
Sparex_public, поменяйте наценку - olegelo.
Спасибо.

обновил данные [Ответ]
Sparex_public 10:44 25.01.2012
Внимание!

Теперь у нас свой раздел на этом форуме (в стадии заполнения пока).

Просьба обращаться по поводу смены наценок в соответствующую тему. [Ответ]
Sparex_public 13:33 25.01.2012
Также просим переходить для обсуждения каких либо вопросов в наш новый раздел, для этого там создана соответствующая тема.

Данная ветка будет скоро закрыта. [Ответ]
Veniamin_ 21:56 27.06.2013

Сообщение от Лос Хулиганос:
уровень цен какой будет?
сравниваю с exist.ru и искрой

реально ниже, чем на exist.ru [Ответ]
I'am 14:55 23.02.2015
sdeman, Тот пост был в 12 году, с той поры много что изменилось и в электронных деньгах в частности. СП не платят налогов, равняться на то что у них глупо.

Тем более что с 01.07.2014 налоговая знает обо всех открытых и закрытых счетах обычных физических лиц и в любой момент может запросить по ним движения с банка. И само собой использовать карту физика становится чревато.

Тут для официальной работы использовать что то типа робокассы, но там берут процент с суммы и будут вопросы с налогообложением. Держать такие цены при этом уже не получится и придется комиссию и налог перекидывать на заказчика... что попросту никто не захочет. [Ответ]
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
Вверх