Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» Воронежский автомобильный форум>Мед справка
Аид 19:40 04.10.2021
надо записываться заранее.
в нарколожке записывают на следующий день.
потом через госуслуги записываешься на замену и усё.
(с) из рассказа двух коллег [Ответ]
Vova_ 13:57 05.10.2021
ShepA, приходишь и проходишь. 20мин на всё. По крайней мере, на г. Стратосферы (у наркош) [Ответ]
ShepA 14:22 05.10.2021

Сообщение от Vova_:
ShepA, приходишь и проходишь. 20мин на всё. По крайней мере, на г. Стратосферы (у наркош)

Хорошо бы)). Там проходил всегда, правда отправляли к психам за их справкой.
Ща фик знает - могут и затребовать записаться на запись)) или куэр для подхода к регистратуре с денежкой. [Ответ]
Vova_ 15:09 06.10.2021

Сообщение от ShepA:
Хорошо бы)). Там проходил всегда, правда отправляли к психам за их справкой.
Ща фик знает - могут и затребовать записаться на запись)) или куэр для подхода к регистратуре с денежкой.

Уже давно ни там, ни там не отправляют. По базам онлайн проверяют.
Знакомый на днях проходил - никакой записи не требовалось.
ЗЫ: фото тоже не требуется сейчас. [Ответ]
ShepA 12:35 18.10.2021
рассказываю...
записался через телефон на сайте. Можно не записываться, но по записи, как оказалось, быстрее - уже куча бумажек распечатана. Особенно у психиатра-нарколога. Правда везде еще рекомендуют лезть без очереди и кричать "я по записи по времени")) Хотя когда я ходил - только у окулиста 1 человек. Учреждение конечно жуть- орут все. Зашел спросил "куда?" - накричали, что не сказал что по записи. Оплатил - накричали, что переспросил в какие кабинеты. В первом кабинете накричали, что верхняя одежда с собой. Хотя на входе сказали - носи с собой. "не тряси тут своей одеждой, мне не нужна твоя зараза". Даже немного обиделся. Во втором кабинете просто сказали - "до свидания". Чо/куда - запоминай сразу. Кстати нашел на куче бумажек потом - в регистратуре все-таки пишут на листке оплаты очередность кабинетов. У окулиста прочитал буковки и все... Специально переспросил, док заулыбалась и сказала, да это все идите меняйте права. Единственная кто не орал в этом заведении. У меня вышло 10-15 минут. Кто не записывался около 30 минут.

ЗЫ
Записался через госуслуги на холмистую. Опять новая фишка с которой я еще не сталкивался - дали пин код для получения электронной очереди... но записан на день и время. Опоздание на время на 15 минут - лишение очереди... Сидим прикалываемся - день и время это время приема документов или день и время получение электронной очереди когда нибудь )) [Ответ]
punker-88 08:06 30.06.2023
Был вчера на Некрасова, 16 минут от выхода из машины до возвращения назад. [Ответ]
Maksim871 16:22 03.07.2023
И сейчас можно так получить справку? [Ответ]
Vova_ 15:00 04.07.2023

Сообщение от Maksim871:
И сейчас можно так получить справку?

Так нельзя, только за плату. [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх