Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 183
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
SHooZZ 05:02 20.09.2009
Руфусс, а про светофоры ты подумал?
Tayman, ты тоже не подумал когда рисовал. Эт к вопросу про "зря старался" [Ответ]
Tayman 05:14 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, ты тоже не подумал когда рисовал. Эт к вопросу про "зря старался"

Не подумал о чём? [Ответ]
SHooZZ 05:31 20.09.2009
Tayman, У тебя на схеме не показано кто на какой сигнал светофора двигался [Ответ]
SHooZZ 05:41 20.09.2009
Tayman, да и цвета подобраны так (красный - сигнал опасности) что (ИМХО) складывается впечатление что виноват водитель красной автомашины. Плюс скорости на момент столкновения визуально(на мой кривой взгляд!!!) примерно одинаковы т. е. складывается впечатление , что ехал себе никого не трогал товарищь на синем авто, а какойто злыдень на красной тачке в него приехал. (Повторюсь - это ИМХО) [Ответ]
Tayman 06:07 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, У тебя на схеме не показано кто на какой сигнал светофора двигался

Доподлино нет ни одного свидетеля, кто бы видел своими глазами и утверждал, кто на какой сигнал двигался. Так что оставим это следствию.

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, да и цвета подобраны так (красный - сигнал опасности) что (ИМХО) складывается впечатление что виноват водитель красной автомашины. Плюс скорости на момент столкновения визуально(на мой кривой взгляд!!!) примерно одинаковы т. е. складывается впечатление , что ехал себе никого не трогал товарищь на синем авто, а какойто злыдень на красной тачке в него приехал. (Повторюсь - это ИМХО)

А может мне ещё в трёхмерном пространстве с разных камер в полёте изобразить, что бы как в кино? Вы хоть немного думайте, когда придираетесь. Это схема!!!, а не видео с камер наблюдения. Прочтите вот этот пост, я его не просто так написал:

http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=1612

Сообщение от :
Эта анимационная схема ДТП выполнялась со слов форумчан и по фотографиям, представленным на форуме.
Никаких точных пропорций и размеров в ней нет, так же нет точного соответсвия скоростей и физики движений, время происходящего тоже субъективно. Главная цель этой анимации - показать, как именно и в какой последовательности происходили столкновения автомобилей!
Поэтому не надо набрасываться с критикой. ЭТО ЛИШЬ НАИБОЛЕЕ ДОСТОВЕРНАЯ СХЕМА ИЗ ВСЕХ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.
Прежде, чем выложить её, схема была показана Ксении Степанищевой, являющейся очевидецей ДТП.
Вот её комментарии:

Сообщение от Ксюндрик1:
Да, это очень похоже, более того, так и было, а не так как на схемах в газетах

[Ответ]
SHooZZ 06:13 20.09.2009

Сообщение от Tayman:
Доподлино нет ни одного свидетеля, кто бы видел своими глазами и утверждал, кто на какой сигнал двигался. Так что оставим это следствию.

А может мне ещё в трёхмерном пространстве с разных камер в полёте изобразить, что бы как в кино? Вы хоть немного думайте, когда придираетесь. Это схема!!!, а не видео с камер наблюдения. Прочтите вот этот пост, я его не просто так написал:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=1612

Тогда это схема ЧЕГО? Никто не видел ... никто не утверждал... Смысл ее?

ЗЫ:Пришлось новую закурить. [Ответ]
Tayman 06:16 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Тогда это схема ЧЕГО? Никто не видел ... никто не утверждал... Смысл ее?

Ещё раз для танкистов...
Эта анимационная схема ДТП выполнялась со слов форумчан и по фотографиям, представленным на форуме.
Главная цель этой анимации - показать, как именно и в какой последовательности происходили столкновения автомобилей!
[Ответ]
SHooZZ 06:20 20.09.2009
Tayman, ну прочитал я этот пост и что? Без реальной дорожной ситуации это полный фуфломицин. Ктобы что там не говорил. Ситуация эта полностью на твоих схемах не отражена. Еще вопросы есть?
Режим работы светофоров в студию плиззз. [Ответ]
SHooZZ 06:22 20.09.2009

Сообщение от Tayman:
Ещё раз для танкистов...
Эта анимационная схема ДТП выполнялась со слов форумчан и по фотографиям, представленным на форуме.
Главная цель этой анимации - показать, как именно и в какой последовательности происходили столкновения автомобилей!

Для тех кто в бронепоезде: про светофоры страниц двадцать есть слова форумчан. [Ответ]
Tayman 06:25 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, ну прочитал я этот пост и что? Без реальной дорожной ситуации это полный фуфломицин. Ктобы что там не говорил. Ситуация эта полностью на твоих схемах не отражена. Еще вопросы есть?
Режим работы светофоров в студию плиззз.

Режим работы уже кучу раз отсняли и кучу раз показали, в том числе есть видео в топике.
А вот если я отображу реальную дорожную ситуацию, тогда слишком много на себя возьму, ибо не имею права склонять к тому или иному варианту событий. Вот тогда точно будет много крику: "Почему именно так всё проиходило? - А может по-другому!" [Ответ]
Tayman 06:25 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Для тех кто в бронепоезде: про светофоры страниц двадцать есть слова форумчан.

Ну и на какой сигнал ехала 9-ка? [Ответ]
SHooZZ 06:27 20.09.2009
Tayman, Процитировать все сообщения про светофоры или сам поищешь? Только не говори что юзать гугл тебе запретил запретил Медведев лично.
Для бронекавалеристов: Набираешь "светофоры" site: www.u-antona.vrn.ru - и наслаждаешься... [Ответ]
Tayman 06:29 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, да и цвета подобраны так (красный - сигнал опасности) что (ИМХО) складывается впечатление что виноват водитель красной автомашины.

К стати, девятка как раз красная в реальности. [Ответ]
SHooZZ 06:30 20.09.2009

Сообщение от Tayman:
Ну и на какой сигнал ехала 9-ка?

На небесно-коричневый блин!!!
Взялся предаставить схему - сделай ее полностью а не этот эрзац который ты выложил. [Ответ]
Tayman 06:30 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, Процитировать все сообщения про светофоры или сам поищешь? Только не говори что юзать гугл тебе запретил запретил Медведев лично.
Для бронекавалеристов: Набираешь "светофоры" site: www.u-antona.vrn.ru - и наслаждаешься...

Ты нормально себя чувствуешь? Я задал конкретный вопрос: НА КАКОЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА ДВИГАЛАСЬ ДЕВЯТКА? Чё ты мне рассказываешь, что такое светофоры?.. [Ответ]
Tayman 06:31 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
На небесно-коричневый блин!!!
Взялся предаставить схему - сделай ее полностью а не этот эрзац который ты выложил.

Ну вот на небесно-коричневый рисуй сам, умник!
Хоть немного думай... Ты мне предлагаешь нарисовать сигнал светофора, о котором неизвестно ничего. Вот это будет реально полная чушь... [Ответ]
SHooZZ 06:56 20.09.2009
Tayman, Ты считаешь возможным не зная всех обстоятельств трагедии брать на себя ответственность такую? И выкладвать схемы которые расставив светофоры как надо, можно интерпретировать как хочешь? [Ответ]
Tayman 07:07 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Tayman, Ты считаешь возможным не зная всех обстоятельств трагедии брать на себя ответственность такую? И выкладвать схемы которые расставив светофоры как надо, можно интерпретировать как хочешь?

Совершенно верно! Она не показывает, кто виноват. Как тебе ещё объяснить, что схема показывает траектории и места столкновений? Всё остальное - за кадром. [Ответ]
Pharmaci$t 07:15 20.09.2009
Порой создаётся впечатление что в топике появляются персонажи, преднамеренно пытающиеся развалить обсуждение, перевести его на споры по поводу незначительных деталей и личные склоки.......... Очередной пример такого рода деятеля мы видим в лице SHooZZ. Предлагаю игнорировать его сообщения в этом топике. Будьте умнее. [Ответ]
SHooZZ 07:44 20.09.2009
Pharmaci$t,Вы первый перешли на личности поэтому: Слушай ты, деятель хренов, я долго молчал,и просто следил за веткой, ибо знал Полину лично и знаю всю ее семью, и переписывался с Мариной в личеке только, но даже я не выдержал, то что твориться сейчас в этой ветке это полный звездец - вы еще пророков и прорицателей позовите блин. Устоили тут шоу как на доме два. Вспомните как тема называется. Вы сведетили очивидцы или животные которым лишь бы позвездить, как бабкам на лавочке.
Tayman, Не обижайся, но я бы не стал выкладывать схему до прояснения всех обстоятельств. [Ответ]
Forsash 08:00 20.09.2009
Да не вопрос , модеры пускай закроют тему или снесут её нафиг и всё , что звиздить не о чём всё равно виновный отмажется . [Ответ]
SHooZZ 08:06 20.09.2009
Pharmaci$t, Особенно меток термин: "развалить обсуждение" !!!! У тебя урод моральный помощи попросили, а не языком потрындеть!!! У людей горе ,а тебе сука(собака женского рода), пообсуждать охота, косточки поперемывать? Грязные подробности? Скандалы? Интриги? Расследования?
Убей себя животное!!! [Ответ]
SHooZZ 08:10 20.09.2009
Господа форумчане, извените за предидущий выпад, но наболело. Как только серьезная тема так вылазиют автодрочеры стаями. [Ответ]
Forsash 09:25 20.09.2009

Сообщение от SHooZZ:
Господа форумчане, извените за предидущий выпад, но наболело. Как только серьезная тема так вылазиют автодрочеры стаями.

Да можешь впринципе дальше продолжать http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2087 [Ответ]
Illektrik 09:39 20.09.2009
на камере из сбера видно, как движение по плехановской прекращается на достаточно долгий промежуток времени, после чего в кадр попадает десятка, и протащившая её инфинити..........светофоров на сьёмке не видно...... [Ответ]
Forsash 09:51 20.09.2009
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic...146816#2146816 практически в тему . [Ответ]
Harry 10:28 20.09.2009
Illektrik, свяжись с Miva, посоветуйся с ней и выложи тут если это будет тактично с ее точки зрения... [Ответ]
SHooZZ 12:01 20.09.2009
McClowd, дык про то мною и говориться, что никто не знает про светофоры,а анимашку уже лепят, а там трава не рости. Я считаю такой подход однозначно не правильным. [Ответ]
sponsor 13:39 20.09.2009
Водителя Инфинити зовут Сергей Терехов.., думаю этого достаточно кому надо тот найдет [Ответ]
Galantik 13:50 20.09.2009
вчера разговаривала со знакомой по поводу этой аврии, она говорит, что в этом проишествии был замешан АВдеев( кто такой я не знаю, но знаю, что не последний человек в Воронеже) и возможно!!!! за рулем был либо ТЕРЕХОВ С. либо дочка АВдеева! может стоит и АВдеева проверить? мне щас пришло письмо на сайте с таким содержанием Вы знаете о том что камера на банкомате банка засняла аварию? [Ответ]
Страница 75 из 183
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх