Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 183
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
andi 07:55 16.09.2009
ды что искать, я такой. мне жизнь дороже 5 минутной задержки, а еще, зная что многие ночью не соблюдают буду втройне осторожен.
сорри за офф... [Ответ]
zmeychik 08:02 16.09.2009

Сообщение от Pl82:
"Комсомолка" нашла свидетелей, которые были первыми на месте аварии, вызвали "Скорую" и вытаскивали парня из-под "Инфинити". Информация на сайте и в сегодняшней газете:
http://vrn.kp.ru/daily/24361/546354/

Получается что у Кирилла были свидетели, но Миве он не сказал????? Так чтоли????

Надо бы его сюда вытащить, пусть прокомментирует слова свидетельницы [Ответ]
Illektrik 08:03 16.09.2009
те, кто пишет что водитель девятки тронулся на жёлтый - у вас доказательства этого есть??? мб вы сами это видели или кто-то рассказал вам об этом....или, перефразируя вашу любимую цитату "беда водитея девятки, в том что он молодой и на дешёвой машине, а значит стопудово пилот и на правила ему пох" [Ответ]
Pl82 08:11 16.09.2009
zmeychik, у Кирилла три свидетеля, которые сидели вместе с ним в машине. И еще двое друзей, которые подъехали через несколько минут. Он считал, что их вполне достаточно. Но вот будут ли их слушать? А то ведь у нас как - могут сказать что, типа, заинтересованные лица... Я свяжусь с Мивой насчет свидетелей. [Ответ]
S.Kostikov 08:17 16.09.2009
Вчера вечером, на телеканале РЕН-ТВ, в программе "обозрение" показывали сюжет о именно этой аварии и журналисты брали интервью у, извините не знаю, ГИБДДшника какогото главного. Вот он то и сказал, что да, Инфинити, да с транзитами, да совершил столкновение с ВАЗ 2109, потом по касательной с ВАЗ2110. В результате погибла девушка, находившаяся рядом с ВАЗ 2110. По факту возбуждено уголовное дело. Виновным признают водителя Инфинити. Вот так. [Ответ]
ЛенкаPenka 08:23 16.09.2009
Не читала всю тему, но могу сказать одно парень из десятки друг детства и у него не только сотрясение...добавлю что там еще и разрыв селезенки и порваны связки...Родители этих ребят уже все пороги оббили во всех инстанциях, а добиться ни чего не могут...А парень который сидел в Инфинити куда-то пропал...Вот пока все что знаю... [Ответ]
berya80 08:23 16.09.2009

Сообщение от S.Kostikov:
Виновным признают водителя Инфинити.

Делать такие утверждения сотрудник ГИБДД не имеет право, поскольку виновным в данном случае, может признать только суд. [Ответ]
berya80 08:27 16.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
из "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club11579218
.... а сегодня ты в клуб вступил "ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ ПОЛИНЫ! НАШИ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ НА ДОРОГАХ! ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!"
я когда зашел туда не понял почему такая паника, ДТП произошло 5 сентября 2009 года, а они говорят что дело замнут. При нынешнем контроле прокуратуры "замять" ни..я не получится, будь ты хоть шейх арабский с миллионами бачей в кармане. А если менты будут спускать дело на тормозах, родственникам достаточно будет написать жалобу в районную прокуратуру и все буде ок! поверь мне, ЭТО СООБЩЕНИЕ МНЕ НАПИСАЛ ДРУГ, СОТРУДНИК "ВЫСШИХ" ИНСТАНЦИЙ.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Пиши. Пусть родственники к прокурору завтра сходят, если боятся, что дело замнут. Если прокурор будет бездействовать, они могут жаловаться на него в прокуратуру области, потом в ген. прокуратуру в Москве, все адреса и информацию о вышестоящих должностных лицах в прокуратуре должны предоставляться гражданам беспрепятственно, как правило во всех прокуратурах имеются специальные стенды для посетителей со всей необходимой информацией.
А ЭТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ОТ НЕГО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.......

На сегодня, у прокуратуры существенно урезаны полномочия по надзору за предварительным следствием. Теперь прокурор не вправе отменять, например, постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела. Большинство решений утверждает начальник следственного отдела и эффективно обжаловать решения следователя можно только в суде. Поэтому адвокаты потерпевшей стороне необходимы. [Ответ]
zmeychik 08:27 16.09.2009

Сообщение от Pl82:
zmeychik, у Кирилла три свидетеля, которые сидели вместе с ним в машине. И еще двое друзей, которые подъехали через несколько минут. Он считал, что их вполне достаточно. Но вот будут ли их слушать? А то ведь у нас как - могут сказать что, типа, заинтересованные лица... Я свяжусь с Мивой насчет свидетелей.

Вопрос в том, что первые дни когда все это началось (форум), МИва цеплялась за каждое сообщение и буквально кричала, чтобы с ней связались, искала любого очевидца, и Кирилл это видел, так почему он телефон ей не сказал?????? Девушка в интервью ведь говорила, что с ней никто не связывался......Марина позвонила бы точно, я уверен [Ответ]
zmeychik 08:30 16.09.2009

Сообщение от S.Kostikov:
Вчера вечером, на телеканале РЕН-ТВ, в программе "обозрение" показывали сюжет о именно этой аварии и журналисты брали интервью у, извините не знаю, ГИБДДшника какогото главного. Вот он то и сказал, что да, Инфинити, да с транзитами, да совершил столкновение с ВАЗ 2109, потом по касательной с ВАЗ2110. В результате погибла девушка, находившаяся рядом с ВАЗ 2110. По факту возбуждено уголовное дело. Виновным признают водителя Инфинити. Вот так.

Ну если уже вот так объявили, то мне кажется полдела сделано.... по крайней мере следствием признаны факты аварии и транзитов.......1 вопрос форума окончательно снят [Ответ]
ЛенкаPenka 08:34 16.09.2009
zmeychik, А сам мальчик из инфинити нашелся? [Ответ]
Arni 08:36 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
понятно что и на ладах гоняют похлеще, но в данном случае этот финик, и его хотят отмазать, так что не нужно сейчас о ладах и девятках...

Я б чуть по другому сказал. Если б на месте инфинити была бы какая ни будь "копья". 1- хрена он от туда уехал. 2- уже благополучно прибывал в местах не столь отдаленных. Даже и разбираться б никто не стал. [Ответ]
zmeychik 08:36 16.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
zmeychik, А сам мальчик из инфинити нашелся?

пока не в курсе......сообщений было много, ясности нет [Ответ]
Праведник 08:36 16.09.2009
Удовлетворять свое любопытство и строить гипотезы можно здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=451983

Пароль: 123 [Ответ]
zmeychik 08:39 16.09.2009
Праведник, тема та мертвая.....8 часов тишины [Ответ]
Праведник 08:41 16.09.2009
zmeychik, Просто весь флуд здесь и он (пока) не чиститься! [Ответ]
Global WS 08:42 16.09.2009

Сообщение от :
Вот еще важная деталь, - вспоминает Ксения. - Когда муж переходил через дорогу к Полине, я заметила, как со стороны водительской двери «Инфинити» отбегает девушка лет 18-20, блондинка. Мы ее потом еще раз увидели. Минут через 15 после аварии. Она стояла у «Брно» и в слезах кричала в телефонную трубку: «Я попала в аварию! Приезжай, пожалуйста, мне очень плохо! Я не могу дышать...»

тест взят отсюда

ну и теперь главный вопрос, кто эта девушка, и почему кирил, его друзья скрывают факт ее существования? [Ответ]
S.Kostikov 08:43 16.09.2009

Сообщение от berya80:
Делать такие утверждения сотрудник ГИБДД не имеет право, поскольку виновным в данном случае, может признать только суд.

Извините, но я не утверждаю, что это именно сотрудник ГИБДД. Может это миллиционер какой или зам, зав...незнаю кого прокурора...я форму отличаю только милиции от военных. Остальное мне все на одно лицо. Но факт речи по телевизору был точно. Я даж громко крикнул что-то на подобии УРА!!! [Ответ]
zmeychik 08:50 16.09.2009
MIva, есть какие-нибудь комментарии по поводу последней статьи в КП??? [Ответ]
екутза 08:52 16.09.2009

Сообщение от Harry:
я уже отписывался что получил удар в левую заднюю часть авто в р-не колеса на скорости около 60 км в час... авто остановил через ~10 метров и в своей полосе... боковой удар был на скорости примерно 10-15 км в час... меня откинуло вбок примерно на метр... скорость инфинити однозначно была выше 70... ваш опыт в 19 лет сводится к нулю...

точка А: скорость 60 км/ч или 16,67 м/с
точка Б: скорость 0 км/ч или 0 м/с
расстояние между точками А и Б 10 м.

ускорение -13,9 м/с2. время торможения: 1,2 с.

а если принять во внимание время реакции водителя (перенести ногу с педали газа на педаль тормоза) в лучшем случае 400-500 мсек то ускорение будет -20.84 м/с2
это уже 2g.
вы точно ничего не путаете? или может в точке Б находилась бетонная стена? [Ответ]
Ирусик82 08:57 16.09.2009

Сообщение от valt1406:
а по вашему выходит что виноват исключительно инф а 9 абсолютно не причем ехала себе по правилам и ехала,так?
мое мнение - если наказывать то обоих.

Да ехал то он на зеленый, в то время как финик мчался на красный на бешеной скорости. [Ответ]
Tonic 09:00 16.09.2009
Что ни показание свидетеля - то очередные вопросы!
Теперь нам сказали, что за рулём была всё-таки девушка. Не очень понятно, как люди обнаружили, что среди стоявших людей был владелец инфинити. Они его видели на пассажирском месте до этого или почему ещё?
Номера - транзитные (до этого какой-то очередной свидетель писал, что "точно не транзитные"), это подтверждает большинство.
Про красный свет, наконец, кто-то более менее внятно дал показания...

Сообщение от Ирусик82:
Да ехал то он на зеленый, в то время как финик мчался на красный на бешеной скорости.

Но почему-то кто-то из очевидцев тут писал, что на жёлтый он тронулся, а не на зелёный. [Ответ]
Sandy 09:00 16.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
сам мальчик из инфинити нашелся?

а он терялся?

Сообщение от Arni:
2- уже благополучно прибывал в местах не столь отдаленных. Даже и разбираться б никто не стал.

а что у нас уже без суда и следствия сажают прям на месте ДТП?

кончайте тупить и читайте УПК. [Ответ]
Ирусик82 09:05 16.09.2009

Сообщение от Black_Dog:
Так а я и не отрицаю, что 9-ка тронулась на желтый. Речь идет о скоростном режиме. Вслед за желтым 9ке должен быть загореться зеленый. И водитель виноват в меру своих действий, но явно не так как водитель Инфинити.

Совершенно правильно! [Ответ]
ЛенкаPenka 09:07 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
а он терялся?

Насколько я знаю да. [Ответ]
Ирусик82 09:09 16.09.2009

Сообщение от Illektrik:
те, кто пишет что водитель девятки тронулся на жёлтый - у вас доказательства этого есть??? мб вы сами это видели или кто-то рассказал вам об этом....или, перефразируя вашу любимую цитату "беда водитея девятки, в том что он молодой и на дешёвой машине, а значит стопудово пилот и на правила ему пох"

А в этих словах кстати доля правды есть. Легче всего скинуть на него все. Но по крайней мере он не скрывается и как сказала мама Полины они переодически общаются! А где папин сынок на финике? Или подруга его где? Как тут кто-то высказался что у них есть инфа что он плачет и боится. Смешно..... [Ответ]
Tonic 09:11 16.09.2009
Ирусик82, вы уж определитесь со своей уверенностью: то на зелёный, то пишете, что согласны, что на жёлтый...
Из статьи и показаний непосредственных свидетелей аварии самое главное то, что за рулём инфинити с большой вероятностью была девушка (пассажир куда-то вообще улетучился). Но самое для меня непонятное - это по каким признакам те же люди идентифицировали одного из людей около БРНО как человека, похожего на владельца инфинити!!! У него лицо необычное или он громко кричал об этом? Или сидел рядом в машине и это видели? Или как ещё?
P.S. Кстати, ни разу не видел девушек, гоняющихся с кем-то по дороге (как с предполагаемой ауди). Даже не представляю =)

P.P.S. Никто так и не написал: в официальных данных в качестве водителя фигурирует мужчина или женщина? Кто-то проверял участников аварии на алкогольное или наркотическое опьянение? [Ответ]
Snusmumrik 09:12 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Цитата:
Сообщение от Black_DogТак а я и не отрицаю, что 9-ка тронулась на желтый. Речь идет о скоростном режиме. Вслед за желтым 9ке должен быть загореться зеленый. И водитель виноват в меру своих действий, но явно не так как водитель Инфинити.Совершенно правильно!

"виноват в меру своих действий"-отжиг.

Чьи действия привели к ДТП? Ответ на этот вопрос-и есть виновник. \\я не ясновидящий и в отличие от вас не буду называть марку авто виновника.

Всё равно, что один пешеход толкает другого с тротуара под колеса авто, едущего со скоростью 100 км\ч. Кто виноват будет? тот, кто "всего лишь" толкнул, или тот, кто ехал с превышением скорости? [Ответ]
Ирусик82 09:12 16.09.2009

Сообщение от berya80:
Делать такие утверждения сотрудник ГИБДД не имеет право, поскольку виновным в данном случае, может признать только суд.

Самосуд конечно не должен иметь место, да его и не будет. Но если по честному кто виновен? Тут ответ то однозначный - финик. [Ответ]
zmeychik 09:18 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
P.S. Кстати, ни разу не видел девушек, гоняющихся с кем-то по дороге (как с предполагаемой ауди). Даже не представляю =)

А я видал........веселые блин старты [Ответ]
Страница 48 из 183
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Вверх