Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 183
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
ЛенкаPenka 11:12 22.09.2009
Tonic, Я и не собираюсь... [Ответ]
Drozdov 11:14 22.09.2009
Поиск справедливости превратился в срач двух закусившихся теток... печально... убейтесь об стену, густо намазанную кураре... свинство... [Ответ]
Ирусик82 11:41 22.09.2009

Сообщение от Drozdov:
Поиск справедливости превратился в срач двух закусившихся теток... печально... убейтесь об стену, густо намазанную кураре... свинство...

Сначала убейся ты. Кто тебе да право так общаться? [Ответ]
Nikitos1979 12:41 22.09.2009
Очень жаль,что тему превратили во флуд.
По существу: хозяин Инфинити Терехов Сергей- действительно сын предпринимателя, у них не только павильон на окружной ярмарке,но и много магазинов в районе ярмарки на Донбасской,машину эту он купил не три месяца назад, а около года,сначала на ней были нормальные номера (если память не изменяет 035),а полгода назад Терехов снял ее с учета и повесил транзиты. В момент ДТП за рулем был сам Сергей. У него много знакомых в судах и органах,поэтому на место происшествия сразу их он и "подтянул". Ездит он обычно с превышением скорости,но раньше хотя бы элементарные ПДД соблюдал. И действительно летом,как уже было сказано,было происшествие с водным мотоциклом,виновником которого стал Терехов.

В общем,лично мне хотелось бы,чтобы справедливость и закон восторжествовали. и еще хочется верить,что у его "знакомых" хватит совести и чувства долга не отмазывать виновника от смерти девушки.
Соболезнования семье погибшей! [Ответ]
Homer S. 12:51 22.09.2009
Господа (и дамы), имейте совесть.

С уважением, Homer S. [Ответ]
dron2008 12:58 22.09.2009
Nikitos1979
+++++Единственное по теме за х** знает за сколько страниц.Может остальным пора закончить выяснение отношенй! [Ответ]
ЛенкаPenka 13:01 22.09.2009

Сообщение от dron2008:
Может остальным пора закончить выяснение отношенй!

+100000!!! [Ответ]
Drozdov 14:52 22.09.2009
Ирусик82, для начала - кто дал Вам право обращаться ко мне на ты?
Затем - пожалейте маму Полины, ей явно не до Ваших разборок с конкуренткой.
И, наконец, - лучше будьте с ней рядом незримо, чем ТАКИМ образом. Поверьте - сочувствие передается на расстоянии не хуже, чем при непосредственном контакте.

P.S. Извините за резкость. Просто достало.
Это мой последний пост. Но я не могу не следить за событиями. [Ответ]
I-river 15:02 22.09.2009
Сегодня по 41 каналу ("Звезда") в 19-00 в программе "Воронеж: события, факты" будет бз-шка (краткая информация без закадрового текста) с призывом найти свидетелей. Расследование нашей журналистки будет в программе "Народные новости" 2 октября. Извините, что поздно. Зато сюжет будет достойный. [Ответ]
600 19:00 22.09.2009

Сообщение от серый кардинал:
нет, я потом узнавал, эта не Марина с ним ехала в машине в тот вечер. У марины другая фамилия. А с ним какая-то другая соска в финике была. А кто вообще про Авдееву сказал? И кто сказал что папша у нее крутой? Может это всё домыслы чьи-то? Вы ж не знаете вообще что за телка, а уже говорите о ее отце...

про Авдееву сказал aqustick (пост#1372). Может это действительно его домыслы ? [Ответ]
600 19:17 22.09.2009

Сообщение от www1982www:
А по чему нет свидетелей, смотрел видео после удара там как минимум 3 машины остановилось, и одна как будто вообще вместе с фиником перла

А кто из финика выходил ? Даже если камера не в фокусе, можно блондинку от парня (Терехова) отличить ? [Ответ]
Teddybear 21:15 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
сроду не знала что у него там папа моднявый, и все что из этого следует.

Полагала, мальчег сам заработал на финик? Или может быть, клад нашел?
Если бы, не дай бог, подобное случилось с кем-нибудь из моих близких, акуевший мажор не прожил бы после этого и года...

Сообщение от McClowd:
Надо разрешить свободную продажу оружия... А через пару месяцев освободившееся от Калинграда до Владивостока пространство быстро заселят китайцы...

Знаете, как в Америке прошлого века называли револьвер Кольта? Великий Уравнитель!!! Наоборот, зная, что у оппонента за поясом такой аргумент, и он может пустить его в ход в ответ на оскорбление, невзирая, депутат ты, барыга или дворник, все были бы предельно вежливы друг к другу.. [Ответ]
nati-x 22:19 22.09.2009
Teddybear, разрешать оружие нельзя. Нервных у нас много, кретинов, обкурков, гордых, обидчивых, обиженных, обострённо справедливых, просто идиотов полно. В общем тех, кому и палку в руко-то давать нельзя. А вы стволы хотите.

* Байт писал. Не перелогинился, сорри [Ответ]
Saule 22:41 22.09.2009
Miva, примите мои искренние соболезнования ...

Сообщение от Homer S.:
Господа (и дамы), имейте совесть

+1 [Ответ]
lirida 00:15 23.09.2009
Miva, Примите мои соболезнования.
О видеозаписях: адвокатский запрос еще никто не отменял: ч.3 ст.6 ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Просите Вашего адвоката направить запросы в адрес тех юридических лиц, у которых предположительно имееются интересующие видеозаписи. В запросе мы обычно печатаем п.1 ч.3 ст.6, где подчеркиваем, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также общественные объединения и иные организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.
Направьте. На мой взгляд, всегда лучше что-то сделать, и, может, и не получить, но ведь возможно и получить желаемое, чем чего-то не сделать.
Запрос с копией, на копии - отметка о входящих реквизитах (дата, №). Отнесите лучше сами, поясните, что там может быть Ваша дочь. Дадут, скорее всего, копию видеозаписи. Только попросите оформить подробную сопроводиловку: с помощью какой аппаратуры произведена запись, ее продолжительность, какой временной период охватывается, на каком носителе содержится оригинал, на каком оборудовании произведена копия и информация о носителе копии.
Как потерпевшей Вам предоставлено право представлять доказательства. Но оригинал вряд ли дадут. Просите хотя бы обеспечить его сохранность. Ну, думаю, подробнее Вы со своим адвокатом обсудите. [Ответ]
Alpa De Niro 04:25 23.09.2009
Раскручивайте дело , конечно нужно пробивать всех владельцев инфинити в городе , их не так уж и много. Тем более ремонт врят ли бы успели закончить [Ответ]
Pharmaci$t 06:01 23.09.2009
Кстати мне вот ещё подумалась такая мысль - никто не обратил внимания на такой момент как откручивание номеров. А насколько вообще законно такое действо? Снятие номеров на автомобиле - участнике ДТП непосредственно на месте ДТП через несколько минут после него......... правомерно ли это? Есть ли в деле показания очевидцев, видевших это? На каком основании не пресекли это действие сотрудники ГИБДД, проводившие осмотр места ДТП и составление протокола? Если это делали сотрудники милиции - зафиксированы ли их имена, фамилии, должности, есть ли сведения куда вообще потом делись эти номера? [Ответ]
Forsash 07:02 23.09.2009
Шифруются видать , на курской с месяц назад была авария с участием ВОА , ААА , так гаишники сразу всё поуткрутили , подробности можно найти в разделе про ДТП.И видать не правы они они были это 100% т.к нафиг их откручивать , ну въехал в тебя кто , вызови ДПС , страховщиков , скорую ( не дай бог ). [Ответ]
ЛенкаPenka 07:22 23.09.2009

Сообщение от Teddybear:
Полагала, мальчег сам заработал на финик? Или может быть, клад нашел?

Насколько я знаю у него фирма своя...По крайней мере возможно подписана на него и он там рулит...Почему бы и финик не купить? [Ответ]
Snusmumrik 08:28 23.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Насколько я знаю у него фирма своя...

т.е. он открыл фирму на 3 рубля и тутже стал миллионером? или клад нашел? [Ответ]
Tonic 08:31 23.09.2009

Сообщение от Alpa De Niro:
нужно пробивать всех владельцев инфинити в городе , их не так уж и много

Я же говорю: пока название темы будет звучать так, как оно звучит сейчас, будут появляться подобные сообщения.

Сообщение от Pharmaci$t:
Снятие номеров на автомобиле - участнике ДТП непосредственно на месте ДТП через несколько минут после него......... правомерно ли это?

А почему нет? Никто же не скрывает номеров от ГИБДД, а от зевак с фотиками - почему бы не скрыть? Кстати, владельцу инфинити должны были ещё штраф (очередной?) за просроченные номера выписать (100 рублей).

Сообщение от Forsash:
И видать не правы они они были это 100% т.к нафиг их откручивать

Интересная логика. Просто никто не хочет "палить контору". Никто же не меняет номерной знак, его просто скрывают =) Можно и тряпочкой - это тоже будет "незаконно"?

Сообщение от ЛенкаPenka:
Почему бы и финик не купить?

Почему не Лексус! Или как его в народе называют? Уксус? (по аналогии с тупым "фиником")

Сообщение от Snusmumrik:
т.е. он открыл фирму на 3 рубля и тутже стал миллионером?

Вполне возможно, что родители помогли с деньгами. А потом и сам по-тихоньку до управления дорос (если уже дорос). [Ответ]
Snusmumrik 08:37 23.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вполне возможно, что родители помогли с деньгами. А потом и сам по-тихоньку до управления дорос (если уже дорос)

ну я об этом и говорю. какая разница-купили ли родители машину, или купили родители фирму, чтобы он потом купил с дохода машину. [Ответ]
Miva 08:56 23.09.2009

Сообщение от Teddybear:
А мне отчего-то кажется, что в подобных случаях поможет только суд Линча. Или профессиональный киллер.

Еще раз повторюсь! Я ни в коем случае не призываю ни к мести, ни к убийству!!!! Я хочу, чтобы работал ЗАКОН [Ответ]
Miva 09:01 23.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Да если бы я знала, то уже бы давно написала...Как там и что, а вот про самого Серегу могу сказать нормальный парень,

А может познакомите меня с ним? Оч хочется убедиться, что Вы правы. А то что ж этот "нормальный парень" даже скорую не вызвал? а только тупо сбежал? ой, вернее ушел совершенно спокойным шагом с места аварии [Ответ]
Miva 09:05 23.09.2009

Сообщение от lirida:
Miva, Примите мои соболезнования.
О видеозаписях:адвокатский запрос еще никто не отменял: ч.3 ст.6 ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Просите Вашего адвоката направить запросы в адрес тех юридических лиц, у которых предположительно имееются интересующие видеозаписи. В запросе мы обычно печатаем п.1 ч.3 ст.6, где подчеркиваем, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также общественные объединения и иные организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.
Направьте. На мой взгляд, всегда лучше что-то сделать, и, может, и не получить, но ведь возможно и получить желаемое, чем чего-то не сделать.
Запрос с копией, на копии - отметка о входящих реквизитах (дата, №). Отнесите лучше сами, поясните, что там может быть Ваша дочь. Дадут, скорее всего, копию видеозаписи. Только попросите оформить подробную сопроводиловку: с помощью какой аппаратуры произведена запись, ее продолжительность, какой временной период охватывается, на каком носителе содержится оригинал, на каком оборудовании произведена копия и информация о носителе копии.
Как потерпевшей Вам предоставлено право представлять доказательства. Но оригинал вряд ли дадут. Просите хотя бы обеспечить его сохранность. Ну, думаю, подробнее Вы со своим адвокатом обсудите.

Спасибо, попробую [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:55 23.09.2009

Сообщение от Tonic:
Почему не Лексус! Или как его в народе называют?

лохус.....кстати, Ромка говорит, что эт намного лучче финика по ощущениям [Ответ]
fcfv 10:16 23.09.2009
а серёгу так и не нашли?! [Ответ]
Vlad.vrn 10:21 23.09.2009
http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?ac...le&id=4858&sid...
Страница 5 № 47. Не он? [Ответ]
fcfv 10:33 23.09.2009

Сообщение от Vlad.vrn:
Страница 5 № 47. Не он?

он с юрфака) [Ответ]
Miva 10:47 23.09.2009

Сообщение от Vlad.vrn:
http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?ac...le&id=4858&sid...
Страница 5 № 47. Не он?

нет не он. он вообще нигде не учится и официально не работает [Ответ]
Страница 81 из 183
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Вверх