Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 183
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
ASSA 19:03 10.09.2009
ГанжиК, спасибо что принял к сведению мои советы. Отмечу, что вы начали переходить на личности явно обидевшись на мой пост. Это не конструктивно. Мне, как инженеру-электронщику простительно писать с ошибками. Репортеру- вряд ли. Ладно... Опустим. За пункт 5 я принес извинения. На колени встать? Теперь по делу



Сообщение от ГанжиК:
В третьих - цель расследования - показать суть, закон жанра, делается все через людей, я только подведу к фактам от очевидцев, родственников, свидетелей, силовиков, которые либо делают либо нет....

Цель какая? Развлекуха для любителей криминальной хроники? Пока это выглядит именно так.

Сообщение от ГанжиК:
Во первых, родственники и были инициаторами встречи со СМИ, от них добро уже есть на работу.

Да, возможно были. И это автоматом не означает что согласие УЖЕ получено. Надо дождаться сообщения от родственников на общение с прессой.
Кроме того, "вчера" у них не было юриста. Сегодня он уже может быть.
Не навредить бы по дуболомному.
Короче. Вы вправе делать все что вам вздумается. Проводить какие угодно расследования. Вперед и с песней! Другие форумцы пусть задумаются. Советую свидетелям в первую очередь общаться с родственниками прежде чем лезть на телеэкран.

Сообщение от ГанжиК:
пеняй только на себя, а других журить все можем, только сделать ченить действительно ощутимое не можем, страх....

ну ограниченные у меня возможности. сорри. [Ответ]
ASSA 19:05 10.09.2009
OLEGGG, сотри пост. Я бы воспринял это как оскорбление. как модер я бы тебя забанил на несколько часиков. жаль прав нету на этот раздел. [Ответ]
Портвешок777 19:07 10.09.2009
в клубе вконтакте молодой человек представился то ли другом его, то ли братом, но фраза ппц: Vlad Palunaytis написал
10 сентября 2009 в 20:00
> Маргарита Гуляева
Ну это мой брат! Как я могу променять друга на какую-то уже умершую женщину?

Vlad Palunaytis написал
10 сентября 2009 в 19:59
Сочуствую родственникам Полины, но Бог забирает худших! [Ответ]
fcfv 19:07 10.09.2009

Сообщение от ГанжиК:
Кстати а с каким ником ты ожидал журналюг на форумах???? пример приведи

есть журналист с ником "Рен-ТВ", и подобные....

Сообщение от Alex_met:
Не факт,лично я на своей ни разу не видел

значит не тормозил экстренно.....
выйди сейчас - разгонись на пустой дороге до 60 и в пол нажми тормоз до упора! [Ответ]
fcfv 19:08 10.09.2009
Видел машину с флагами в помошь полине....
кто организатор то? [Ответ]
Alex_met 19:11 10.09.2009

Сообщение от fcfv:
есть журналист с ником "Рен-ТВ", и подобные....
ну да((((((
значит не тормозил экстренно.....
выйди сейчас - разгонись на пустой дороге до 60 и в пол нажми тормоз до упора!

Тормозил,приходилось,еле заметный след,практически невидимый. [Ответ]
fcfv 19:13 10.09.2009

Сообщение от :
Вконтакте Top
10 сен 2009 в 3:02
На форуме участнику ДТП начали угрожать.

Цитата:
Сообщение от fcfv
кстати вам бы тоже особо себя не афишировать, а то Бог его знает, может и вы виновным окажетесь
Цитата:
Сообщение от MGV
но!! как бы не оказались топикстартер и участник ДТП - ДЖОКЕРАМИ!!
Цитата:
Сообщение от MGV
Или все же за собой вину чувствуешь??
Цитата:
Сообщение от HoolyGun
Я искренне надеюсь, что он осознает шаткость своего положения. Ибо если факт ДТП с летальным исходом зарегистрирован, то виновник обязательно будет. вопрос лишь КОГО обвинят?

какой бред....я угрожал?! 0_о

это просто единственный выход если экспертиза прошла как положено!( [Ответ]
Miva 19:15 10.09.2009

Сообщение от fcfv:
Видел машину с флагами в помошь полине....
кто организатор то?

Где??? Я об этом в первый раз слышу! Люди! Если собирают деньги - то это не я!!!!!! Это могут быть мошенники, осторожно!!!!
[Ответ]
valt1406 19:15 10.09.2009
прочитал всю тему от начала до конца.выражаю соболезнования родителям и друзьям.
склоняюсь к версии что инф ехал на красный.9ка на желтый трогалась.как было на самом деле фиг его знает.это из серии трагически сложившихся обстоятельств.
определяющими в этом деле будут только свид показания и показания камер видеонаблюдения.
а свидетелей можно купить,запугать и т.д.сами знаете в какой стране живем. [Ответ]
sumjohn 19:16 10.09.2009
Miva, речь, скорее всего, о небольшом пикете в поддержку. Я бы тоже флажок прицепил, сделал бы кто. [Ответ]
Xenon 19:19 10.09.2009
Может не в тему, но в группе полно троллей http://vkontakte.ru/club11579218
Админы, почистите. [Ответ]
Alex_met 19:20 10.09.2009
По линии МВД информация по данному делу яявляеться закрытой для внутреннего пользования.Я думаю всем все понятно что сейчас происходит по этому делу в МВД. [Ответ]
Скептик 19:23 10.09.2009
а кто такой этот Терехов?
сын чей [Ответ]
Dr_Molotov 19:25 10.09.2009

Сообщение от Скептик:
а кто такой этот Терехов?
сын чей

Этого, увы, здесь никто не знает... [Ответ]
Скептик 19:29 10.09.2009
есть его адрес
просто интересно почему за него так хлопочут [Ответ]
Ptiburdukov 19:29 10.09.2009
Эх, ребята, по-моему, уже давно пора закрыть эту тему, ибо всё превращается в банальное перемывание костей! Мама Полины наверняка уже в курсе о том, кто, что и как совершил в тот вечер. Её просто ознакомили с материалами дела. Или же объяснили устно. Если ей понадобится чья-то помощь из тех людей, которые сейчас оставляют посты -- опять таки, все необходимые ей контакты она уже собрала. Можете не сомневаться. А если нет -- то ей это просто не нужно. Оставьте вы в покое человека. Если надо всем общения -- заведите новую тему. Позитивную. Ну или я что -то недопонимаю. Особенно расприи тут междусобойные. Не надо этого всего, имхо... [Ответ]
fcfv 19:34 10.09.2009

Сообщение от Miva:
Где??? Я об этом в первый раз слышу! Люди! Если собирают деньги - то это не я!!!!!! Это могут быть мошенники, осторожно!!!!

нет, я не успел всё разглядеть, но была машина иномарка, из задних окон высунуты флаги где то 3-4 метра на 1.5-2 на них написано Полина и лучи в стороны, и что то еще....я не смог прочитать был далеко [Ответ]
OPUS 36 RUS 19:35 10.09.2009
...есть документы в ТЕМЕ ????....или до сих пор ТУПО обеспечивается посещаемость ???.... [Ответ]
SERG16 19:35 10.09.2009

Сообщение от Miva:
я мама погибшей девушки. Ее звали Полина. ей был всего 21 год. Она была самой старшей из моих дочек. У нее осталось три сестры-тройняшки. Мы всегда были очень дружной семьей. Полинка была замечательная, умница и красавица. Она работала одновременно на двух работах и училась в институте. Она закончила школу театра моды Игоря Комарова , была моделью на многих выставках и показах мод. Она так хотела жить, была таким светлым и солнечным человечком, у нее практически никогда не было плохого настроения. У нее было очень много друзей, ее все любили. Она была очень добрым человеком. Никто до сих пор не может поверить, что она погибла.

Примите искренние соболезнования. [Ответ]
Garlic 19:36 10.09.2009

Сообщение от Скептик:
есть его адрес

это секретная информация? [Ответ]
Ascrob 19:39 10.09.2009
Из группы:

Сообщение от :
Илья Ушаков написал
10 сентября 2009 в 20:32
да был! Инфинити не 150 ехала а примерно под соточку тк если бы она ехала 150 там бы вообще были дровища а помочь чем я помогу когда мы подошли хозяина инфинити я не видел он куда то подевался помоему он базарил с водителем 9 ки и скорее всего не Инфинити въебала 9 ку а 9 ка инфинити ударила в заднее левое колесо его аж вывернуло по энерции инфинити начинает кружить и она жопой бьет 10 ку припаркованную возле заборчика в 10 ку как я понял парень с девушкой садились когда мы подошли увидели страшную картину парень лежал под инфинити гогами под ней а девушка в метрах трех помоему с переломанным позвоночником и шеей я начал звонить 112 они сказали что это не в их компетенции звоните скорую позвонил в скорую вызвал они ехали уроды минут 15 у девушки за это время останавливалось сердце и дыхание там находились парни один из них сказал что он учится НА МЧС начал делать ей исскуственное дыхание и прямой массаж серда у девушки появился пульс минуты через две приехала скорая врачи ..................... не спеша подъехали и сидят смотрят тут все на них начали кричать типа какого ХЕРА сидите человек умирает тогда только они начали шевелиться подошли посмотрели взяли носилки положили девушку и поместили ее в карету скорой помощи постояв еще минут 5-7 мы уже к тому времени были у сто ручьев поехала с мигалками в сторону цирка все больше я ни чего не знаю КТО БЫЛ ВОДИТЕЛЬ ИНФИНИТИ Я НЕ ВИДЕЛ

[Ответ]
ASSA 19:42 10.09.2009
ГанжиК, Miva, вы действительно общались друг с другом?
Miva, разрешаете ли Вы предоставлять информацию репортеру?

Сообщение от Miva:
Сообщение от fcfvПосмотреть сообщение
Видел машину с флагами в помошь полине....
кто организатор то?

автофорум акцию не проводил насколько я в курсе. чья-то личная инициатива. автофорум наверняка бы уведомил родственников.
Miva, если это необходимо, то думаю можно организовать по вашей просьбе и с вашего разрешения.

Сообщение от Xenon:
Админы, почистите.

На это есть модераторы раздела. И их есть. Если что- завтра утром попрошу опять Шнипу почистить.

Сообщение от Alex_met:
По линии МВД информация по данному делу яявляеться закрытой для внутреннего пользования.Я думаю всем все понятно что сейчас происходит по этому делу в МВД.

Вы в этом уверены лично?

Сообщение от Ptiburdukov:
Если ей понадобится чья-то помощь из тех людей, которые сейчас оставляют посты -- опять таки, все необходимые ей контакты она уже собрала. Можете не сомневаться. А если нет -- то ей это просто не нужно.

разумные слова. только тема получает свою жизнь и бесконтрольной она не должна быть. [Ответ]
Скептик 19:43 10.09.2009

Сообщение от Garlic:
это секретная информация?

могу дать наводочку
проживает по Г.Сибиряков [Ответ]
Скептик 19:46 10.09.2009
мальчик 88 г.р. как говорят мои знакомые [Ответ]
ГанжиК 19:47 10.09.2009
ASSA, Кстати вот так вот оглядываясь наши родители и страну профукали, а надо было вперед идти добиваться, у нас реально правовой мир, мне до сих пор ликвидаторы чернобыльской аварии респекты говорят отзваниваясь, получилось отстоять их права при помощи набивших вам оскомину СМИ, просто с нами надо общаться разговаривать, а не отшивать типа я вам все скинул а вы там сами, так правды не сыщешь [Ответ]
Alex_met 19:47 10.09.2009
ASSA, да,оч.надежный источник,не стоит видимо ждать наказания реально виновного человека(пока я считаю что виновен водитель Infiniti,но кто ж знает как было на самом деле,мы пока слышали 1 правду,а их бывает несколько) [Ответ]
OPUS 36 RUS 19:48 10.09.2009
Ascrob, ...ДА ПОДТЯНИТЕ УЖЕ ВСЕХ СВОИХ (НЕ СВОИХ) УШАКОВЫХ И ДР.....ХЕРА В ССЫЛКАХ...ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ МАТЕРИ...ПОЗВОНИТЕ....ПЛЯТЬ, ВТОРЫЕ СУТКИ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО СВИДЕТЕЛЯ (ОЧЕВИДЦА)...С КАКИМ БЫ НИ БЫЛО ДОКАЗАТЕЛЬСВОМ (СВИДЕТЕЛЬСТВОМ, ДОКУМЕНТОМ)...
Зы. звиняйте за капслок....нервы... [Ответ]
Скептик 19:48 10.09.2009
Alex_met, а кто его покрывает [Ответ]
Alex_met 19:49 10.09.2009

Сообщение от Скептик:
Alex_met, а кто его покрывает

На этот вопрос ответов мне никто не даст. [Ответ]
DrIQ 19:50 10.09.2009

Сообщение от SerK=13=:
Так 35ый или 45 был???


инфинити 35 и 45 внешне ничем не отличаются кроме объема двигателя.
ты выложил одинаковый авто нового и старого модельного года.
давайте не будем в этой теме пытаться привлечь внимание к себе, а сосредоточимся на проишествии.
[Ответ]
Страница 27 из 183
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх