Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 183
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Ирусик82 06:41 17.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
Ni-kotin,
Мля, с чего ты это вообще взял!? Ты его лично знаешь, или хотя бы через знакомых? Что бы такие вещи говорить надо обладать информацией о нем и о том что он сейчас делает! у тебя есть такая информация!?

Ну судя по тому что пишите вы его знаете, ну так может и поделитесь с нами информацие: Где он, как он относится к содеяному и т.д. ? [Ответ]
Forsash 06:57 17.09.2009

Сообщение от Spetskorr:
Божейкина Елена Александровна, корреспондент 41 канала "Звезда"
Вообще-то я не молчала, а ждала от вас хоть какого-то ответа. это во-первых. А во-вторых, я не сидела на диване, а разговаривала и с родителями, и с адвокатами, и со следователями.
Сейчас мне нужны просто свидетели для интервью. Можете придти на канал, если боитесь подвоха)))

Что то вы рановато решили написать , может ещё месяцок подинамим , я писал http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=451218 в вашу ветку 9.09 а тут вы заявляитесь и типа без вас ничего не сдвинется , вы наверное по совместительству работаете зам.премьера ? [Ответ]
Forsash 06:59 17.09.2009

Сообщение от FuckFuelEconomy:
+ много Гарику и Тачу. Но не верится что работу светофора изменили из за того что кто проплатил это. Хотя других объяснений тоже не видно. А какая служба отвечает за работу светофоров? У них попробовать узнать, интересно что они на это скажут. В принципе понятно что скажут, но все же...

Воронеж это такой город где продаётся почти всё , так что ничего удивительного . [Ответ]
ЛенкаPenka 07:45 17.09.2009
SeMeH, На фотках его нет, я скорее всего знаю хозяина инфинити...Но мне все таки интересно откуда всплыла фамилия и имя...Может быть совпадение, но... [Ответ]
zmeychik 08:53 17.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
На фотках его нет

есть например в одноклассниках Сергей Т. подходящего возраста.....и фотка есть, залезь посмотри) [Ответ]
Tonic 09:00 17.09.2009
Вот некоторые характеристики одного из дорожных контроллеров светофора:

Сообщение от :
Дорожный контроллер светофора КС-2МА обеспечивает следующие режимы работы светофорного объекта:
Задание режимов «ЖМ» и «ОС» тумблерами на лицевой панели контроллера и по команде из центра;
«Зеленая волна» (при поступлении управляющего воздействия от АСУДД или от ведущего модуля);
Изменение режима работы в течение суток до 8 раз, а также изменение режима работы на каждый день недели;

Может ли быть, то путаница в "показаниях" светофора возникла из-за разного его поведения в различное время суток или дни недели? [Ответ]
ЛенкаPenka 09:08 17.09.2009
zmeychik, Я уже смотрела, он не зарегистрирован там, но есть человек который его знает, общий знакомый, написала...Жду ответа...Отпишусь тогда...
Но уж очень большое совпадение. 21 год, Сергей Терехов., Инфинити, предприниматель. [Ответ]
D@cent 09:10 17.09.2009
СЕЙЧАС ПО РЕН-ТВ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПРО АВАРИЮ [Ответ]
Touche 09:28 17.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Ну судя по тому что пишите вы его знаете, ну так может и поделитесь с нами информацие: Где он, как он относится к содеяному и т.д. ?

Что это изменит? Лишь для того, чтобы удовлетворить любопытство?


Давай без истерик. [Ответ]
Вильсон 09:31 17.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вот некоторые характеристики одного из дорожных контроллеров светофора:

Сообщение от :
Дорожный контроллер светофора КС-2МА обеспечивает следующие режимы работы светофорного объекта:
Задание режимов «ЖМ» и «ОС» тумблерами на лицевой панели контроллера и по команде из центра;
«Зеленая волна» (при поступлении управляющего воздействия от АСУДД или от ведущего модуля);
Изменение режима работы в течение суток до 8 раз, а также изменение режима работы на каждый день недели;

Может ли быть, то путаница в "показаниях" светофора возникла из-за разного его поведения в различное время суток или дни недели?

Так от универа и до памятника славы все светофоры управляются АСУДД- и зелёная волна есть и вспомните появление гордеича и как на плюху и мп выехать было нельзя . А раз так, то д.б. что-то похожее на паспорта работы светофоров с разбивкой по суткам и т.д. [Ответ]
Touche 09:38 17.09.2009
Вильсон, у них бабок на лампочки нет, а тут про центр управления зеленой волной речь...)))
нуну. Может порыться, еще и нану в асфальте найдем? [Ответ]
keko 09:50 17.09.2009
1. За рулем ИНФИНИТИ БЫЛ ПАРЕНЬ
2. ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ
ЭТО НЕ ДОВЫДЫ, узнал информацию из достоверных источников, сами понимаете каких не скажу.
чтоб не спорить, а продвигаться дальше [Ответ]
Forsash 09:53 17.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вот некоторые характеристики одного из дорожных контроллеров светофора:

Может ли быть, то путаница в "показаниях" светофора возникла из-за разного его поведения в различное время суток или дни недели?

А вы собственно откуда знаете какоконтроллер там стоит ? А может там стоит КС-1М [Ответ]
Green074 09:54 17.09.2009
Вильсон, прав про управление светофорами и Гордеева. Все так и было. На МП невозможно было выехать вечером на Заставе и на Урицкого - сам видел. Горел зеленый на всей Плехановский и всем МП несколько минут подряд. Я тогда еще с Ср.Московской по встречке выехал на Заставу и повернул на МП на красный, каюсь. [Ответ]
berya80 09:56 17.09.2009

Сообщение от Miva:
Только что прочла "в контакте":
16 сентября 2009 в 17:29
вчера общаясь с давним приятелем, завели тему про ДТП ...оказалось что он знает водителя инфинити (правда очень отдалённо)...ему 21 год, кличка Терех,и ещё сказал что ему уже ничего не будет т.к. папа у него крупный бизнесмен (21 точка на ярмарке на окружной) и бабки уже куда надо уплочены!!!!
.....а с транзитами уже говорит месяца три ездил, что бы налог не платить....

Не стоит напрягаться по этому поводу. Если Ваше дело ведет грамотный адвокат, то, учитывая ажиотаж, максимум, на что способны бабки, это сделать лишение свободы условным, поскольку основания для этого есть. Просто так замять дело уже не получится, а когда встает выбор чиновника между бабками и своим креслом, то чиновники обычно выбирают кресло, поскольку сидя в нем в будущем заработают гораздо больше. [Ответ]
~phantom~ 09:59 17.09.2009

Сообщение от keko:
1. За рулем ИНФИНИТИ БЫЛ ПАРЕНЬ
2. ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ
ЭТО НЕ ДОВЫДЫ, узнал информацию из достоверных источников, сами понимаете каких не скажу.
чтоб не спорить, а продвигаться дальше

вот собственно все и подтверждается в очередной раз.это они не смогли переделать.
теперь будут искать смягчающие обстоятельства и ждать суда.в итоге,мне кажется,дадут пару лет условно и все.это чаще всего выходит на финише таких дел.есть примеры из жизни знакомых. [Ответ]
Вильсон 10:02 17.09.2009

Сообщение от Touche:
Вильсон, у них бабок на лампочки нет, а тут про центр управления зеленой волной речь...)))
нуну. Может порыться, еще и нану в асфальте найдем?

Есть ли лампочки или нет, но все светофоры наплюхе и мп завязаны в сеть и имеют режим ручного (проезд гордеича) и автоматического управления -к гадалке не ходи. [Ответ]
Tonic 10:11 17.09.2009

Сообщение от Forsash:
А вы собственно откуда знаете какоконтроллер там стоит ? А может там стоит КС-1М

Ничего не нашёл про КС-1М. Просто привёл данные с одного сайта. Там во всех контроллерах (КС-2/220-12, КС-2/12-12, КС-2, КС-2М, КС-2МА, КС-2А) есть эта функция.

Сообщение от ~phantom~:
в итоге,мне кажется,дадут пару лет условно и все

А вы бы сколько хотели, чтобы он/она получил(а)? За ДТП, которое привело к смерти человека, но которое не было ни преднамеренным убийством, ни совершено в состоянии алкогольного опьянения (хотя, нам об этом ещё никто и не говорил). И если человек не был судим до этого. Вы думаете, несколько лет колонии будут способствовать становлению его/её на путь истинный? [Ответ]
doXtor 10:39 17.09.2009
ИМХО светофор на перекрестке всетаки несколько изменил режим работы, бо кажен день с утра при заходе на посадку приходицо нарезать круги вокруг НИИСа в поисках свободной дырки... и не по одному кругу... Последние несколько дней стоять на красный с пушкинской стало дольше. [Ответ]
Harry 10:46 17.09.2009
McClowd, про светофоры спорить не собираюсь высказал свое мнение и видение со всеми наилучшими для финика раскладами... если бы с ваших слов режим не изменился, то момент загорания красного для финика наступил бы раньше загорания зеленого для 9-ки... это ставит водителя Инфа в еще более печальное положение...

Сообщение от McClowd:
Пришли к примирению с выплатой приличной компенсации. Знаете почему? Потому что ему грозило по нашим самым гуманным законам два-три года условно (т.к. он скрылся с места происшествия, установить был ли он пьян в тот момент не удалось, но при задержании уже был хорошо датым; объяснил что с переляху залился) и рассрочка по выплате компенсации (если по суду) лет на 15. Вот так.

тут несколько другая ситуация, не подменяйте понятия. во первых дтп повлекло СМЕРТЬ, а не ТПСТ, и позиция мамы Полины весьма отлична от позиции вашего приятеля... ей не нужны деньги, ей нужна правда... тут уже давно выяснили что за первый раз финиководу возможно светит и условно... если суд это сочтет...
позиция вашего приятеля - это верх идиотизма... типа с поршивой овцы хоть шерсти клок... не ровняйте всех под одну гребенку. все люди разные и не все хотят только денег. [Ответ]
Alex_met 10:59 17.09.2009

Сообщение от Miva:
Только что прочла "в контакте":
16 сентября 2009 в 17:29
вчера общаясь с давним приятелем, завели тему про ДТП ...оказалось что он знает водителя инфинити (правда очень отдалённо)...ему 21 год, кличка Терех,и ещё сказал что ему уже ничего не будет т.к. папа у него крупный бизнесмен (21 точка на ярмарке на окружной) и бабки уже куда надо уплочены!!!!
.....а с транзитами уже говорит месяца три ездил, что бы налог не платить....

Про 21 точку бред,владельцами ярмарки строительных материалов на окружной являеться объеденение "Хозторг"-все остальные арендаторы.
Терехов-являеться владельцем сети "Квартал",об этом уже писали,но тот ли это Терехов,это еще вопрос. [Ответ]
Alex_met 11:04 17.09.2009
Терехов А.В., ТД Квартал , ИП
394027, Воронеж, ул. Холмистая, 68

Телефоны:
(4732) 396480
(4732) 298668
(4732) 292442

Руководитель:
Терехов Александр Викторович
Опять же по моему отчество водителя другое указывали.И на данный момент ТД Квартал числится как ИП Бахтина,для торговли это нормальная схема раз в год менять ИП. [Ответ]
Alex_met 11:08 17.09.2009
Calvin Klain, ну это я к тому что говорят про 21 точку на "Ярмарке" и про то что кто то уже высказывался о том что это был сынок владельца "Квартала" [Ответ]
Calvin Klain 11:11 17.09.2009
Ну, на сколько я знаю, у него много таких точек по городу, одна из них как раз на холмистой (т.е на ярмарке). Вот сколько магазинов (палаток) входит в "точку" на ярмарке я не знаю.

Считаю, свое сообщение флудом, так как его бизнес и бизнес его родителей, к делу не относится. [Ответ]
Alex_met 11:13 17.09.2009
McClowd, ООО "Объеденение Хозторг",единовластным хозяином являеться 1 человек(не Терехов).На "Ярмарке" числиться только 1 ИП Терехов - это ТД "Кватртал". [Ответ]
ЛенкаPenka 11:15 17.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
водитель инфинити Терехов С.М.

По дворовому Терех. (Терехов Сергей Михайлович) [Ответ]
Ирусик82 11:17 17.09.2009

Сообщение от Touche:
Что это изменит? Лишь для того, чтобы удовлетворить любопытство?
Давай без истерик.

Да зачем на всеобщее обозрение то? Маме Полины нужна информация, не нужно путать. А то все знают его кто он что он, а на самом деле одни слухи и ничего толкового. Я его знаю, и я его знаю, так напишите ей конкретно. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:19 17.09.2009
Ирусик82, Не переживай, уже все написали... [Ответ]
Ирусик82 11:21 17.09.2009

Сообщение от Tonic:
Ничего не нашёл про КС-1М. Просто привёл данные с одного сайта. Там во всех контроллерах (КС-2/220-12, КС-2/12-12, КС-2, КС-2М, КС-2МА, КС-2А) есть эта функция.
А вы бы сколько хотели, чтобы он/она получил(а)? За ДТП, которое привело к смерти человека, но которое не было ни преднамеренным убийством, ни совершено в состоянии алкогольного опьянения (хотя, нам об этом ещё никто и не говорил). И если человек не был судим до этого. Вы думаете, несколько лет колонии будут способствовать становлению его/её на путь истинный?

А почему бы и нет? [Ответ]
ЛенкаPenka 11:22 17.09.2009
McClowd, Давай не будем, в крайности кидаться...Не здесь. Он со школы как был Тереховым так и остался, с папиной фамилией... [Ответ]
Страница 62 из 183
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
Вверх