Большой Воронежский Форум
Страница 63 из 183
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
valt1406 11:42 17.09.2009

Сообщение от Harry:
но мы тут уже пришли к единому мнению (те кто вменяем, конечно) что светофорам изменили режим...

ну да поверить в изменение режима светофора мировым сионистским правительством и подкуп участников форума оно конечно легче чем в то что девятина просто стартанула на желтый и не дала завершить маневр инфу.
кстати тут папа водилы инфа вышел на меня и предложил пару лямов за то чтобы я продолжал гнуть свою линию.
десятки перекрестков у нас в городе работают в таком режиме (желтый включается одновременно) тоже наверно жидомасоны изменили? на будущее так сказать.

даже если поверить в эту бредовую версию надо еще доказать что изменен был режим с умыслом именно после аварии.
а так это полный бред. проще чувака наверно с зоны выкупить через годик хотя у них там даже не зона будет а колония поселение.
[Ответ]
zmeychik 11:45 17.09.2009

Сообщение от valt1406:
тут папа водилы инфа вышел на меня и предложил пару лямов за то чтобы я продолжал гнуть свою линию.

переговоры в студию

Сорри, не допонял иронии [Ответ]
Arni 12:17 17.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
так как его бизнес и бизнес его родителей, к делу не относится.

А вот это зря. Потеря деловой репутации - смерть ИП. Так как своего, как правило, в деле ни чего нет. [Ответ]
doXtor 12:19 17.09.2009

Сообщение от McClowd:
момент загорания красного для финика наступил бы раньше загорания зеленого

имеено так работает этот светофор и всегда так работал. [Ответ]
Archy 12:47 17.09.2009

Сообщение от Arni:
Потеря деловой репутации - смерть ИП

а какое отношение имеет деловая репутация к произошедшему? [Ответ]
valt1406 13:09 17.09.2009

Сообщение от zmeychik:
переговоры в студию

шуток не понимаете? [Ответ]
Arni 13:09 17.09.2009

Сообщение от Archy:
а какое отношение имеет деловая репутация к произошедшему?

Для "предпринемателя" большое. [Ответ]
Tonic 13:10 17.09.2009

Сообщение от zmeychik:
переговоры в студию
а лучше МИве в личку

Вы что, издеваетесь или это такой тонкий юмор? =)

Сообщение от Arni:
Потеря деловой репутации - смерть ИП

Если это он ИП, а не его отец, то можно ИП заменить на ООО. Если не посадят.

Сообщение от Ирусик82:
А почему бы и нет?

Не вижу связи с тем, что делают люди в тюрьме с осознанием своей вины. [Ответ]
Archy 13:52 17.09.2009

Сообщение от Arni:
Для "предпринемателя" большое.

ну ну....
кредитную линию урежут....... [Ответ]
Arni 13:57 17.09.2009
Archy, закроют. Но я не совсем про это. [Ответ]
Sandy 13:58 17.09.2009

Сообщение от Arni:
Цитата:
Сообщение от ArchyПосмотреть сообщение
а какое отношение имеет деловая репутация к произошедшему?
Для "предпринемателя" большое.

для предпринимателя имеет бОльшее значение наезды налоговой и ОЗПП... а то что у него на киоск нассут - ему пофиг... это я тебе точно говорю...
Хочешь пример? некий директор ДСК он же депутат и некая авария с тоетой.. меньше квартир покупать стали? [Ответ]
Alex_met 14:00 17.09.2009

Сообщение от Arni:
А вот это зря. Потеря деловой репутации - смерть ИП. Так как своего, как правило, в деле ни чего нет.

Арни,не гони,какая нафиг репутация у торгаша?Ты приходишь когда в магазин,тебя интересует репутация хозяина?Мало вероятно,все что тебя может интересовать,это товар,цена,качество,ассортимент.Так что на его репутацию нечего не повлияет.Нашел тоже мне китов бизнеса. [Ответ]
Archy 14:04 17.09.2009

Сообщение от Archy:
кредитную линию урежут.......

Сообщение от Arni:
закроют

не надо желаемое за действительное выдавать [Ответ]
Arni 14:20 17.09.2009

Сообщение от Alex_met:
Арни,не гони,какая нафиг репутация у торгаша?

Если я правильно понял, он не простой торгаш?

Сообщение от Sandy:
Хочешь пример? некий директор ДСК он же депутат и некая авария с тоетой.. меньше квартир покупать стали?

Хочешь другой? (правда без таких подробностей из этических соображений) Некая организация, сынуля в другом правда отличился но со статьей, три месяца и вместо дорогой ино, Таз ОКА. Зашибись? Я написал свою точку зрения спорить не собираюсь. [Ответ]
ASSA 15:02 17.09.2009
Я потер. Там фигня была. Поругались как всегда форумцы. Нечего это выставлять напоказ.
Граждане. Интернет - большая помойка по сути. И в ней всегда возможно появление психически больных людей. Если мы в этой теме будет еще оставлять бред душевнобольных и сексуально озабоченных граждан, то тогда лучше вообще прикрыть тему чтобы не портить нервную систему родственникам. Ш. [Ответ]
Formula 16:24 17.09.2009
ещё одна версияhttp://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...94&postcount=2 [Ответ]
zmeychik 16:38 17.09.2009
Diezel7, я был очевидцем, светофор не работал, мигал желтым, инфинити двигался по главной, конечно радара у меня не было, но весьма сомнительно, что скорость была таковой, километров 90-100 максимум. И по времени все этопроизошло позже, 1:00-2:00

жестокий перец............. столько народа которые были там в 12:00 попутали время.... и что-то вдели самое главное [Ответ]
Портвешок777 16:43 17.09.2009
жесть вобще... главное чтоб по результатам мледствия не выяснилось что вобще не было аварии и пострадавших. [Ответ]
Forsash 16:48 17.09.2009

Сообщение от FORMULA:
ещё одна версияhttp://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...94&postcount=2

За такой п.здёшь .бло бить надо , девчёнка погибла а козлы всякие патаются водятела инфинити отмазать. [Ответ]
Tayman 16:48 17.09.2009
А если окажется, что такой очевидец и будет свидетельствовать в суде вместо реальных, то будет очень прескорбно. А в указанное время светофор действительно нерегулирует перекрёсток. И тогда всё на 9-ку повесят. Жуть.
Это наводит на мысль, почему следаки особо никого не опрашивают. Может у них уже есть "свидетели"?.. [Ответ]
Forsash 16:50 17.09.2009
Если такой свидетель пойдёт на суд то я тоже пойду и скажу что по плехе как минуту горел красный и что водила инфа не оказав медицинской помощи свалил с места ДТП . [Ответ]
ЛенкаPenka 17:02 17.09.2009
Я ни кого выгораживать не собираюсь, Роман мне друг по детству...Но и вправду почему все накинулись на хозяина инфинити, а если это девятка не права. А все остальное случайность с очень трагическим концом. Почему другие машины трогавшиеся с девяткой одновременно не были задеты? Все как-то покрыто мраком... Ни чего не понятно. [Ответ]
Forsash 17:05 17.09.2009
Если видила инфа посадил за руль бл.дь без прав то он типа не виноват , да за такое к стенке и без разговоров а девятка оказыватся должна была пропустить - бред полный . [Ответ]
ЛенкаPenka 17:16 17.09.2009
Forsash, Я не про это, конечно он не прав, но девятку тоже нельзя отпускать...А то что там за рулем сидела девушка, это конечно ни кто не знает, но вполне возможно. Потому что, не однократно пересекалась с ними в центре и за рулем, то Серега, то девушка...?????

Сообщение от Forsash:
девятка оказыватся должна была пропустить - бред полный .

Да ни кто ни кому ни чего не должен, точно вообще ни чего не известно...Какие-то секунды решают все. И не факт, что девятка выехала четко на зеленый...А в инфините сидел и думал, а я успею и проскачу... [Ответ]
Rosie 17:31 17.09.2009

Сообщение от :
ЛенкаPenka
17.09.2009 17:15
Водителя девятки в тюрьму лет на 5, если бы не он погибших бы небыло!!

Сообщение от McClowd:
комменты есть весьма неадекватные

Соглашусь. [Ответ]
Tayman 17:32 17.09.2009
...........................

Сообщение от ЛенкаPenka:
А то что там за рулем сидела девушка, это конечно ни кто не знает, но вполне возможно. Потому что, не однократно пересекалась с ними в центре и за рулем, то Серега, то девушка...?????

Сообщение от Ксюндрик1:
Насчет девушки-блондинки с длинными волосами, отбегающей со стороны водительской двери, все верно! Я ее видела. Если кто-то сомневается, что ж, это их полное право, ведь действительно свидетелей, стоящих так близко к месту непосредственной трагедии очень мало (человек 5 от силы), и то неизвестно где они. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Ксения Степанищева

[Ответ]
Tayman 17:36 17.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
ЛенкаPenka
17.09.2009 17:15
Водителя девятки в тюрьму лет на 5, если бы не он погибших бы небыло!!

Ну что же, тогда и Романа заодно, чтобы не ставил авто там, где финики ездят. И вообще бегом все разбежались - финик прёт!!! Кто не спратался - всех посадим.

Вот они, сильные мира сего... [Ответ]
ЛенкаPenka 17:53 17.09.2009
Rosie, Не в этой теме, тебе писать такие посты, постеснялась бы врать... [Ответ]
Частник 17:53 17.09.2009
Здравствуйте! Случайно на вашем форуме. Попал сюда с форума "Право руля". Прежде всего мои соболезнования родным и близким погибшей девушки.
Положение дел с дорожным движением по всей стране и с трагедиями на дорогах просто ужасающее. Не менее прискорбно и то как проводится расследование ДТП.
В настоящее время в Ростове на городском сайте проводится некий конкурс среди горожан: граждане дают совет мэру как улучшить ту или иную сферу жизни. Среди многих довольно бестолковых советов встретился весьма, с моей точки зрения, интересный и полезный:
Ф.И.О. (или псевдоним): юрий валентинович
Профессия: предприниматель
Совет:
Уважаемый Михаил Анатольевич! В стране и городе, из-за нарушений ПДД резко возросло количество ДТП с тяжелыми последствиями. На мой взгляд улучшить ситуацию может комплекс следующих мероприятий: 1. Массовое применение автомобильных видеорегистраторов – компактных (размер пачки сигарет) относительно недорогих приборов (10-15 тыс.руб.), производящих циклическую (цикл- до 24 час. в цвете с двух камер в специальном формате, исключающем фальсификацию) запись на SD-карту всей обстановки вокруг транспорта, как при его движении так и парковке. Пишется также дата, время, скорость движения, включение указателей поворотов. Прибор разработан и серийно выпускается на предприятии ВПК, имеет наименование ASV-RF03m, сертифицирован. При массовой установке таких приборов в автотранспорте, у водителей появляется возможность производить видеофиксацию ВСЕХ нарушений ПДД, а также помочь в борьбе с преступлениями, произошедшими рядом с автомобилем (угонами и порчей автомобилей, действиями «барсеточников», грабежами водителей и т.д.) 2. Организация при Администрации или ГИБДД города информационного Интернет-сайта, на который водители-свидетели могли бы выкладывать видеоинформацию с нарушениями ПДД, поднимать вопросы о проблемах безопасности движения (установка дорожных знаков, сфетофоров, разметки, состоянии дорог и т.д.) Аналогичный сайт уже создан при Администрации г. Владивосток ( авто-имхо.ру) и массово поддержан их автомобилистами. 3. Вовлечение в процесс наведения порядка на дорогах непосредственно участников движения, продумать механизм стимулирования добропорядочных водителей, устанавливающих в свой автомобиль видеорегистратор и активно участвующих в процессе. Зная, что безответственное поведение на дороге обязательно кем-то из окружающих водителей будет зафиксировано, нарушителей ПДД значительно поубавится. Косвенно, данная мера позволит также сократить уровень коррупции при взаимоотношениях водителей и сотрудников ГИБДД.
А ведь и действительно: сколько проблем можно было бы решить будь, если и не на всех, а хотя бы на трети авто видеорегистраторы: разбор сложных ДТП, доказательство как вины виновного, так и невиновности безвинного и т.д. Применительно к обсуждаемой теме:все вопросы, которые вызвали столь много споров и обсуждений решились бы значительно быстрей и объективней. А сколько гайцов можно было бы сократить за ненадобностью и,соответственно денег в бюджете (да и в карманах граждан) съэкономить?
Мешают только претворению этого в жизнь два момента:
1.Властьимущим этого ничего не нужно: сложнее будет изворачиваться, "белое" делать "черным", оправдываться в том, почему среди представителей власти и силовых структур нарушителей больше, чем среди других граждан (в процентном отношении) и т.д.
2.Извечный наш Российский менталитет: "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". [Ответ]
ЛенкаPenka 17:54 17.09.2009
Tayman, Ты не видишь она здесь фигнеё пришла занятся...Я такого не писала...А Ромка мне друг детства, и я его не плохо знаю, его родители и мои по сейчас общаются... [Ответ]
Страница 63 из 183
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
Вверх