Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 177
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Sandy 18:40 21.09.2009

Сообщение от серый кардинал:
Почему тема так облысела? Где все участники этого топика??? 2 сообщения за один час - это что значит??? Где все???

где где.. буду циничен наверное но с самого начала предполагал что максимум через месяц тема умрет... потому как 90% тех кто тут пишут ниачом через три недели забудут что писали.. [Ответ]
dron2008 18:49 21.09.2009
Слежу за темой практически спервого дня,был на панихиде 13-сентября.Не потому что люблю потусоваться или почитать "горяченькое",возраст уже не тот.Просто мне близко горе родителей Полины,мои им искренние соболезнования.
Написать меня содвигло только одно-хочу обратиться с предложением к АДМИНИСТРАТОРАМ!
То что тема нужная,однозначно,но не в том виде как сейчас-разбита,перенесена и загажена.
Я не силен в интернете и компьютерных терминах,но на мой взгляд,если это физически возможно надо создать тему или банер незнаю как правильно на главной странице форума,разместить там информацию о факте ДТП,достоверные факты,информацию о том,что дело могут спустить на тормозах,чтобы" отмазать"виновного и вставить ссылки на право руля,эту тему, видео и другие материалы касающиеся данного ДТП.Но самое главное,чтобы там могли осавлять сообщения только родители Полины и Кирил о том как продвигается следствие.На мой взгляд,этим мы добьемся большей огласки и отодем от словесного поноса. [Ответ]
Pharmaci$t 19:26 21.09.2009

Сообщение от SkyFan:
я в шоке с форума и с некоторых индивидов...

А ты сам машину водишь? Бился на ней когда нидь?

Тоже буду циничен - то, что она написала это реальный вариант, так вполне могут сделать. Я както бился с водителем какого то большого шишки, в ситуации когда он был неправ, мне поначалу предъявили нарушение и ремонт второго автомобиля. Я писал какуюто бумагу, уже и не помню как она называлась, о пересмотре, после неё дело передали другому человеку и он мне тогда сказал это открытым текстом: да, ты знаешь, по сути в той ситуации ты был прав, но по тем документам что есть в деле, по тому как стояли машины после столкновения, кто какие дал показания итд - это недоказуемо. И мы с ним договорились до того, что я плачу штраф в ГАИ за якобы моё нарушение, а он объясняет это всё второму водителю и он ремонтирует свою машину сам. В принципе вариант меня устроил и на этом всё закончилось. Тут точно также могут сделать - сошлются на то, как стояли машины в момент приезда ментов, на то что сигналов светофора на видеозаписях нет или видеозаписи вообще пропадут, запутают свидетелей, кого то забудут допросить, ктото даст ложные показания итд, и получится что либо вина водителя финика недоказуема, либо виноват ктото ещё, хоть тот же водитель девятки. И "общественный резонанс", пикеты итд тут никак не поможет, тут нужен только профессиональный юрист. [Ответ]
Ирусик82 19:30 21.09.2009

Сообщение от SkyFan:
извЕни, солнышко, но как у тебя ваще наглости хватает такие вещи писать?????
твоя мама добилась бы..... может быть, потому что имеет влияние и подвязы скорее всего.... т.к. в ином случае, в нашей стране ничего не добьешься... а мажорчика сраного нехер выгораживать.
9-ку она захотела записать в виновные, видите-ли!!!
я в шоке с форума и с некоторых индивидов...

Я тоже обалдела от этого высказывания. Явно человек не головой думает. [Ответ]
AlexanderSergeev 20:00 21.09.2009
ого...вроде и чето по телеку показывали,и в газете писали...я думал просто громкое дело...а тут вроде водителя типа не нашли чтоли?...вот эт да... [Ответ]
DrIQ 20:25 21.09.2009

Сообщение от dron2008:
Слежу за темой практически спервого дня,был на панихиде 13-сентября.Не потому что люблю потусоваться или почитать "горяченькое",возраст уже не тот.Просто мне близко горе родителей Полины,мои им искренние соболезнования.
Написать меня содвигло только одно-хочу обратиться с предложением к АДМИНИСТРАТОРАМ!
То что тема нужная,однозначно,но не в том виде как сейчас-разбита,перенесена и загажена.
Я не силен в интернете и компьютерных терминах,но на мой взгляд,если это физически возможно надо создать тему или банер незнаю как правильно на главной странице форума,разместить там информацию о факте ДТП,достоверные факты,информацию о том,что дело могут спустить на тормозах,чтобы" отмазать"виновного и вставить ссылки на право руля,эту тему, видео и другие материалы касающиеся данного ДТП.Но самое главное,чтобы там могли осавлять сообщения только родители Полины и Кирил о том как продвигается следствие.На мой взгляд,этим мы добьемся большей огласки и отодем от словесного поноса.

изначально я и модераторы так и хотели сделать, но местные активисты добились того, что тема сейчас не модерируется.
сейчас ни один модератор не будет чистить более 100 страниц.
у мамы Полины есть копия темы со всеми постами в email
пусть читают адвокаты и выбирают то, что им может помочь в суде. [Ответ]
DrIQ 20:26 21.09.2009

Сообщение от psihOZ:
ого...вроде и чето по телеку показывали,и в газете писали...я думал просто громкое дело...а тут вроде водителя типа не нашли чтоли?...вот эт да...

а вы прежде чем задавать вопросы прочитайте тему, тут все написано. [Ответ]
Teddybear 20:46 21.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
И "общественный резонанс", пикеты итд тут никак не поможет, тут нужен только профессиональный юрист.

А мне отчего-то кажется, что в подобных случаях поможет только суд Линча. Или профессиональный киллер. [Ответ]
Pharmaci$t 21:00 21.09.2009
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.

В европе это официально считается негуманным, хотя по сути..........
Россиянина, отсидевшего в Швейцарии за убийство авиадиспетчера, встретили в Москве как «настоящего человека»

[Ответ]
Ирусик82 21:03 21.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.
В европе это официально считается негуманным, хотя по сути..........
Россиянина, отсидевшего в Швейцарии за убийство авиадиспетчера, встретили в Москве как «настоящего человека»

Согласна во всем! 5 баллов! [Ответ]
SkyFan 21:13 21.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
А ты сам машину водишь? Бился на ней когда нидь?

вожу. так не бился, слава богу.
мой друг попал также, когда с крайней левой полосы в него также въехало мyдило с блатными номерами. друг тоже не пальцем деланный, но связи подключать не стал, дороже бы вышло. по протоколу также он не прав....

а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..

а

Сообщение от Teddybear:
"общественный резонанс", пикеты итд

никак не помогут... помитингуют и разойдутся... к сожалению, в нашей раше много беспредела, связанного с сынками или дочками чиновников и шишек силовых структур... [Ответ]
Ирусик82 22:24 21.09.2009

Сообщение от SkyFan:
а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..
.

Именно! За дружка на инфинити эта Лена очень видимо переживает. [Ответ]
Fragilechild 01:22 22.09.2009
А что, если за рулем была эта самая ЛенкаРепка? Судя, по ее постам складывается именно такое впечатление. Перечитайте все ее посты и поймете, о чем я. [Ответ]
Forsash 06:46 22.09.2009
Я думаю если есть авто класом как инф то можно и посимпотней найти девушку которой доверишь авто за пару лямов http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...37156&page=136 [Ответ]
ЛенкаPenka 07:43 22.09.2009
Ирусик82, Не истери...Не писала, если бы не знала... [Ответ]
careta 07:50 22.09.2009
Ирусик82, и правда хватит истерить! прочитал все ваши посты, одни эмоции и 0 по делу! здесь ни кто ни кого не выгораживает! Выгораживают ТАМ! А ветка создана для того чтобы найти человека который СВОИМИ глазами видел аварию и ГОТОВ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ! [Ответ]
ЛенкаPenka 07:52 22.09.2009

Сообщение от SkyFan:
а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..

Это вы зря, он долеко мне не дружочек...И еще раз напишу, что я ни кого не собираюсь ВЫГОРАЖИВАТЬ...Я прекрасно знаю Ромку, у нас родители дружат, когда я узнала что там так получилось мне было не все равно...Я искренне желаю маме Полины добиться того чего она хочет... [Ответ]
ЛенкаPenka 08:30 22.09.2009
BigRedCat, Вы что тут творите, совсем крышу рвет... [Ответ]
*3x* 08:44 22.09.2009

Сообщение от BigRedCat:
это та самая девушка, которая была за рулем инфинити?

не похожа .... [Ответ]
Tonic 08:47 22.09.2009
Forsash, кто это на фотографии и какое отношение имеет к этой теме? [Ответ]
ЛенкаPenka 08:47 22.09.2009
БигРедКэт и Форсаш у долите пожалуйста моё фото из этой темы, у вас не такого права выкладывать фотографии без согласия человека... [Ответ]
ЛенкаPenka 08:48 22.09.2009
Tonic, Это я, но это тупой флуд...Ребята заигрались... [Ответ]
-=Женек=- 08:49 22.09.2009

Сообщение от :
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.

Ну да... ОДно дело законный суд, который не всегда куплен, а другое дело потепевший, который всегда неадекватен и заинтересован. И кому-то это средневековье еще нравится... [Ответ]
BigRedCat 08:55 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
BigRedCat, Вы что тут творите, совсем крышу рвет...

собсно творил не я и орать не надо. Я свой пост потер, остальные вопросы не ко мне. [Ответ]
ЛенкаPenka 08:59 22.09.2009
BigRedCat, Я не орала, спокойна как танк...Это обычная просьба... [Ответ]
BigRedCat 09:10 22.09.2009

Сообщение от Tonic:
Forsash, кто это на фотографии и какое отношение имеет к этой теме?

меня собсно интересовал именно этот вопрос, если Вы помните, так что не вижу оснований для предъяв ко мне. Ссылку на Ваше (как оказалось) фото разместил не я. [Ответ]
ЛенкаPenka 09:12 22.09.2009
BigRedCat, Если вы заметили я не только к вам обращалась...Успокойтесь уже...За удаленный пост спасибо... [Ответ]
hmur 09:20 22.09.2009
эх,мажорчики,как вы заебали... [Ответ]
ЛенкаPenka 09:26 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Я искренне желаю маме Полины добиться того чего она хочет...

hmur, Повторяю свой пост
И вообще я смотрю тут каждый гнет свою палку...И надеюсь, что "палка" Финика сломается... [Ответ]
hmur 09:29 22.09.2009
чёрт,люди,сорри...я что-т затупил спрсони...свой пост тогда щас отредактирую...ЛенкаPenka,сорри...
ЗЫ:спасибо человек в личку отписал о том,что я запутался... [Ответ]
Страница 79 из 177
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129 > Последняя »
Вверх